Клеопарта-повелительница якудза.

NC-17
В процессе
2
автор
Merlimanso бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 7 577 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7 "ты пойдёшь на работу в туфлях?"

Настройки
      — Сейчас, ван минетс, —Девушка слезла с Рана и перелегла на пол. -Тара! Ты присядь, а то упадёшь. -Микот, я лежу. Меня если и схватит, то только кондратий или приступ. -Так, мы сейчас не твоё здоровье обсуждаем. Короче... -У кого короче, тот сидит и дрочет, - вмешался в разговор парень. -Ран, сука, не мешай. - заткнув его рукой проговорила девушка. -Ты, что? С Раном? -Не имеет дела. Ты мне просто так звонишь? - Нет. В общем, мне Рин встречаться предложил! -Ииии!!! Я так за тебя рада!‐ пропищала от счастья она. -Я тоже. Ладно, давай, мы спать. -Мы? Ты с Риндо спать будешь? -Да. Ладно, байки. Наконец, они закончили разговор. Тара встала, пошла на кухню и оттуда уже прокричала. -Ран, чай будешь? -Буду, принцесса!- он с кряхтение поднялся и последовал за своей девушкой. -Дед, а тортик не хочешь? -Какой я тебе дед? Я всего-то тебя на... -Завис дядька. -Чуть больше, чем на десятку старше! -Не вопи так, у меня голова от тебя болит. Ты так и не ответил. -Буду, ‐ сказал он, сев на стул, и принялся сверлить взглядом спину той. -Не делай так, ‐ сказала она, ставя кружки с чаем на стол. -Как "так" ? -Не сверли меня взглядом и не беси. На, ешь, ‐ девушка поставила перед ним тарелку с кусочком торта. -Спасибо. Предлагаю обговорить наши отношения. -Давай, говори, - Тара уселась напротив, поставив ногу на слул. - Хорошо, начну. Я очень ревнивый. -Я это уже поняла. -Не перебивай. Во-вторых, я жуткий собственник. В-третьих, я не потерплю каких-либо левых мужиков рядом с МОЕЙ прелестью. -Окей... Про меня говорить нечего, я просто люблю одаривать людей теплом и лаской, а так же меня часто называют "мама" из-за моего умения любить всех и всем сердцем. -Значит будешь одаривать меня всей твоей лаской и теплотой. -Ешь давай, собственник. И спать пойдём. -На одной кровати? -На одной, у меня двух нету. Ну, если хочешь, то можешь спать на диване. - спокойно ответила она и пошла в сторону спальни. Ран же в свою очередь допил чай и последовал за дамой сердца. Тара стояла около зеркала и наносила увлажняющий крем. -Это тебе зачем? - поинтересовался Ран. -Это увлажняющий крем. Давай и тебе сделаю. -Опять эти бабские приколы, ну давай! -Вообще, парни тоже ухаживают за собой. Он встал с кровати, подошёл к девушке, стоявшей к нему спиной и обнял за рёбра. -А, я? -И ты тоже. Пошли. Она нежно взяла кисть парня в свою ручку и повела к кровати. Тара улеглась на правую половину, а Ран лёг на левую. -Спокойной ночи, Ран, - пробормотала она. -Споки, принцесса, - он обнял её за спину и прижал к себе ещё крепче. -Ты чувствовала, что тебя прямо по-настоящему любят? -Нет. -Нет? А как же парень, родители, в конце концов. -Родители меня не замечали, парень был вечно занят и... - она замялась. -я не знаю, как по-настоящему быть любимой. Может, я не заслужила? -Не говори ерунды! Тара, ты самый великолепный человечек, которого я видел, я покажу тебе, что такое быть по-настоящему любимой. -Спасибо, Ранчик. У нас, кстати, завтра рабочий? -Да, к сожелению да. Спи, бейб, а то не выспишься. -И ты тоже, пупс. Она вжалась в грудь парня и через какое-то время Ран услышал тихое посапывание. Он улыбнулся и тоже заснул. *** 7:03 Тара проснулась первая, она посмотрела на спящее тело рядом с собой, встала и сфоткала его, пока Ран спал. Девушка надела халат и пошла готовить завтрак. Ран же встал около 8:20. Парень проснулся, перевернулся, открыл глаза и...не найдя свою девушку рядом, встал и направился на кухню. Когда Ран вошёл в комнату, то увидел такую картину: девушка в халате с пучком на голове и лопаткой в руках танцует k-pop. Он посмеялся и подошёл ближе, обняв ту. -Ааа! -Чего орёшь? -Ран, напугал! -Хватит орать, что у нас на завтрак? -Блинчики. -Опа, блины! Он отпустил девушку и подбежав к стулу приземлился на него. -Хахаха. Ты как ребёнок. -А, ты тогда мамка. -Какая я тебе мамка? Я мама! - закричала она. Ставя на стол тарелку с вкусностями. -Мама, - проговорил Ран, прислонившись к животу Тары. -Отстань, я есть хочу. Девушка отцепилась от парня и пошла на другой стул. -Ты прекрасно готовишь, даже лучше,чем Рин. -Я так ему и передам. Пока продолжалась