***
Тэхён был милой омегой на первый взгляд, но если сделать что-то, что не соответствует его ожиданиям он будет в гневе. Ещё никому не удалось приручить этого тигра. Да и в принципе… Он до сих пор был девственником. Его это жутко бесило и раздражало. Все с кем он встречался были тряпками по его мнению. Они постоянно линяли, когда вот вот будет секс. И сегодня, ещё один козёл сбежал от проблем и ответственности. Тэ был очаровательно красив и привлекателен. Он гипнотизировал людей своими божественными глазами и улыбкой. Никто не мог устоять. Это его забовляло. В институте на литературном факультете он был один из лучших. Все говорили и думали, что в нём нет изъянов, будто божество, словно ангел спустился и очаровал своей харизмой всех. По такому описанию складывается впечатление, что как будто он двуличный… Возможно. Но вторая сторона очень ранима. На этой стороне много романтики и чувств. Но не всё так радужно. На этой стороне полно боли и разочарования. Жизнь этого героя всегда ставила ему подножки, которые замечал только он сам. Всем казалось, что у него всегда всё получается, что он счастливчик и везунчик. Как мы уже поняли, это было далеко не так.***
— Я дома! Тэхён это жил один… Ну почти один. У него был любимый пёсик Ёнтан. Шпиц подбежал к хозяину и начал радостно тявкать и подпрыгивать, наровясь лизнуть нос Тэ. — Ей! Ты так соскучился? Хах, ты такой милый. Ким подхватил Ёнтана и начал обнимать любимца. После всех ласк с домашним животным Тэ покормил и вывел его погулять, а после с кружкой вкусного кофе начал смотреть дораму.