***
Невысокая девушка шла по коридору. У неё было каре, серо-голубые глаза, чёрная маска, которая закрывала половину лица. Из одежды на ней были чёрные брюки, белая рубашка и плащ. А на шее сидела кобра. — Это же Клеопатра! Девушка босса. — Не может быть, а ты слышал,что она работает в полиции и состоит в якудзе? — Дааа. Она там одна из главных верхушек. Доносились голоса из углов до ушей девушки. Её змея напряглась и хотела укусить человека стоящего неподолёку, который выкрикнул что-то в адрес её хозяйки. — Тихо, Зэма, спокойней. Сейчас придём. Девушка завернула за угол и зашла во вторую дверь. — Ооо! Тара, привет! Парень сидевший за столом повернул к ней голову. — И тебе привет, любимый. Только девушка хотела подойти и поцеловать возлюбленного, как на неё брызнула его кровь. — АААА! Окровавленное тело с дырой от пули в голове свалилось со стула на пол. — Мисс, что-то произошло? Твою мать! Охрана! — крикнул забежавший работник фирмы. В глазах темнеет, белая вспышка и Тара очнулась у себя в квартире. Посмотрев на время, она тихо ругнулась. — Чёрт. Опять кошмары. Этот сон снится ей уже больше полугода. Ведь именно тогда и случился несчастный случай с её возлюбленным. Компания убитого перешла к ней, половина людей перешли к её отряду в якудза. Жизнь наладилась, ведь Тара отомстила за парня. — Итак, ладно, компанию я подала, надо найти работу. Желательно из своих, — "своими" она называла преступный мир Токио. Она знала, где искать и наткнулась на интересное предложение. «Нужен человек, разбирающийся в иностранных языках и договорённостях. Писать по номеру *** или приходить в здание *** с 11:00-18:30». — Так, ну если подумать, несколько языков я знаю, в договорах разбираюсь... В принципе можно попробовать. Окей, поеду сегодня. Она посмотрела на часы и поняла, что времени не так много. Они показывали 16:27. Тара быстро собралась, вызвала такси и приехала в пункт назначения ровно в 17:00. Вот Тара сидит у кабинета главы. Она не переживает, ведь всегда можно пойти по специальности (она была учителем начальных классов).***
Тара сидела у себя на кухне и гладила змею. Тут ей на телефон пришло сообщение. Твой первый рабочий день, завтра в 9. Форма деловая, возьми что-то спортивное.Хорошо, ровно в 9:00 буду около Вашего кабинета.
Посмотрим.***
На часах 7:46. Девушка поднялась с кровати и пошла в душ. После того, как она помылась и высушила волосы, Тара пошла варить кофе. Девушка стояла на кухне лицом к плите и готовиьа напиток, как по её спине пробежали мурашки...