нет не уходи..
5 января 2023 г., 22:48
Примечания:
поймать маслину это поймать пулю
На следующее утро все собрались идти гулять. Вару идти не хотел. но его заставили идти гулять. Он пошел переодевается. и решил чуть чуть потянуть время. А если бы он не тянул время может было бы лучше. Когда о вышел на улицу его король дал ему подзатыльник.
В-эй! больно вообще-то!-не довольно говорил Вару потерая место ушиба
П-собирался бы быстрее может и не пизданул бы-говорил пик
Все уже пошли и пока все гуляли не кто не подозревал что может случится что то плохое все веселились гуляли смеялись ругались и там конечно не обошлось без шуточек Вару
через час все гуляли Веселились все также как и было но вот за ними увязался какой то человек Вару это напрягало но он старался не обращать на это внимани но когда они зашли в черный переулок раздался выстрел
В-Ребят я походу маслину поймал-сказал Вару и откашлянулся кровью
от лица Вару
Меня окатили большая сильная и не приятная боль и вот я уже не чувствуя ног подаю на землю
П-Твою мать Вару!?-подбежал Пик к своему валету
Я пытался что то сказать но я откашлянулся кровь и чуть ей не захлебывался. Этот человек хотел убежать но увы его поймал Данте хах пизда тебе..
К- Вару делай что хочешь но не вздумай закрывать глаза! Пик звони медикам!-Обеспокоенно говорил Куро.
Куромаку прости мне хочется поспать совсем немножко примерно 20 минут а потом ты опять будешь читать мне 10 часовые лекции за то что я обмазал твои документы в краске
Веки уже автоматически закрывались я начал кашлять и захлёбываются в собственной крови я не мог дышать
П-черт Куромаку он вырубается!
Пик в туже секунду снял с Вару очки но мне уже было похуй я умираю пускай хоть кто то увидит мои глаза Габриэль пытался выбраться из крепких объятий своего короля который понимал что Вару уже не помочь ведь выстрел прошел в самое сердце Вару снова откашлялся кровью и Пик нажал на рану после Вару издал короткий звук боли.
Как я понял там рыдал Феликс и Зонтик тоже а Габриэль так вообще чуть ли не орал а Данте просто держал его чтоб тот не успел подобраться к Вару
П- Вару слышишь меня! не вздумать засыпать!-говорил пик
В-прости мне так хочется чуть чуть поспать- я снова начал кашлять и захлебыватс кровью
дальше когда подъехали копы и медики я захлебнулся собственной кровью глаза мои перестали иметь эти блики сердце перестало болеть а я почувствовал легкость и не большую тяжесть смерть моя пришла совсем неожиданно так как я и не хотел я долго мучался а этому вырадку пожелать могу скорейшей смерти.Эта мразь просто убила меня значит я могу пожелать ему того-же.Когда врачи сказали что я мертв Пик просто стал плакать хоть бесшумно но боже плакать!Но я был очень расстроен что я Великий Вару умер.Простите меня ребята
Г-Вару пожалуйста не уходи не оставляй меня!-плача говорил Габриэль
увы Вару уже не ответит. Все что была у Габриэля самое дорогое и единственный друг просто ушел навсегда все что было, потеряно..
Примечания:
простите я люблю стекло