Любовь между двумя незнакомцами

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 703 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с лучшим другом..

Настройки
Примечания:
{От лица Чиширика} Я недавно упал в портал и появился в неизвестном лесу, мне кажется что он бесконечен. Я уже второй год ищу выход. -невозможно, я очень устал, ох, что это за тропинка? Может кого нибудь найду, на самом деле я не падал ни в какой портал, я умер🗿 {От лица автора} Чиширик шел по лесу, он нашел тропинку в какую то пещеру. Пройдя по тропинке он зашел в ту пещеру. Не глубоко зайдя, он заметил огромное существо. Быстро развернувшийсь он хотел убежать, но это существо напрыгнуло и повалило его. Чиш пытался выбраться всеми силами но не смог, существо было сильным. Существо было Адольфом с которым познакомится чиш. Чиш: блять ты кто нахуй та-м! Чиш не успел договорить как ему Адольф рот закрыл лапой, превратившийсь в себя он ему сказал. Адольф: замолчи! Кто такой и че приперся? Я тебя в этих лесах не видел, кто ты?! Убрав руку со рта Чиша, Чиш сразу выкрикнул. Ч: да не живу я здесь! По крайней мере не жил пока сюда не попал! Как мне выйти отсюда?! А: отсюда выхода нет, успокойся бешеный кот, имя у тебя какое? Ч: не обязан тебе ничего говорить! Адольф прижал Чиша к земле. А: говори. Чиш исчез и появился над его спиной. Ч: ну, и? Не обязан ничего говорить незнакомцу Адольф удивился, встал и схватил его за ногу и опустил на землю. Ч: да че ты! А: я Адольф, твое имя? Ч: тц. Чиширик, Чеширский кот, сокрощенно Чиш А: кхм, ладно Адольф его оставил и потянулся, он по-рассе летучая мышь, в форме монстра, он и волк и летучая мышь одновременно. А: будешь дружить со мной? Опустив уши спросил Адольф, у него не было друзей только потому, что он слишком агрессивный для них. Ч: аргх, что с тобой поделать, ладно, будем друзьями Адольф резко поднял уши А: серьезно? Ч: у тебя что, друзей нет? А: а че? Я слишком агрессивный, будешь жить у меня Ч: схерали?! А: у тебя же дома нет Ч: мне и на дубе хорошо А: ну ладно Ч: я пойду А: пока Ч: ага Чиш ушел оставив своего нового друга одного. Прошло около трех лет их дружбы. Чиш как всегда шел к Адольфу, они собрались тусить. Он набрал всяких ягод и вкусностей и сделал даже вино из винограда. Ночью они сидели и базарили обо всем. Напившийсь, парни несли всякую чушь, особенно Чиш, Адольф сидел спокойно и только иногда отвечал непонятно. //если хотите продолжения, пишите"эочу продолжения!" и оно будет^^\\
Примечания:
4 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)