Доверься мне, Камисато Аято.

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 3 313 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Вечер близился к полуночи. Два молодых господина не спеша собирались, а если быть точнее господин один, а второй его покорный слуга. Пару месяцев они ждали эту ночь, бал, который даст огромнейшую возможность мистеру Аято наконец, выбрать девушку, которая будет сопровождать его по жизни. Этим вечером решится не только судьба молодого господина, но и дамы которая покорит его сердце, ведь отныне после того как она западет в душу юноше, он будет беречь ее как зеницу ока, никто не посмеет её тронуть и пальцем кроме него, она будет жить в роскоши, и наслаждаться жизнью. И именно поэтому так много девушек соберется этой ночью в доме Камисато. Парням уже пора показываться публике и знакомится с девушками, но голубоволосому сердце подсказывало, что никакого смысла от этого всего не будет. Ему всегда казалось что ни одна дама не сможет так глубоко запасть ему в сердце, ведь он не знает что такое любовь и как её испытывают люди. С самого детства он был занят работой, ведь он, как никто другой, являлся главой клана Камисато, а на прогулки с девчонками у него совсем не хватало времени, но сегодня должно всё измениться. Выйдя к гостям, они бурно отреагировали на столь прекрасного господина. Его нежно-голубые волосы лежали так аккуратно, только одна прядь свисала над его левым глазом, это придавало небрежности, но выглядело очаровательно. Его глаза, цветом океана, посмотрев в них можно было утонуть, и спастись будет невозможно, длинные ресницы, его родинка под губой. В этот вечер в нем было прекрасно всё, а может и всегда…? Идеально выглаженный белый костюм придавал строгости, но если соединить образ воедино, то он напоминал весенний цветок, который только распустился. Невинность — вот как можно было его охарактеризовать. Стоя в углу и обсуждая дальнейшие действия на балу с Томой, к парням подошла девушка. — Здравствуйте, господин! Я так хотела бы с вами познакомиться.- с огнём в глазах произнесла девушка, будто знакомство с господином было мечтой её жизни, хотя это не исключено. -Здравствуй. Как мне тебя звать? Ты не представилась.- обращался Аято к девушке, слегка отвернувшись от Томы. — Я… Меня зовут Гань Юй.- дама в белом платье говорила со смущением, она явно переживала, говоря с мистером Камисато. — Приятно познакомиться. Откуда ты? — Я из Ли Юэ, я приехала, потому что очень хотела вас увидеть в живую и…- Не успев договорить к ним присоединилась ещё одна девушка, видимо она была подругой Гань Юй. — Вот ты где, а я тебя никак найти не могу. Переведя взгляд на собеседника её подруги, она сразу же поняла, почему так внезапно потеряла свою спутницу. — Здравствуй, моё имя Кэ Цин, Мы с Гань Юй вместе приехали, чтобы встретиться с вами. Мы из Ли Юэ, путь был долгим, но слава архонту без происшествий. Для нас большая честь познакомиться с вами лично. На это всё господин Аято лишь улыбнулся и одобрительно кивнул. — Ладно дамы, ещё увидимся.- подмигнув девчонкам Аято вместе со своим слугой скрылись в толпе. — Почему вы ушли от них, милые же девчонки? — не понимая в чем дело, рыжеволосый поинтересовался у своего собеседника. — Да что-то я даже не знаю, сейчас пробуду с ними весь бал и с другими не успею познакомиться, да и к тому же я даже не знаю как продолжить диалог. — Эх вы, таких красоточек упустили.- посмотрев по сторонам, Тома продолжил, — хотя, тут ещё так много таких прекрасных дам, но, главное, господин, смотрите не на внешность, а на душу девушки, внешность она может поменять, но свою натуру она поменять вряд-ли сможет. Камисато тоже осмотрел зал, но кто-то зацепил его взгляд. — Мм? На кого это вы так засмотрелись? — с ухмылкой произнес парень и перевел взгляд в ту точку, куда смотрел его господин. — Она… — Да кто же там? Кто она? — Яэ мико. Парни начали смотреть на девушек, и в свою очередь дамы это заметили и решили подойти. *О нет, только не она…* Пронеслась мысль прежде чем Аято успел отвести взгляд. Спустя пару мгновений они все же оказались около парней. — Здравствуй-здравствуй, мистер Камисато, давненько не виделись, я так скучала.- саркастично и с улыбкой произнесла розоволосая девушка изучая парня от макушки до самых ног. — Яэ, пожалуйста, не начинай хоть сейчас, мы пришли отдохнуть.