трапеза, то ребята смеялись и разговаривали. -Так, ладно. Я пошла. -Куда? -Собираться, тунтя. -Ааа. Понял. Тара вышла и направилась в спальню. Через 20 минут она вышла накрашенная и в строгом костюме. -Поехали! - сказала приказным тоном девушка и направилась к двери. Там она села на пуфик и обула туфли на толстом каблуке. -Ты пойдёшь на работу в туфлях? Ран тоже стоял одетый и обувался. -Да, а что? -Просто я думаю, что тебе будет неудобно, если нас отправят на задание. -Ты ещё многое обо мне не знаешь. Я за руль. -Ага, размечталась! Он выбежал из квартиры, ударив Тару по ляжке и громко хохотал. -Ну, сучёнышь. Попадись мне только. Она закрыла дом, вышла на улицу и видит смеющегося Рана, который стоит около машины. -Чё тебя прёт? -А мы ничего не забыли вчера? -Э... Вроде нет. А что? -Посмотри, только тихо. Ран открыл дверцу машины, а на задних сиденьях спал Санзу свернувшись колачиком. -Бедный мой ребёночек, совсем про тебя забыли. Девушка подошла к багажнику и вытащила оттуда плед, укрыла спящего и поцеловала в лоб. -Эй, а меня? - наигранно надулся Хайтани. -Иди сюда. - она раскрыла руки для объятий, а когда парень подошёл к ней, то чмокнула того в лоб. -А я в губы хотел. -Хуй тебе, пока не заслужил. Я за руль! Тара побежала к водительскому сиденью и запрыгнула на него. -Тара! Стоять! Но Ран не успел добежать до двери, как она захлопнулась. -Ну и ладно. - проговорил парень садясь на пассажирское сиденье. -Не обижайся, я тебя 5 раз поцелую. -В губы? - приободрился он. -Как пойдёт. Они тронулись. Выезжая с парковки, девушка, на удивление, не включила музыку громко, а наоборот, сделала еле слышаемую и ехала с такой аккуратностью, что любой дальнобойщик позавидует. Через 27 минут они были на месте. Ран вышел первый и подал руку даме. -Принцесса, разбуди спящую красавицу. -Оки. Подожди меня пока. -Ага. -Санзушка, вставай, пора на работу. Зайчик, проспишь ведь, а потом Майки с тебя шкуру сдерёт. -Ммм, Тарочка, дай ещё поспать. -Вставай, дурень! Гаркнул на него Ран. -Да встаю, встаю. -Ран, ты не умеешь будить аккуратно людей. Тебе надо приподать урок, - проговорила девушка беря под руку своего возлюбленного. *** -Иии! Они такие милые! Да, Риндик? -Да, Микот, не ожидал, что мой брат умеет так себя вести. -Ну, теперь у него есть Тара и он в надёжных руках. *** -Микото! -Тара! Девушки побежали навстречу друг другу и обнялись. А парни же дали друг другу "краба". -Вы слышали, что к нам перевели какую-то деваху с бухгалтерии? - поинтересовалась Микото. -Чё? Реально? Ещё одна деваха в составе? Надеюсь с ней будет интереснее, сказал Санзу, который услышал разговор. -Надеюсь, что её не переведут ко мне. -Да... Раздалось объявление. Верхушки, прошу, пройти в мой кабинет. Живо! И захватите дораяки. -Пошли, а то Майки не в духе. -Точно. Он ещё просил дораяки захватить. -Парни, дораяки на вас. -Ага, мы ушли. Санзу подхватил девчёнок и повёл их в кабинет босса. -Ну и ну Не знал, что Санзу гей. -С чего ты взял? - поинтересовался Риндо, стоя возле ларька. -Ну, ты видел, как он жопой крутил? Точно гей. -Ну и хер с ним. -Точно. Через 5 минут подошли Хайтани и всем табором они вошли в кабинет Майки. -Приветствуем, босс! Девушки встали по стойке смирно. -Не надо таких почестей. Садитесь. Ребята расселись и так получилось, что Тара сидела между Санзу и Раном. Ран, как в знак собственности, положил руку на ногу девушки. -Как я вижу, все расселись. Хочу представить нового работника. Знакомьтесь, это Кику Хинагэси. Она будет работать в отделе с Тарой и Санзу, а Хайтани, как были так и останутся. Всё всем ясно? -Да! - водин голос сказала компания. Компания направилась в кабинеты, благо, они находились рядом, и разошлись. -Девчёнки, предлагаю выпить за знакомство! -Я за, наливай! -Я, пожалуй, откажусь. -Кику, ты чего? Беременна что ли? -Нет. -А чего ты тогда? Не пить можно только тем, кто за рулём или беременны. Всё, я наливаю. -Лей, Санзушка, лей. Тара, Кику и Санзу опустошили на троих бутылку коньяка. -Так, я за отчёты, а потом к Хайтани. -Ага. А эту куда? -На диван её положи и накрой пледом. Девушка проверила отчёты, напичатала два экземпляра и пошла к парню в кабинет. Тук-тук-тук. -Можно? -Входи, Тара, -сказал Риндо. -А Ран где? -Сейчас придёт, он курит. -Ясно. Сейчас Рана дождёмся и такое расскажу.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник