S'il te plaît, éloigne-toi de moi

NC-17
В процессе
33
Размер:
планируется Миди, написано 96 страниц, 28 841 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 48 Отзывы 12 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Антон взял некоторые учебники из дома и решил пойти погулять по городу, в надежде найти то самое место, где будет открываться вид на город, где будут переполнять эмоции, адреналин, радость и где ты не одинок. Где есть ты и весь город. Включить подходящий трек, и ловить от этого кайф. Шаст прошёл много многоэтажек, дорог, парков. Ничего. Он уже почти подошёл к дому Арса.Но.. Всё таки нашлась одна многоэтажка. Она была почти рядом с домом Арсения, там 25 этажей. Он решил попробовать зайти. Дверь подъезда была закрыта ( не ну а что, ждали что она открыта будет?) , позвонив в левую квартиру, он сказал что забыл ключи и ему открыли дверь. Уже стоя в лифте, Антон молился чтобы крыша была открыта. Поднявшись на технический этаж, он дёрнул за дверь и...она была открыта. — Да! — крикнул Антон, и быстро зашёл, закрывая дверь. Ветер был, но не так чтобы сносило. Гулял он по городу часа 3-4 , обходя каждую многоэтажку. Поэтому время было около 19.00. Разглядевшись , он увидел ахуенный вид. На конце крыши было что-то на подобие бортиков. Поднявшись на них, он сел, взял наушники и подключил их, смотря на город, котрый стал погружаться в закат, а рядом дом Арсения. Ветер приятно обволакивал, юношу в прохладу. — Ахуенно..— беря сигарету сказал Шаст. В наушниках играла песня: Way down we go - Kaleo Ohh father tell me Do we get what we deserve? We get what we deserve Way down we go… You let your feet run wild The time has come As we all go down But before the fall Do you dare to look them Right in the eyes Oh ’cause they will run you down Down to the dark Yes and they will run you down Down ’till you fall And they will run you down Down to your core Ohh ’till you can’t crawl no more And way down we go… ’cause they will run you down Down ’till you’re caught Ohh way down we go Way down we go… Песня наливает атмосферу..оранжевый закат смешался с розовыми облоками. Все проблемы ушли на второй план... Антон решил показать вид с крыши Димке, чтобы они как-нибудь вместе сходили сюда..он точно вернётся сюда..

Вы 19:27 Фото* Дим..это ахуенное место.. Сходим сюда..

На фото было где Антон свесил ноги за край дома и опираясь руками об бортики рядом и красивый вид с неё. Димозавр 19:28 Тох..будь осторожнее.. Пожалуйста, я через неделю приеду и сходим вместе , а сейчас лучше спустись обратно..

Вы 19:28 Дим, не переживай так. Всё норм, мне кайф..)

Дима всё равно переживал за друга, поэтому позвонил Арсению, сказав что тот находится на крыше, но не собирается ничего такого делать, просто предупредить. — Дим...а на какой крыше? — спросил брюнет, подходя к окну. Он оченьнемного переживал за Шаста. — Арсений Сергеевич, я не знаю.. Я спрошу. — сказал Димка, отключая звонок. Дима набрал Антону. — Тох, а где эта крыша находиться, так чтобы я знал. — поинтересовался Дима. — Слушай, я не знаю...но знаю что это рядом с домом Арсения Сергеевича, через дорогу, а что? — сказал Шаст делая затяжку, треся ногами над пропастью. — Эта ахуенная многоэтажка с 25-ю этажами.. Ты обязан сюда придти. — Обязательно сходим, будь осторожен. — звонок отключили. А Антон продолжил сидеть на крыше. Эту эйфорию прервала вибрация телефона. Он посмотрел на экран. Арсений. Арсений 19:40 Тош, а ты где? Может мне тебя забрать..? Арсений 19:41 Тоша..ответь. Арсений 19:42 Антон. Арсений 19:42 Шастун! Тебе сложно ответить!? Арсений Сергеевич, я же всего 2 минуты не отвечал..—пронеслось в голове у Антона и усмехнулся своим мыслям.

Вы 19:44 Фото* Арсений Сергеевич, я нашёл своё место,не переживайте я не собираюсь пока что с крыши лететь.