- после слов обращённых своей спутнице, девушка с фиолетовой косой перевела внимание на парней. — Здравствуйте, извините её, ей не стоило начинать, лучше расскажите, как проходит ваш вечер? — Да пока всё стабильно — ответил Тома, взглянув на Аято, — А ваш вечер как? Нашли себе кого-нибудь? Поболтав еще некоторое время раздался голос ведущего. — Дамы и господа, сейчас будет медленный танец, прошу юноши, приглашайте прекрасных девушек на танец, и так, чтобы никто не остался стоять на месте. Тома, недолго думая, решил пригласить свою знакомую которая как раз стояла напротив него — Райден. *Как же она сегодня красива* подумал парень и подал руку девушке приглашая на танец. Она в свою очередь улыбнулась и согласилась. Аято в это время стоял как парализованный *Ну не придется же мне приглашать её, девчонку, которая стебалась надо мной всё детство. Ох, как же я её ненавижу после всего этого, а теперь мне придется с ней ещё танцевать, ведь пока я думал, большинство, а скорее и все разбились по парам. Мг, ладно это всего лишь танец… Всего лишь танец.* Улыбнувшись, дабы не выдавать свою неприязнь, голубоглазый господин развернулся ближе к Яэ Мико и протянул ладонь. *Хм, а она сегодня хороша.* Её розовые волосы доставали до поясницы, они были идеальны, словно из рекламы шампуня. Иссиня-черное платье облегало каждый сантиметр столь изумительного тела, подчеркивая каждое его достоинство. Серьги с цветочком, ожерелье, ничего не ушло от взора Камисато. *Она не то что хороша, она превосходна. Почему я раньше этого не замечал? …подождите-ка, что за мысли, а ну прочь.* В реальность его вернуло обжигающее дыхание на шее и еле слышный шёпот лисички. — Ну что? Так и будешь стоять не двигаться? Обвив своими руками хрупкую талию и прижав ближе, они закружились в танце. Их движения были так синхронны, что посмотрев на них, можно было подумать, будто они репетировали днями напролет. Они двигались точно в каждый такт музыки, взглянув, нельзя было отвести взгляд, поэтому многие, у кого не было пары, наблюдали, за столь прекрасной картиной. — Неплохо танцуешь. — заметил Аято, и негромко сказал девушке. — Спасибо, ты тоже хорош. В этих словах не было сарказма и её любимой ухмылочки? Неужто она говорит это серьезно? Юноша никогда не видел девушку такой, такой нежной, такой хрупкой, словно высвободишь её из этих объятий и она раскрошиться. Хотелось её беречь и не отпускать, хотелось чтобы эта мелодия медленного танца никогда не заканчивалась, но к сожалению именно в этот миг это и случилось. После танца, подойдя к Томе, голубоглазый предложил сразу выпить. — Но господин, вы же не пьёте, может лучше сока или лимонада? — обеспокоенно отвечал его покорный слуга. — Нет, сейчас я хочу именно алкоголя. — Как же так? Вы же негативно всегда относились к выпивке. — Да так, странные мысли начали меня мучить, ничего серьёзного, хочется просто расслабиться. Тома подумал это не очень хорошая идея, но спорить с господином не стал, а лишь прибавит внимательность за ним. Выпив первый, второй и третий бокал монштадского вина, главе клана Камисато стало невыносимо жарко, да и рыжеволосый надоедал своим беспокойством за ним, от этого в добавок начала раскалываться голова. Попросив юношу оставить его хотя бы на десять минут, он вышел на балкон подышать свежим, ночным воздухом. Приятный прохладный ветерок обволакивал каждую клеточку тела и будто сдувал ненужные мысли прочь. * Почему я думаю о ней оставшейся вечер? Почему именно она? Почему именно её мне хочется видеть? * В этот момент Аято унесло в далекое детство потому что именно с Мико они постоянно ругались когда ещё у господина Камисато не было забот, постоянно спорили кто лучше, эта розоволосая девчонка всегда смеялась с голубоглазого паренька. А став чуть старше и вовсе начала припоминать неловкие случаи, которые происходили давным-давно. — Ох, как же она любила надо мной издеваться.