Реакция на то, что т/и села на диету
6 марта 2023 г., 20:02
Примечания:
Уфф.. ну и долгий же я отдых взяла. Очень извиняюсь за это. Вот вам новая глава, надеюсь понравится. Всем приятного прочтения)
Статус: встречаетесь
🖤Уэнсдей🖤
-Эй, т/и, почему ты так мало ешь? - спросила у тебя девушка, когда вы сидели в столовой.
-Я на диете, - ответила ты, жуя огурец.
-Да? И почему же?
-Мне нужно похудеть, - ворчливо ответила и отвернулась.
Девушка взяла тебя за руку и улыбнулась только лишь глазами.
-Ты итак идеальна, тебе не нужна никакая диета, - прошептала Уэнс тебя на ухо.
От её голоса у тебя по спине побежали мурашки.
В общем она заставила тебя поесть и никакой диеты у тебя будто бы и не было.
🔥Ксавье🔥
-Может съешь что нибудь ещё? - все не мог угомонится парень.
-Я же сказала, я на диете, мне надо меньше есть.
Парень вздохнул.
-Если скажу, что диета тебе не нужна, ты же все равно не послушаешь, так ведь?
Ты кивнула и продолжила есть свой овощной салат. Ксавье нежно поцеловал тебя в макушку и улыбнулся.
Он был против твоей диеты, но и сделать в принципе ничего и не мог.
🐺Энид🐺
Вы с ней вместе сидите на диете и долго они у вас не длятся. Рано или поздно кому-то захочется сладенькое, а вторая пойдёт есть за компанию.
☠️Тайлер☠️
-Почему это ты вдруг решила сесть на диету? - спрашивал у тебя парень.
-Потому что мне сказали, что я толстая! - чуть ли не крича ответила ты.
-И кто же?
-Бьянка!
Потом он ушёл, а Бьянка перестала до тебя докапываться.
🕶️Йоко🕶️
-Съешь ещё кусочек, - заставляла она тебя.
-Ну я на диете!
-Ради меня, - сделав милые глазки сказала она.
-Нельзя манипулировать людьми! Ещё и такими способами.
Девушка усмехнулась.
-Милая, ты и так прекрасна, пойми. Тебе не нужна никакая диета.
👑Бьянка👑
-Солнышко, я готова убить любого! Просто скажи, кто назвал тебя толстой?
-Кто-то из сирен, - не отрываясь от еды ответила ты.
Девушка встала и куда-то ушла, а позже вернулась и обняла тебя.
-Я со всем разобралась.
-Спасибо, ты лучшая! - ответила ты.
👓Юджин👓
Ты никогда не садишься на диету, да и зачем оно тебе надо. Тем более Юджи бы не позволил.
Примечания:
Пишите идеи)