Клеопарта-повелительница якудза.

NC-17
В процессе
2
автор
Merlimanso бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 7 577 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*** Девушка находилась дома и готовила ужин. И тут ей позвонили на сотовый. -Да, я слушаю. -Тара, слушай. У тебя есть еда? А то заказывать в падлу, а сам готовить не ахти умею. -Есть, приезжай,Хару, буду ждать. -Давай. Тара положила трубку и продолжила готовить. Через 20 минут Санзу был уже на кухне и уплетал рис. -Тара, давай фильм посмотрим? -Да, давай. Только останься у меня, а то мало ли, на улице дождь идёт, и темно при всём при этом. -Ладно, ток я тогда в душ. Сказал Санзу и ушёл из кухни в комнату девушки. Раньше Санзу часто оставался на ночь у подруги и у Тары есть его некоторые вещи. -Я пошёл! -Хорошо! А девушка закинула попкорн в микроволновку и села выбирать фильм. "Гарри Поттер", "Сумерки","Брильянтовая рука","Операция Ы", "Аватар", "Т-34". И решила пробежаться по аниме: "Сейлор Мун", "Клинок, рассекающий демонов", "Евангелион", "Первый отряд". Когда Тара переключала на "Первый отряд", то подошёл Санзу. -Иди, я уже всё. -Ага,спасибо. Выключи микроволновку как готово будет. -Без проблем. Тара встала с дивана, её взгляд упал на волосы Санзу, они были мокрые. -Помочь высушить? -Даа. Я один плохо справляюсь. -Тогда я быстро, без меня не смотри! -Хорошо! Крикнул Санзу и пошёл на кухню за попкорном. Он сел на пол перед диваним и стал ждать девушку. Через 10 минут она вышла и села на мягкую поверхность мебели. -Я взяла сухое полотенце, включай. -Окей. Они ели попкорн, смотрели аниме и сушили волосы Санзу. -Готово! -Спасибо, от души. Санзу пересел на диван и уложил голову на колени подруги. -Что ты делаешь? -Мне понравилось как ты чесала мои волосы, пока сушила. Сделай так ещё, пожалуйста. -Хорошо. Девушка запустила тонкие пальцы в волосы парня и начала массировать кожу головы. -Мррр. -Санзу, ты мурлыкаешь? -Что? Нет. -Ты только что мурлыкал как котёнок. -Для тебя я буду кем угодно. -Хахахахахах, Санзу. -Да-да? Хахахаххаха. -Пошли спать? -Окей, я тут посплю. -Нет, давай я тут, а ты на кровати? -Нет, я гость и мне всего одну ночь переночивать. -Ладно. -Вот и славно. Пошли укрою. -Санзу, я не маленькая! -Маленькая, ростишки мало ела. -Иди спи! Я сама, а то напущу Зэму. -Ой ладно тебе, мамка Тара. -Раз я мамка, то пошее дать могу. -Не начинай, я спать. И Санзу перевалился с ног Тары на подушку, которая лежала на другой стороне дивана. -Спокойной ночи, мать. -Споки, сына. Такой юмор для них был свойственным потому, что они выросли вместе. И часто так шутили. *** Уторо следующего дня. На часах 7:17. Тара встала с кровати, направилась в душ, умылась, почистила зубы, налепила патчи и пошла делать кофе. Санзу же проснулся в половину восьмого. Он сразу же пошёл на кухню. -Бу! -Санзу, ёпт твою мать! Щас кофе обожгу! -Не нервничай, ма, в твоём возрасте это плохо. -Ты кого ещё старой назвал? -Никого) Тара долбанула Санзу деревянной лопаткой, которая лежала неподалёку на столе. -Эй! Больно же. -Ну не плач, мамочка сейчас доготовит завтрак, а потом тебя потискает. -Хорошо. После этой фразы Санзу прямо говоря засветился. И как маленький стал пытаться увидеть,что готовит Тара. -Санзу, малыш, сейчас неудобно махну лопаткой и тебе по лбу. -Хорошо, я сейчас сяду. Он пошёл к столу и стал ждать пока Тара принесёт завтрак. -Итак, вуаля! Там лежали блинчики со сгущёнкой и вареньем. -Спасибо! Давно я не ел блинчиков. А, ты есть не будешь? -Нет, я буду ждать в машине. Девушка ушла в комнату, там переоделась в топ, чёрные широкие брюки и сверху одела хаори с пионами. -Нишиша се. Какая цаца. -Эта цаца будет ждать в машине, давай быстрее, а то за Микото не успеем. -Успеем, я знаю как ты ездишь. -Ладно, всё не забивай мозг. Тара пошла к змее, усадила на шею и двинулась из квартиры. *** -Мадам, давно у вас в машине на всю улицу фонк долбит? -А? Да, вроде давно. Давай вперёд. -А мне нравится. Как называется? -Посмотри на магнитоле. В этот момент машина тронулась с порковки и выехала на главную улицу. -Так, нам ещё за Микото. -Я помню. -ANUBIS? Бля, где ты такие находишь? -Места знать надо. Если не нравится, то у меня ещё кальянный реп есть. -Откуда такие вкусы? Твою мать! Парня вжало в сиденье, потому что Тара ехаха под 150км/ч. -Да так, часто с Шуджи в кальянке зависаю. -Ханмой? Мы с ним пиздились лет 5 назад. Как он кстати там? Нормально смерть Кисаки перенёс? -Живёт полной жизнью. Мы приехали. Щас я Микоте позвоню. -Ей не надо звонить, она уже здесь. -Как ты так быстро, Микото? -Только у тебя из всего города фонк долбит со всех колонок. -Харе пиздеть, садись и поехали. Микото села на заднии. -Зэму не раздави. -Хорошо. Девушка села на заднии и престегнулась. -Нахер ты присёгиваешься? -Санзу, ты с ней ещё по поворотам не гонял, лучше престегнись, а то завалишься. -Окей. Парень сделал те же движения и как только застёжка щёлкнула, то Тара выдавила газ в пол. Санзу чуть ли не летал по всей машине, а Микото было уже привычно, потому, что она знакома с Тарой 3-й год и уже не раз каталась с ней.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник