вечер декабря

NC-17
В процессе
161
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 17 441 слово, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 86 Отзывы 30 В сборник

Часть 4

Настройки
Кристина. Это Кристина. Блядство. Парень отпустил руку Лизы, так как понимал, что сейчас может произойти. Кристина начала подходить к парню. Отчётливо начала идти на него. Лиза понимала, что Кристина сейчас может въебать этому парню, нехило так въебать. Крис была пьяна, но не так сильно как этот парень. В это время у Лизы зазвонил телефон. Виолетта. Лиза хотела отключиться, но случайно приняла звонок. - Блять, да? – зло сказала Лиза. В звонке слышался голос. Не Виолетта. - Лиза, аллё! Это Кира, прошу, подойди к таулету, Вилке плохо! – Кира кричала, так как музыка слишком громко играла. - Сейчас будем. – Будем. Лиза Кристину тут не оставит. Кристина в это время дралась с парнем. Она его, а он, по-моему, молился. - Кристина! Виолетте плохо! – Лиза крикнула, потому-то не уверена, что та её услышит. Крис остановилась. Она оттолкнула парня и повернулась к Лизе. - Где она? – спросила девушка, она махнула костяшкой и начала подходить к Лизе. Девушки сразу начали идти в квартиру и Лиза в это время произнесла. - С Кирой в туалете. - Ты уверенна, что ей там плохо? – произнесла Кристина и заметно ухмыльнулась. Лиза ничего не ответила, а просто шлёпнула за это девушку по руке. Виолетта сидела возле туалета и рвала, Кира одной рукой держала её волосы, а второй гладила по спине. Девушки залетели сразу же в ванную. - Блять, блять, блять. Что случилось? – спросила Лиза и подошла к подругам. - Я на несколько минут отходила, а Вилка осталась на диванчике сидеть, когда уже подошла к ней, то ей уже было плохо. - Она принимала что-то кроме синьки? – спросила Кристина и подошла ближе к девушкам. В туалете их было четверо. Виолетта всё так же рвала, лучше ей особо не ставало. - Да блять, когда она успела бы? Я на минут 10, максимум 15 оставляла её. Она в принципе уже была хорошенькая после игры, поэтому мы и вышли. - Значит, когда ты отходила она ещё нахваталась. – проговорила Кристина и взглянула на Лизу, которая была очень поникшая. - Лиз, всё нормально? – спросила Кристина и заглянула той в лицо, для этого она даже присела. - Да, всё в порядке. – сказала Лиза и легонько встряхнула головой. – Блять, как её домой нести, ей нельзя показываться такой. Ко мне получается. Лиза никогда не против, чтобы кто-то у неё ночевал, но она переживала за Виолетту. Очень ответственно за ней присматривать. Лиза догадывается, что Виолетта снова приняла. На какой-то момент она переставала, но от зависимости тяжело избавиться, тем более такой. - Вы можете остаться здесь, мы вас уложим где-то. – сказала Кира и взглянула на Лизу. В это время Виолетта перестала блевать и начала привставать. Девушки подняли её и стали умывать. - В таком состоянии её стрёмно куда то вести, положим её сейчас. А саму ты её понятное дело не оставишь, поэтому тоже остаёшься. – проговорила Кристина и ухмыльнувшись взглянула на Лизу, которая особо довольна не была. Девушки занесли Вету в комнату, Кира дала одежду, и Лиза её переодела. Кира потом отдельно сама зашла в комнату к Ви. Людей уже не было. Девушки прикрыли лавочку. Лиза пошла взять что-то попить, а Кристина полезла в холодильник. Еды особо не было. - Блять, я хочу жареных макарон. – сказала Кристина и полезла в шкафчик. - Ты сейчас собираешься их готовить? – спросила Лиза и присела на стул, попивая воду. - Да, – проговорила Крис и посмотрела на Лизу. – я же сейчас хочу. Девушка была заметно пьяна поэтому немного шаталась. Лиза поняла, что Крис может что-то учудить, будучи в таком состоянии. - Давай я тебе приготовлю. – серьёзно сказала Лиза и встала со стола. Кристина заметно удивилась, поэтому просто стояла и смотрела на Лизу. - Где у вас макароны? – проговорила Лиза и посмотрела на Кристину. - Ты серьёзно? – Кристина всё также удивлённо смотрела на Лизу. - Да. За Ветой смотрит Кира, она по-моему особо не хочет уходить оттуда, поэтому могу тебе помочь. – сказала Лизавета продолжая смотреть на Крис. – Так где макароны? Кристина кивнула и начала искать макароны. Лиза полезла в холодильник и взяла помидоры с огурцами. - Можем салат сделать, хочешь? – спросила Лиза, вытягивая овощи. Кристина кивнула и вытащила баночку с макаронами. Баночка была даже подписана. Лиза передала Кристине овощи, чтобы та помыла их, а сама начала крутиться у плиты. Пока Лиза повернулась к холодильнику за заправкой к салату, то Кристина начала уже резать овощи, ой зря.. - Ай! Сука.. – прошипела Кристина, и включивши воду подсунула туда руку. - Че такое? – проговорила Лиза и повернулась к Кристине. – Блять, Кристин. – грустно проговорила девушка и ушла за аптечкой, она видела там мази и бинт. Она принесла аптечку и начала гуглить, какую мазь можно применить к их