- тихо и с улыбкой сказал юноша глядя в пустоту, но из-за спины послышалось «кто?» *Ох, нет, ещё глюков мне не хватало*, не обратив внимания на непонятный звук, парень продолжал смотреть вдаль. — Кто любил над тобой издеваться? Раз вопрос повторился значит это не глюки, сделав такие выводы парень обернулся на источник звука. — Зачем ты пришла? — пытался четко ответить Аято, но из-за опьянения у него это мало получалось. — Да вот увидела ты один стоишь, решила составить тебе компанию. — Мико, прошу, можно хотя бы сегодня без издёвок, мне не очень хорошо, поэтому…- не успев договорить фразу, девушка его перебила. — Давай сбежим? — Что? — Давай сбежим, говорю. — Так нельзя, бал еще не закончен. — В этом и вся цель. Не понятно почему, но Аято согласился на эту безумную идею, подумав если он расскажет Томе это, ведь его надо предупреждать о каждом твоем шаге, что он куда-то собрался ночью, слуга явно никуда его не пустит. Это его жизнь и делает он то, что захочется именно ему, а не по каким-то правилам и как следует что-то делать. Камисато лишь хотел свободы, настоящей свободы, делать, то что захочется лишь ему вне зависимости от множества факторов и чужих глаз которые следят за ним с самого рождения. — А куда мы пойдём? — Увидишь. — улыбнувшись, Мико взяла парня за руку и потянула его к окну. — Что? Через окно? Это же не безопасно, да и к тому же… — Доверься мне, Камисато Аято. Уже преодолев окно, Яэ даже не собиралась отпускать руку парня, а сам юноша держался за неё будто это единственная знакомая частичка среди той неизвестности, в которую так уверенно ведёт его лисичка. Была чудесная тишина, её прерывали лишь негромкие шаги и щебетание сверчков. Спустя одну треть часа молчаливых похождений по извилистым тропинкам, они всё-таки пришли на то самое место, куда вела его девушка. Взор открылся на чистейшее озеро, освещающееся лунным светом. Гладь воды словно блестела и переливалась различными оттенками голубого — это завораживающая картина. — Это очень красиво, Мико. — Мы пришли сюда не любоваться. — сказав это, розоволосая девушка подошла ближе к берегу и сняв свои чёрные невысокие каблуки, зашла по щиколотку в воду. — Что ты делаешь? — с ошарашенным видом спросил Аято. — Иди ко мне. — маня за собой жестами рук и не разрывая зрительный контакт, дама приглашала следовать на ней, делая небольшие шажки назад. -Нет, я лучше просто понаблюдаю, а ты будь аккуратна, я помню, что в детстве ты не умела плавать. — сняв с себя пиджак и постелив на более чистый фрагмент земли, Камисато сел на него, но, не успев расслабиться, он увидел как Яэ начала терять равновесие и не думав сразу бросился за ней. Он подхватил её на руки, но на это девушка начала лишь улыбаться. — Так ты это специально сделала, что бы я тоже промок? — парень начал возмущаться. На это Мико только довольно кивнула. — Ну, согласись, водичка и впрямь теплая. — Заигрывающим голосом молвила дамочка. Отчаявшись, и поняв что терять уже нечего, Аято откинулся назад погружая себя и девушку в воду. — Ой-ой, что же ты творишь. — возмущалась розоволосая, ведь она не хотела что бы макияж тоже остался в этом озере. Мужчина на это лишь посмеялся и встал обратно, а Яэ в свою очередь повернулась на нем так, что ноги обвивали торс, а руки — шею. Их взгляды встретились, и никто не собирался разрывать этот контакт. Мыслей в голове не было, хотелось лишь поцеловать её. Будто прочитав мысли Камисато, лисичка, убрав со своего лица мокрую прядку волос, мигом прильнула к его губам. Аято был удивлён, но не отстранился с вопросами «Что ты делаешь? Почему?» и тому подобное, а лишь наоборот ответил на поцелуй с более страстной манерой. Руки мужчины медленно, но уверенно сползали с талии на бёдра девушки. Поцелуй был не таким робким как раньше, стал более настойчивым и сильным. Страсть и желание окутывали пару и было невозможно удержаться. Они разомкнулись. Им обоим перестало хватать воздуха. Тяжело дыша в шею Мико, мужчина начал оставлять багровые пятна на бархатно нежной коже. Это ещё больше заводило девушку, поэтому помимо дыхания, вырвались иногда поскуливания. Они словно эхом раздавались в голове Аято. Вода становилась прохладной, точнее ощущалась такой, ведь её чувствовали два до безумия разогретых тела. Уже не волновал тот самый белоснежный костюм, который сшит на заказ за большую сумму моры, три бокала выпитого вина, последствие которого являлось головокружение, хотя скорее благодаря ему юноша более раскрепощен. Не волновало ничего, кроме девушки, которая все-таки запала в его сердце и душу. Даже