Арсений выбежал на улицу осматривая фотку. Оказывается в этой многоэтажке жил его друг Серж, так что он знал куда ему идти. Он добежал до многоэтажаки, позвонив в домофон он набрал номер друга, сказав чтобы тот срочно открыл. И Сергей открыл. Стоя в лифте он думал только об Антоне, не о ком другом, не там где он находится, не о друге. Антон. Только Антон. Психолог забежал на крышу, а Антон не слышал шагов сзади него, так как он был в наушниках. Арсений медленно подошёл к тому и положил ладонь на плечо, отчего Шаст вздрогнул и наклонился чуть вперед, но его отолкнули назад. — Ебушки... Арсений Сергеевич! — прокричал ученик, поднимаясь на ноги.— Зачем так пугать то!? — Арсений молчал, он просто смотрел на Шаста.— Арсений?— брюнет подошёл ближе к Шасту и обнял так сильно, что тому было сложно дышать, он положил одну руку на макушку, другую на талию, а губами прижался ко лбу. — Ты чего? Щас задушишь.— сняв наушники, сказал Антон. — Шастун..такой Шастун.. — только и сказал Арсений. — Сеня, ты можешь меня отпустить уже. — со смешком сказал Антон, отчего того сильнее сжали в объятиях. — Не называй меня Сеней, пожалуйста. — Почему, Сеня? — Потому что. Просто, Арс. Они отстранились на пол шага. — Не пугай так больше..я же переживаю.. — смотря в глаза, сказал Арсений. — А ты переживал? — спросил Антон. — Очень. И правда красивый вид..—ответил учитель. — Ага.. Они сели по середине крыши и смотрели в небо, которое покрывается звездами и темнотой. — Так что там про родителей? Если хочешь можем не говорить об этом. —сказал Арс. —Родители? А что родители..они уезжают послезавтра обратно в Воронеж. С матерью я поговорил, но лучше не стало. Они оставляют мне квартиру, возможно. Ну так, мама сказала что оставит чисто из жалости. И пожелала, в ковычках удачи. — выдержав паузу, Антон повернулся в сторону Арсения. — Так что, я, больше тебе мешать не буду. У тебя наверняка есть своя личная жизнь, девушка. — Шаст смотрел уже куда сквозь учителя. — С чего ты взял что, у меня есть девушка? — спросил Арсений, выгнув бровь. — Ну..ты же красивый мужчина, даже учительницы по тебе текут, одеваешься стильно, характер добрый.И что бы у тебя девушки не было? Вот не пизди. — выговорил Антон. Арсений наклонил голову и улыбнулся. — Спасибо конечно, но как не странно её у меня нет. — пожав плечами, ответил математик. Он сказал что я красивый..и характер..может есть шанс..?— погружаясь в свои мысли психолог. — И правда, странно. — подул не слабый ветерок, котрый продался сквозь лёгкую куртку, и у Антон от этого поежился, покрываясь мурашками. — Но мне нравится..один человек.. — сказала учитель смотря куда-то вдаль города. — Ого, и кто эта счасливица? Или счастливец? — неловко усмехнулся Антон. — Ему уже кто-то нравится...без шансов..— проносилось в голове у Шаста. — Ты. — посмотрев на ученика сказал Арсений. — Что? — переспросил Шаст. — Tosh, je t'aime bien..— с надеждой произнес психолог. Антон опустил голову вниз, чтобы не смотреть в глаза Арсения, так как начал покрываться румянцем. — T... toi.. Moi... aussi, comme toi.. Математик только улыбнулся и притянул к себе Антона за талию. Они всталкнулись взглядами. — Ты тоже красивый.— улыбаясь, сказал Арсений. Видя как юноша ещё больше впадает в краску. — Такой милый прям не могу..— в мыслях произнес учитель. Приблизив Антона к себе ещё ближе, при этом смотря друг другу глаза. Между ними осталось сантиметров 5-8, Шаст невольно закусил нижнюю губу, и Арсений нежно впился в губы мальчика, сажая того к себе на колени. Попов скользнул кончиком языка по нижней губе Шаста, кладя руки тому на шею, тот приоткрыв рот простонал, и Арсений вторгся своим языком в податливый ротик юноши, изучая его. Теплые руки гладили шею мальчика, отчего тот глубоко вдыхал. — Какой..сладкий, а голосок...стоп! Арсений остановись!— приснилось в мыслях Арса. Арсений мягко отстранился от Антона, при этом улыбаясь , смотря на красного мальчика. — Извини. — сказал учитель. — За что? — недоумённо спросил Шаст. — За поцелуй..это было как-то слишком рано..и я просто не выдержал..— слегка опустив голову сказал Арсений. — Мне..понравилось.— смущенно ответил Антон, а Попов посмотрел на ученика. — Арс..а кто мы теперь друг другу? —неловко поинтересовался юноша. — А ты кем хочешь? — щуря глаза спросил Арсений. — Ну.. я.. Я.. Не знаю.. — отвернувшись в другую сторону сказал Шаст. — Tosha, tu vas être mon petit ami ?— подойдя ближе, заставя того смотреть на себя, спросил Арс. — D.. D.. ouais—растренно произнёс Антон. — Ты так мило стесняешься. — обнимая юношу, сказал Арсений. — S'il te plaît, éloigne-toi de moi, Aaaars... Математик поцеловал Антона в лобик и они отправились домой. Каждый думая о своем. — Он теперь мой...он мой...он будет счастлив..я обещаю..— насилось в мыслях Арсения. Арс смотрел на своего мальчика и улыбался, а тот от того взгляда зарывался в худи. Теперь у них всё будет хорошо? Ведь Арсений пообещал. Но ведь не всегда всё хорошо? Правильно?
Примечания:
33 Нравится 48 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)