ситуации. - Ты серьёзно? Это же вообще пустяк, не надо ниче мне мазать. – проговорила Кристина выключая воду. - Покажи. – Кристина подошла и протянула руку, на пальце был порез, он был достаточно глубокий. Лиза посмотрела Кристине прям в глаза и легонько махая головой, повернулась обратно к аптечке. - А че оно.. – не успела договорить Кристина, потому-что они поняли уже почему пахнет горелым. - Да блять! – Лиза вскочила с места и начала заливать водой макароны. Они слегка подгорели. Кристина в это время тоже начала идти к Лизе ей помочь. – Не надо, сядь. Найди мазь нужную. Лиза говорила серьёзно и в какой-то степени грубо. - Да ты заебёшь командовать! То делаю не так, это тоже не туда. Я и так пытаюсь тебе угодить, ты можешь нормально блять ко мне относиться? – повышая тон, спросила Кристина, ей не нравилось, что кто-то командовал, она ведь и так старалась угодить. - Я забочусь о тебе. - Ты на приколе? В каком месте это забота? – Лиза промолчала и дальше мешала макароны, она не знала, что на это ответить. – Адрющенко блять. Вот тут уже Лиза обернулась к Кристине. Откуда она знает её фамилию? - Откуда? – без лишних слов спросила Лиза. - Вопрос на вопрос? – усмехнувшись, спросила Кристина и достала мазь. – Вот эта. – Голубоглазая смотрела прямо в глаза Лизе, будто чего-то ожидая. Лиза села рядом на стул и начала разматывать и разрезать бинт, она без слов всё делала. Кристина в это время сидела и смотрела на действия девушки. Аккуратно выдавив мазь на бинт, Лизавета проговорила. - Давай пальчик. – и посмотрела на Крис. Она делала всё аккуратно, чтобы случайно не сделать той больно. - Смотри, так нормально? – Делая бантик, спросила Лиза. Кристина на это только кивнула. Дальше девушки продолжали готовку, Лиза готовила, а Кристина сидела за столом, попивая напиток. Она пиздела на того парня, который постоянно домогался к Лизе. Оказалось его звали Егор. - Не хило ты его тогда пизданула. – проговорила Кристина слегка смеявшись. - Ты тоже. – хихикнула Лиза. - Но вот сок – было лишнее. - Да ты что. – смеявшись проговорила Лиза. Девушки почти доготовили еду. Кристина перемешивала салат, Лиза ей разрешила, они решили туда добавить майонез, ну и специи естественно. На часах было 3:50. Они сидели, кушали и обсуждали всё, что произошло здесь. Было так спокойно, уютно. Доевши, девушки положили посуду в раковину. Лиза пошла в комнату к Ви, а Крис ушла в другую. Когда кареглазая зашла в комнату, то увидела, что Кира спит рядом с Виолеттой. Кира укрыта не до конца. Девушки лежали в обнимку. Лиза застыла в дверном проёме. Кристина не успела зайти ещё в комнату, поэтому увидела, как та застыла. - Что такое? Лиза кивнула головой в сторону, намекая, чтобы та подошла. Когда Крис увидела эту картину, она хихикнула, а вот Лиза нет, спать ей где? Третей в ножках? - Буди её. – проговорила Лиза и взглянула на Крис. - Ты гонишь? Посмотри какие они сладкие. – ухмыльнувшись сказала Кристина. - Буди я говорю, мне спать негде. Кристина, вздохнувши, зашла в комнату. - Кира.. Кира! – кричащим шёпотом говорила - Ммм.. Чего тебе? – сонно спросила Кира. - Спать пошли. - Захарова, иди отсюда, ради бога.. Кристина начала хихикать и повернувшись к Лизе, развела руками. - Пошли спать, я тебе дам че та переодеться. –проговорила Кристина и спокойно ушла. Лиза ушла за ней. Кристина выбрала девушке футболку и шорты на верёвочках, чтобы можно было бы завязать их туго, так как размер одежды у голубоглазой был больше, а подходящей одежды для Лизы меньше. Девушки переоделись и легли спать. Лизе было очень неудобно спать с Кристиной вместе. Они знакомы, по сути, несколько часов. *** Кира с Виолеттой проснулись раньше, на часах десять часов. Девушки готовили кушать и включили музыку. Кристина услышала музыку, хоть она играла не громко, но услышать она услышала. Девушка, матерясь, начала вставать, от этого проснулась Лиза. - Че ты орёшь? – сонно спросила Лизавета. - Настроение такое. Утро, а они музыку включили, никакого уважения блять! – шутливо произнесла Кристина и стала выходить в комнату к девочкам. Лиза тоже вставала и почти сразу пошла за Кристиной. - Припевочки, как спалось? – игриво спросила Кира.- Лизок, Кристинка к тебе не приставала? Вилка отвернулась к плите и начала смеяться. - А вы я вижу, тоже времени зря не теряли. – проговорила Лиза облокотившись об стол, возле стола на стуле сидела Кристина, которая подняла голову и ухмыльнувшись посмотрела на Лизу, а та ей в ответ. Кира взглянула на Ви, но та просто дальше смеялась. - Крис, ты забыла, что у нас есть диван в гостиной? Могла бы туда Лизу отправить. – проговорила Кира, начиная резать хлеб. Лиза посмотрела на тех с большими глазами, она абсолютно забыла про диван.. - А я и не забывала. – проговорила Кристина начиная ухмыляться ещё больше.
161 Нравится 86 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (4)