с размазанной от воды туши под глазами, мокрыми волосами, прилипшими на тело и лицо, она была прекрасна. «И когда у меня успели появиться к ней чувства?» Подувший ветер позволил почувствовать дрожь, которую, по-видимому, девушка скрывала. — Ты замёрзла? — Немного. — смущенно признавалась Яэ, будто это было чем-то постыдным. Ничего не ответив, Камисато вынес даму из воды и накинул на неё свой пиджак, дабы хоть как то удержать тепло. — Пошли обратно, а то заболеешь ещё. — Может, я сразу пойду домой? Господин не хотел отпускать её в таком состоянии домой, поэтому он нашёл выход. — Нет, лучше останься сегодня у меня. — Но я не долж… — Останься, пожалуйста, сегодня у меня. Мико улыбнулась, и они выдвинулись обратно в поместье. Добравшись до дома, первым делом Аято провел девушку в свою комнату и быстро переоделся в сухой костюм, чтобы выйти к Томе и предупредить его о возвращении. — Так, ты тут грейся, а я пойду и скажу, что мы вернулись. Идя по коридору, цель не заставила себя долго искать. Дорогу преградил разъяренный слуга. — Где тебя носило? Что мне говорит гостям? Ты вообще понимаешь что творишь? — за Тому говорили его эмоции и возмущение, это было понятно тем, что он перешёл границу с «вы» на «ты». Ранее он этого не допускал. — Всё-всё, спокойно, я тут и со мной ничего не случилось, передай гостям, что бал закончен, пусть возвращаются домой, у меня появились неотложные дела. — А вы мне не хотите объяснить, где вы были? И где вообще Яэ Мико, Райден вся испереживалась уже. — Тише, проводи даму до дома, не хотелось, чтобы она шла домой одна. — А где её подруга? — С ней всё хорошо, я завтра тебе всё расскажу. — подмигнув, Аято развернулся и пошел обратно в комнату. Там его ждала, укутавшись по самые ушки в одеяло, девушка. — Ну что? Согрелась? — Мне бы было ещё теплее, если бы ты был рядом. — похихикав лисичка нырнула под одеяло, как бы скрывая свое смущение. Подловив игривую ноту, Аято лег рядом и начал щекотать девушку, но не почувствовал одежды он остановился. — Как это понимать? — А во что мне переодеться, ты ушел, даже не оставив мне банальной рубашки. — А, ох, прости, пожалуйста, — засуетившись, парень бросился искать футболку и шорты, — сейчас дам. Подойдя к шкафу, неожиданно, руки, которые обвили шею господина, заставили его слегка смутиться. Не успев задать какие-либо вопросы, Аято услышал едва уловимые слова от обнаженной девушки на ухо: — А может сначала закончим то, что началось на озере? Не ответив на это, мужчина подхватил Мико на руки и, целуя, понес к кровати. Аккуратно положив и склонившись над ней, он перешел к шее. На ней ещё виднелись пятна оставленные недавно. Он опускался ниже, оставляя за собой мокрую дорожку от поцелуев. Добравшись до груди, Аято языком, игрался с её сосками, тем самым доставляя девушке удовольствие. Его рука аккуратно спускалась к сокровенному девушки. Нежно погладив клитер, в ход пошли пальцы, которые не заставили себя долго ждать и вошли в неё. После разогрева дамы, мужчина не стал сдерживаться и перешел к главному. Камисато соблюдал темп, но иногда приходилось и ускоряться. — Ты такая красивая. — прошептал Аято, смотря прямо в розовые омуты девушки. — Меньше слов — больше дела, котёнок. — ехидно произносила Мико, но по её глазам и улыбке читалось что лисичке понравился комплимент. — Ну как скажешь. После процесса, пожелав друг другу сладких снов, Мико сразу заснула, а вот парню это не удавалось, его терзали мысли по поводу сегодняшнего дня. «Может пару часов назад мной управляли эмоции, но сейчас я здраво оцениваю ситуацию. Яэ тот человек, который уделяет внимание не всем, а лишь тому, кто её заинтересовал, и не думаю, что она бы полезла в постель ради развлечения. Может по ней и её флирту это не скажешь, но зная её с детства, я могу быть уверен в своих словах. Как так получилось что именно она? А если бы она вообще не пришла? Почему у меня раньше к ней не было чувств, да и к тому же почему они так резко появились? Думаю, всё дело в том, что мы выросли и начали оценивать друг друга с другой стороны. И если вспомнить моменты из прошлого, когда она подшучивала, мне не нравилось, что она делала это только надо мной, но в каком-то плане я чувствовал себя особенным. Моё сердце так бьётся, когда я думаю о ней. Если