Знакомство с лучшим другом..
4 января 2023 г., 14:55
Примечания:
Не судите строго по моему первому фанфику..ну чтож. Я старался^^
Приятного чтения^^
{От лица Чиширика}
Я недавно упал в портал и появился в неизвестном лесу, мне кажется что он бесконечен. Я уже второй год ищу выход.
-невозможно, я очень устал, ох, что это за тропинка? Может кого нибудь найду, на самом деле я не падал ни в какой портал, я умер🗿
{От лица автора}
Чиширик шел по лесу, он нашел тропинку в какую то пещеру. Пройдя по тропинке он зашел в ту пещеру. Не глубоко зайдя, он заметил огромное существо. Быстро развернувшийсь он хотел убежать, но это существо напрыгнуло и повалило его. Чиш пытался выбраться всеми силами но не смог, существо было сильным. Существо было Адольфом с которым познакомится чиш.
Чиш: блять ты кто нахуй та-м!
Чиш не успел договорить как ему Адольф рот закрыл лапой, превратившийсь в себя он ему сказал.
Адольф: замолчи! Кто такой и че приперся? Я тебя в этих лесах не видел, кто ты?!
Убрав руку со рта Чиша, Чиш сразу выкрикнул.
Ч: да не живу я здесь! По крайней мере не жил пока сюда не попал! Как мне выйти отсюда?!
А: отсюда выхода нет, успокойся бешеный кот, имя у тебя какое?
Ч: не обязан тебе ничего говорить!
Адольф прижал Чиша к земле.
А: говори.
Чиш исчез и появился над его спиной.
Ч: ну, и? Не обязан ничего говорить незнакомцу
Адольф удивился, встал и схватил его за ногу и опустил на землю.
Ч: да че ты!
А: я Адольф, твое имя?
Ч: тц. Чиширик, Чеширский кот, сокрощенно Чиш
А: кхм, ладно
Адольф его оставил и потянулся, он по-рассе летучая мышь, в форме монстра, он и волк и летучая мышь одновременно.
А: будешь дружить со мной?
Опустив уши спросил Адольф, у него не было друзей только потому, что он слишком агрессивный для них.
Ч: аргх, что с тобой поделать, ладно, будем друзьями
Адольф резко поднял уши
А: серьезно?
Ч: у тебя что, друзей нет?
А: а че? Я слишком агрессивный, будешь жить у меня
Ч: схерали?!
А: у тебя же дома нет
Ч: мне и на дубе хорошо
А: ну ладно
Ч: я пойду
А: пока
Ч: ага
Чиш ушел оставив своего нового друга одного. Прошло около трех лет их дружбы.
Чиш как всегда шел к Адольфу, они собрались тусить. Он набрал всяких ягод и вкусностей и сделал даже вино из винограда. Ночью они сидели и базарили обо всем. Напившийсь, парни несли всякую чушь, особенно Чиш, Адольф сидел спокойно и только иногда отвечал непонятно.
//если хотите продолжения, пишите"эочу продолжения!" и оно будет^^\\
Примечания:
Ну что? Понравилось? Пишите 10 голосов на продолжение^^