Часть 2
4 января 2023 г., 18:54
Глава 2 (Собрались друзья..)
утро (7:32)
Начнем с Криса
Девушка спокойно спить в своем кровати ее ожидая никого.
*звонок*
Кри-Уфф~
*Крис взяла телефон*
---
-Алло?..
-КРИС ДА ТЫ ГДЕ ЕМАЕ?!
-А я должна быть где то?..
-Крис не будь дурочкой щяс девочки приедуть я уже на улице выходи давай!
*Нарго вырубила звонок*
---
*Крис была вахуй*
-да емае.
*Крис быстро умылась и оделась*
Одела она
Белый топ
зип худи
и джинсы.
Крис не хотела даже кушать думаю что если она сядетт кушать Нарго её уебёть.
*Крис одела кросовки и быстро вышла на улицу на улице ждала её агрессивная Нарго*
- ты где шлялась?
- Одевалась я>:(
-ц
*Девочки сели в машину,машину водила Крис*
-Нарго а девочки черед сколько должны приехать?
-В 9:20
-Так время 9:10..
- Я тебе что говорю алло
*Девочки доехали и начали ждать сомалёть девочек*
(9:24)
Кри-Опаздывають..
Нар-Да..
*Вдруг прилетель сомалёть*
Нар-Вот ониииии детишки моййй
*Крис улыбнулась*
*самолёт сель и от туда резко вылетела Аки*
Аки-АААА УРА ЗЕМЛЯЯЯЯ
Нар-Чево?..
Ева-Не обрящайте внимание оказываеться она боится летать на самолётах..
*Аки взяглянула на Крис и Нарго она побежала их обимать*
Аки-Приветикииииии
Нарго и Крис-Приветик
*Из самолёта вышли еще
Лера
Ева2
Лиза
Девочки обнялись взяли чемоданы и пошли домой*
*Дома*
Крис-Ну девочки вот хах разберайте комнаты)
Аки-Чурь это моя одно спалняя!
*Девочки все разобрали комнаты*
*Аки одна
Лера и Ева
Нарго и Крис
Ева2 и Лиза
Вот так они разложились*
---
Всьо
[💫] weuxx.house
Примечания:
..