Любовь цвета глицинии

NC-17
Завершён
80
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 13 785 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 48 Отзывы 18 В сборник

Глава 25. Ярмарка

Настройки
Примечания:
Прошёл первый год отношений Касуми и Кёджуро, они через многое прошли, девушка очень часто приходила в поместье Ренгоку, навещая и младшего брата и самого Кё, но сегодня день, к которому мужчина готовился вот уже пару месяцев, он долго думал, что сказать, как сделать, он хотел сделать Касуми своей до конца их жизни, чтобы и она стала Ренгоку. Касуми возвращалась с задания в поместье бабочек, чтобы передохнуть от всех заданий, но увы в ближайшее время походу отдыха ей не видать, только она присела на свой футон как к ней в комнату постучался лучик света. - Касуми не спишь? – поинтересовался мужчина приоткрывая раздвижную бумажную дверь. - Нет я только только присела – сказала немного уставшая девушка, мужчина присел рядом с её спальным местом. - Я просто подумал не сходить ли нам куда ни будь, но ты походу сильно устала для каких либо прогулок – Кёджуро нежно погладил её щёку. - Я совсем не против, главное много не ходить – она немного усмехнулась собственной усталости, но зная своего огонька навряд ли они посидят в тихом и спокойном месте. - Сегодня вечером ярмарка, там будет проходить фестивали и много чего, если ты сильно устала я могу тебя носить! – восторженно проговорив это мужчина стал ждать ответа, он не мог придумать не чего лучше чем сводить даму своего сердца на ярмарку, а потом увести её от туда в более уединённое место. - Нет спасибо, я хочу сохранить остатки своей гордости – ещё шире улыбнулась Касуми на предложения Кёджуро носить её на руках, но идея с ярмаркой ей понравилось, усталость не помешает ей провести время с мужчиной, они и так проводят мало времени вместе, думаю не стоит упускать такой шанс. - Хорошо тогда в случаи чего мы можем садиться на лавочки и отдыхать пока будем там ходить, что скажешь? – Касуми немного подумала и одобрительно кивнула ему, боже вы бы видели как он начал светиться от счастья. - Тогда я зайду за тобой вечером, думаю ты успеешь отоспаться? – Кёджуро как обычно улыбался и Касуми улыбнулась ему в ответ и вновь кивнула, от чего получила быстрый поцелуй в щёку, мужчина попрощался до вечера и ушёл, оставив девушку наедине с самой собой. Ближе к вечеру Касуми проснулась и стала собираться, что ж думаю на ярмарке ей не потребуется одежда истребителя, поэтому она одела красивое кимоно, оно было белого цвета, подол кимоно, как и рукава были фиолетового цвета, а по самому кимоно располагался рисунок дерева глицинии, некоторые литья этого цветка будто сдуло ветром и теперь они хаотично располагались так же на кимоно девушки, это мамино кимоно.. она отдала его дочке когда той исполнилось всего шестнадцать лет, что тогда, что сейчас Касуми оно очень идёт. Распустив уже привычную ей косичку, она сделала низкий пучок и воткнула в волосы шпильки что бы прическа держалась. Через какое то время пришёл Кёджуро и вновь постучал к ней в комнату. - Подсолнух ты готова? – столп пламени так же одел кимоно, но уже в своем стиле более теплых тонах чем у Касуми, на его одежде можно было наблюдать красный и рыжий цвет, но в основном преобладал чёрный. - Да Кё я уже выхожу – и после этих слов дверца приоткрылась, Кёджуро обомлел при виде девушки, ему ещё не доводилось видеть её без одежды истребителя. - Очень красиво выглядишь подсолнух! – вскликнул мужчина, он действительно был удивлен и заворожён её видом. - Спасибо, ты тоже очень красиво выглядишь – она улыбнулась ему своей мягкой улыбкой от чего наш Ренгоку даже немного размяк, он протянул ей руку и Касуми обняла её, они направились на ярмарку в соседний город, идти пешком туда не долго, болтала наша парочка всю дорогу до туда, Касуми впервые почувствовала себя обычной девушкой, что может позволить себе провести время с весельем. Дойдя до города им открылся прекрасный вид, бумажные фонарики весели повсюду и освещали путь, везде были красивые цветы, люди были красивы одеты, стояли какие-то столики на улицах где лежали всякие вкусности и продавались, но там не только еда продавалась, там были и безделушки, и одежда много, много всего. В середине города было большое пространство напоминающее круг что было выложено из камня, там танцевали люди под музыку, так же скоро там должны были показывать представления, а пока наша парочка просто гуляла и чувствовали себя обычными людьми.
80 Нравится 48 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)