глядеть в будущее, то она была бы хорошей напарницей по жизни. С ней весело, она красивая, да и в принципе очень искренняя. Это качество я очень ценю. Когда-то в детстве я спросил её, куда бы она тратила мору, если у неё было её очень много. На это она ответила, что хотела бы путешествовать. И я согласен с ней. Хочу повидать весь мир и показать его ей, что бы её глаза сверкали от счастья, а от этого вида мне будет тепло на душе. Думаю надо ложиться спать, а то просижу до утра думая об этом всём.» Обняв девушку, парень погрузился в сон. Лучи солнца пробивались сквозь шторы пытаясь разбудить парочку, но они видимо на столько устали, что даже не обращали на это внимание, но всё же разбудить их получилось только у Томы, который уже в третий раз стучит в дверь, а на это слышит лишь «Ещё 5 минуточек.» Наконец-то проснувшись, Аято аккуратно толкает пару раз Мико, будто боясь её разбудить, но цель, с которой он делает это именно та. Понежившись немного в кроватке, Яэ всё-таки открывает глаза. — Доброе утро, лисичка. — Мм, доброе утро. — с явной неохотой произносила девушка, видимо мысли её были всё ещё о сне. — Тома уже приготовил завтрак. Как тебе идея позавтракать, а потом пойти прогуляться, надо обсудить кое-что. На это он словил взгляд полный недопонимания и заинтересованности. — Хорошо. — с напряжением ответила розоволосая, но стараясь не выдавать себя легонько улыбнулась. — Отлично, тогда договорились. Я пойду пока поговорю с Томой, а ты собирайся и выходи завтракать. — быстро чмокнув Мико, Аято вышел из комнаты и направился на кухню. — Доброе утро, господин. — Доброе утро. Далее последовало молчание. Эта пауза напрягала обоих. Но Аято заговорил первый. — Гости заметили моё отсутствие? — Некоторые подходили и интересовались где вы, хотели с вами пообщаться, но я говорил, что господин ушел по делам, вернётся позже. Знали бы вы, как я начал переживать, да и Райден тоже пыталась найти свою подругу. — Извини. — В следующий раз, пожалуйста, предупреждайте меня. — Мы с Мико выходили погулять. — Я уже заметил по вашему мокрому костюму. Погуляли, так понимаю, вы хорошо, я прав? — Да, — улыбнувшись и опустив взгляд, Камисато продолжил — видимо, между нами что-то теперь есть. — Она вам нравится? — Она мне очень нравится. В это мгновение открывается дверь кухни и, привлекая внимание парней, в неё входит девушка. — Доброе утро, Мико. — Доброе утро. Поставив еду на стол, и пожелав приятного аппетита, рыжеволосый юноша сразу покинул помещение. Заметив ехидную улыбку, которую девушка всячески пыталась скрыть, Аято не сдержался и поинтересовался, что бы могло её вызвать. — Да так. — продолжая улыбаться говорила лисичка. — Ну скажи, мне теперь очень интересно. — Ты тоже мне очень нравишься. С начала не поняв, что могло вызвать в этом улыбку у девушки, его осенило. — Ты всё слышала? — Хи-хи-хи. — Ах, вот оно что. Тоже начав улыбаться, они доедали свой завтрак. Медленно прогуливаясь по аллее среди сакур и разговаривая о разной ерунде, тон Камисато резко стал серьёзным. — Мико. — Что такое? — такая смена тона заставила даму напрячься. — Возможно, это уже всё понятно, но для девушек, думаю, большую роль играют эти слова. Я думал сегодня ночью об этом, и пришел к выводу. — О чем ты? — Яэ Мико, будешь ли ты моей девушкой? — остановившись и смотря прямо в глаза, парень произносил это. Он слышал каждый стук своего сердца, будто мир замер в моменте, дожидаясь ответа. Засияв от счастья, лисичка подошла к парню и обвила свои руки вокруг его шеи. — Конечно, буду. — Я рад. Слившись в поцелуе, их не волновало ничто. Ни иногда проходившие мимо люди, ни шум ветра, ни лепестки которые он подхватывал, неся куда-то в даль, ни растрепавшиеся волосы. Они нашли друг друга ещё давно, но поняли цену только сейчас. Кто знал, как повернется судьба, что дразнящая девочка из прошлого станет спутником на всю жизнь. Идя за новыми знакомствами, мы упускаем тех, кто уже с нами есть и были, а стоит лишь открыть глаза. «Своих» людей сложно найти, их скорее дает нам жизнь, когда мы не ожидаем этого, и с начало, думая, что это мимолетное знакомство, не уделяем этому большое внимание, но ведь даже случайная встреча может перейти в нечто большее.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)