Вы 19:27 Фото* Дим..это ахуенное место.. Сходим сюда..
На фото было где Антон свесил ноги за край дома и опираясь руками об бортики рядом и красивый вид с неё. Димозавр 19:28 Тох..будь осторожнее.. Пожалуйста, я через неделю приеду и сходим вместе , а сейчас лучше спустись обратно..Вы 19:28 Дим, не переживай так. Всё норм, мне кайф..)
Дима всё равно переживал за друга, поэтому позвонил Арсению, сказав что тот находится на крыше, но не собирается ничего такого делать, просто предупредить. — Дим...а на какой крыше? — спросил брюнет, подходя к окну. ОнВы 19:44 Фото* Арсений Сергеевич, я нашёл своё место,не переживайте я не собираюсь пока что с крыши лететь.
Арсений выбежал на улицу осматривая фотку. Оказывается в этой многоэтажке жил его друг Серж, так что он знал куда ему идти. Он добежал до многоэтажаки, позвонив в домофон он набрал номер друга, сказав чтобы тот срочно открыл. И Сергей открыл. Стоя в лифте он думал только об Антоне, не о ком другом, не там где он находится, не о друге. Антон. Только Антон. Психолог забежал на крышу, а Антон не слышал шагов сзади него, так как он был в наушниках. Арсений медленно подошёл к тому и положил ладонь на плечо, отчего Шаст вздрогнул и наклонился чуть вперед, но его отолкнули назад. — Ебушки... Арсений Сергеевич! — прокричал ученик, поднимаясь на ноги.— Зачем так пугать то!? — Арсений молчал, он просто смотрел на Шаста.— Арсений?— брюнет подошёл ближе к Шасту и обнял так сильно, что тому было сложно дышать, он положил одну руку на макушку, другую на талию, а губами прижался ко лбу. — Ты чего? Щас задушишь.— сняв наушники, сказал Антон. — Шастун..такой Шастун.. — только и сказал Арсений. — Сеня, ты можешь меня отпустить уже. — со смешком сказал Антон, отчего того сильнее сжали в объятиях. — Не называй меня Сеней, пожалуйста. — Почему, Сеня? — Потому что. Просто, Арс. Они отстранились на пол шага. — Не пугай так больше..я же переживаю.. — смотря в глаза, сказал Арсений. — А ты переживал? — спросил Антон. — Очень. И правда красивый вид..—ответил учитель. — Ага.. Они сели по середине крыши и смотрели в небо, которое покрывается звездами и темнотой. — Так что там про родителей? Если хочешь можем не говорить об этом. —сказал Арс. —Родители? А что родители..они уезжают послезавтра обратно в Воронеж. С матерью я поговорил, но лучше не стало. Они оставляют мне квартиру, возможно. Ну так, мама сказала что оставит чисто из жалости. И пожелала, в ковычках удачи. — выдержав паузу, Антон повернулся в сторону Арсения. — Так что, я, больше тебе мешать не буду. У тебя наверняка есть своя личная жизнь, девушка. — Шаст смотрел уже куда сквозь учителя. — С чего ты взял что, у меня есть девушка? — спросил Арсений, выгнув бровь. — Ну..ты же красивый мужчина, даже учительницы по тебе текут, одеваешься стильно, характер добрый.И что бы у тебя девушки не было? Вот не пизди. — выговорил Антон. Арсений наклонил голову и улыбнулся. — Спасибо конечно, но как не странно её у меня нет. — пожав плечами, ответил математик. Он сказал что я красивый..и характер..может есть шанс..?— погружаясь в свои мысли психолог. — И правда, странно. — подул не слабый ветерок, котрый продался сквозь лёгкую куртку, и у Антон от этого поежился, покрываясь мурашками. — Но мне нравится..один человек.. — сказала учитель смотря куда-то вдаль города. — Ого, и кто эта счасливица? Или счастливец? — неловко усмехнулся Антон. — Ему уже кто-то нравится...без шансов..— проносилось в голове у Шаста. — Ты. — посмотрев на ученика сказал Арсений. — Что? — переспросил Шаст. — Tosh, je t'aime bien..— с надеждой произнес психолог. Антон опустил голову вниз, чтобы не смотреть в глаза Арсения, так как начал покрываться румянцем. — T... toi.. Moi... aussi, comme toi.. Математик только улыбнулся и притянул к себе Антона за талию. Они всталкнулись взглядами. — Ты тоже красивый.— улыбаясь, сказал Арсений. Видя как юноша ещё больше впадает в краску. — Такой милый прям не могу..— в мыслях произнес учитель. Приблизив Антона к себе ещё ближе, при этом смотря друг другу глаза. Между ними осталось сантиметров 5-8, Шаст невольно закусил нижнюю губу, и Арсений нежно впился в губы мальчика, сажая того к себе на колени. Попов скользнул кончиком языка по нижней губе Шаста, кладя руки тому на шею, тот приоткрыв рот простонал, и Арсений вторгся своим языком в податливый ротик юноши, изучая его. Теплые руки гладили шею мальчика, отчего тот глубоко вдыхал. — Какой..сладкий, а голосок...стоп! Арсений остановись!— приснилось в мыслях Арса. Арсений мягко отстранился от Антона, при этом улыбаясь , смотря на красного мальчика. — Извини. — сказал учитель. — За что? — недоумённо спросил Шаст. — За поцелуй..это было как-то слишком рано..и я просто не выдержал..— слегка опустив голову сказал Арсений. — Мне..понравилось.— смущенно ответил Антон, а Попов посмотрел на ученика. — Арс..а кто мы теперь друг другу? —неловко поинтересовался юноша. — А ты кем хочешь? — щуря глаза спросил Арсений. — Ну.. я.. Я.. Не знаю.. — отвернувшись в другую сторону сказал Шаст. — Tosha, tu vas être mon petit ami ?— подойдя ближе, заставя того смотреть на себя, спросил Арс. — D.. D.. ouais—растренно произнёс Антон. — Ты так мило стесняешься. — обнимая юношу, сказал Арсений. — S'il te plaît, éloigne-toi de moi, Aaaars... Математик поцеловал Антона в лобик и они отправились домой. Каждый думая о своем. — Он теперь мой...он мой...он будет счастлив..я обещаю..— насилось в мыслях Арсения. Арс смотрел на своего мальчика и улыбался, а тот от того взгляда зарывался в худи. Теперь у них всё будет хорошо? Ведь Арсений пообещал. Но ведь не всегда всё хорошо? Правильно?