Часть 1
4 января 2023 г., 16:47
Это был обычный день.Сегодня 11 сентября .У блогера Александра (Фиксая).Он решил съездить в Дубай.И встретился с девушкой из Дайвинчика.Ее звали Лиана.Она рассказала про то ,что у нее есть парень Дима.И она хочет за него замуж.Саша влюбившиеся в нее поуши очень расстроился.А после он приехал обратно в СПБ(Санкт-Петербург).И тут тот человек который сдавал ему квартиру сказал,что больше не может ее сдавать.Саша не знал куда идти ,но тут же вспомнил ,что его подруга Лиана рассталась со своим Димой.И решил прийти к ней.Она была в слезах и до сих пор плакала по Диме.Он успокоил ее и они пошли смотреть фильм про любовь.Они уснули вдвоем в обнимку.Лиане это очень понравилось,как и Саше
Мысли Лианы
*Боже ,Саша краш.Стоп...я влюбилась*
И предложила ему встречаться.Он согласился и они стали жить вместе,прошел год и они завели собаку ,по имени Бамбуль.Съездили в Корею и там Саша заболел.так и получилась любовь