Жжёные Крылья

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 663 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
      Музыка звучала отовсюду. Люди танцевали, веселились, выпивали. Играли огоньки света, тёмные тени танцевали на небольшом подиуме. Около стояли мягенькие диванчике где уже все места были заняты, но это не мешало никому. Сидев на темном диванчике вместе с подругами выпивая напитки, который недавно заказали у симпатичного бармена. Обсуждая очередную последнюю новость которая просочилась в нашей группке. Это была очередная история Дианы которая не могла пройти без наших обсуждений. Её тёмно-каштановые волосы, которые как всегда были взлохмачены, даже в такой момент предавали ей вид бунтарки. Темно-фиолетовые глаза сверкали под разноцветными огоньками в темноте. Девушка, играла острыми ноготками по стеклянному стаканчику смотря на своих собеседниках. Но её взгляд заметил в толпе танцующих людей знакомый силуэт. Подскочив, она шатаясь прищурилась. И вправду, это был знакомый силуэт.       Чёрная кожаная косуха под которой как всегда красовалась белая майка, синие джинсы и чёрные спортивные бутсы. Это оказался их общий знакомый. Уже подходя к небольшому столику он лучезарно улыбнулся. Появившийся ямочки придавали его улыбки больше коварности. Слегка заостренный нос с бугорком шмыгнул.       - Ну чего девчонки, уже тусуйтесь без меня?- сказал парень с издёвкой.       - Пфф, кому ты нужен. - взглянула с недоверием на парня блондинка. Парень почесывая затылок тяжко вздохнул. Он понимал что не уйдет отсюда так просто. Приблизившись поближе к столику он протянул руку.       - Давайте без обид девчонки, но я заберу у вас красотку? - обращаясь к девушкам. Женская компания обратила внимания на свою подругу. Светло-каштановая девушка слегка смутившись, отодвинула свой недопивший бокал. Привставая с диванчика её белое платья светилось в неонах. Взяв паренька за руку она начала извиняться перед подругами, но её резко перебивает блондинка.       - Только попробуй вернуться домой поздно, то я не буду тебя выгораживать перед родителями. Знай это!- строго пояснила девушка.       - Хорошо-хорошо, я не буду долго. - сказала та уже собираясь уходить с парнем.

***

      Клуб был душный, а уже потные люди почти не вытирались об друг друга. Протискиваясь через толпу, девушка крепко держала того за руку. Уже почти выход и ура, свежий воздух. Как он не хватал в том душном, прокуренном и опьяняющим помещении. Его машина уже стояла неподалёку. Ярко-красная иномарка светилась под светом фонарей. Открыв дверцу она почувствовала сладкий запах духов. Уже плюхаясь в сидения и надевая ремень безопасности, девушка смогла с легкостью вздохнуть. Снимая ногами туфли она смогла полностью расслабиться. Хлопок закрытой двери и вот он уже включал свет в машине, и что то искал своём бардачке. Машина постепенно начинала заводиться.       Всю дорогу было тихо. Играло радио, за окном иногда были видны быстро летевшие машины и маленькие домики. Прислонившись к холодному окну, девушка постепенно засыпала. Её убаюкивала спокойная придорожная музыка и звуки машины. Глаза слипались и уже виднелись отрывки сна. Парень боковым взглядом уже видел как девушка засыпала. Сделав радио немного потише и выкинув сигарету в окно, его взгляд опять прикован к дороге. Ехать было еще не долго. Дома становились ближе. Проезжая ещё несколько зданий он остановился у одного из них.       - Эй, Александрия. Вставай, мы уже приехали. - поглаживая голову девушке. Приоткрывая глаза и отходя от не длительного сна, голубоглазая заметила прилипшие волосы к стеклу и расчёснными движениями привела причёску в порядок. Надевая бежевые туфли которые дала сестра и расстёгивая ремень безопасности она перевила свои сонные глаза на парня. Расстегивая свой ремень безопасности и почувствовав на себе посторонний взгляд небесных девичьих очей, он повернулся к только что проснувшийся девушке. Слегка улыбнувшись ей он сказал.       - Пойдем? - открывая дверь машины. Повеял холодный ветер. В машине было так тепло, что ей вообще не хотелось выходить и только дальше спать. Выходя с машины, она обратила внимания на белое здание около которого они остановились. В некоторых окнах горел свет. Обратив внимания на мраморную лестницу, которая будто подсвечивалась от фонарей стоявший неподалёку от дома. Но неожиданный хлопок по плечу насторожил и даже напугал Александрию.       - Ну как тебе? Красиво? - улыбаясь сказал тот.       - Да, это напоминает маленький замок - улыбнувшись сказала девушка. Ему понравился ответ, и подвинув её поближе к себе поцеловал в макушку.       - Это не маленький замок, а всего лишь родительский загородный особняк. - горделиво сказал тот. Марк не дождался дальнейшего ответа. Уже поднимаясь по мраморной лестнице. Цокая каблуками и уставши зевая они поднялись к тёмным деревянным дверям.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник