***
Ночь. Светила яркая луна. По небу были рассыпаны звёзды. Я, положив голову на плечо зельевару, наслаждалась последними тёплыми деньками лета. Снейп нежно перебирал мои волосы. -Красивая луна… -Я люблю тебя… И мой самый главный страх — это потерять любимого человека вновь. — Северус ещё крепче обнял меня. -Я всегда буду рядом, обещаю. Я взглянула в его тёмные глаза, наполненные одновременно волнением, страхом, любовью и нежностью. Вдруг профессор резко притянул меня к себе и нежно поцеловал в губы. Спустя нескольких минут в поцелуе мы отстранились и снова наблюдали за луной. И тут прервав тишину Снейп коротко просвистел… А я ему в ответ. Так мы и проводили вечера вместе.***
Я почувствовала резкую боль в груди, после резкий удар об землю. Я знала, что так и случится. Я знала, что мой самый дорогой и любимый человек убьёт меня. На меня было наложено страшное заклятие, ни одно зелье и ни одно заклинание мне не помогало. Я знала, что Тёмный Лорд прикажет Драко убить меня, но тот не сможет, и это придется сделать ему… У меня был выбор умереть быстро и почти без боли или умирать в страшных мучениях. И я выбрала первый вариант. Я умерла.***
Ночь. Светит яркая луна. По небу рассыпаны звёзды. Снейп сидит на краю Астрономической башни. -Я люблю тебя…- тихо шепчет он. Его волосы нежно трепет ветер. А его глаза наполнены слезами. Зельевар коротко свистит… А в ответ тишина…