время умирать.

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 964 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

глава вторая.

Настройки
Вообщем, эти разговоры были до конца всех пар.На самом деле,менять бинты каждый день весьма утомительно.Но что поделаешь. Дазай перестал хорошо питаться и стал мало есть,от чего у него упал гемоглобин. После чего, Достоевский специально схватил запястье его. К несчастью там была старая рана. Дазай пытался удержать то молчание,но не получилось.Даже мелкий писк услышал он. — Хм..Неужели позеры? Как не оригинально. — Ублюдок. — До завтра. Они разошлись по домам. Все мысли мои были зацикленны на поступке Федора.Зачем он это сделал? Как узнал? Доконали меня эти вопросы.Пришел домой.Опять пошел в ванную с ножом.Набрав воду,развязал бинты и начал безлошадно махать из стороны в сторону…Алая кровь стекала без остановки.Приятное ощущение.В этом мгновении он забыл обо всем, обо всех…лишь на одно мгновение.Хотелось бы жить вечно в этих моментах.Юноша с бледной кожей и не заметил, как вода в ванной стала красного цвета.Он решил смыть воду и пойти обратно в комнату. Слишком много думает.Хоть и красив, но к нему никто не тянется.Ни у кого не возникает желания с ним познакомиться.Долго думал он об этом.Почему же? Может быть потому что, нужно быть собой? А не прятаться под маской клоуна.Но, без этого, людям не будет весело с ним.Сложно.Надев бинты, он решается заглянуть в телефон, в ожидании сообщения. — Хей, приветик. Мы не знакомы,знаю,знаю.Я бы..хотела познакомиться с тобой! Не против же? 18:19 Надо же. — Ага,привет.Не против. 18:19 — Еще я хотела тебе сказать, что ты очень привлекателен и красив.За тобой наверное многие бегают. 18:28 —Ха-ха.Не правы, дама.Благодарю за комплект. Спустя несколько секунд он напечатал: Знаю я тебя. Мико зовут. Меня-Дазай. 18:30 Контакт был записан как:Мико. *** Утром, придя в аудиторию, он увидел вот что: Мико миленько общалась с Федей.Что? Она скидывала ему свою фотку.Внешность однозначно красива…Черноволосая девушка, среднего роста, с хорошими манерами, с приятным голосом, с ней было весело проводить время.Но..в этот момент, будто все рухнуло,но он не решил показывать свои эмоции, опять же маска.Осаму не понимал, как они познакомились.Он решил поздороваться с ними и лично спросить своего конкурента. — Привеет, Мико и Федя! Достоевский смолчал с минуту. — Привет. — Приветик! — протянула она. — Федь, можешь отойти на пару слов? Он кивнул. Мико было грубо говоря,наплевать...«Ну пусть поговорят,раз дружат»,— пытаясь обмануть себя думала эта девушка. Они отошли чуть подальше от девушки. — Подружку нашел? Я-то думал… Не успел Осаму договорить,как Достоевский перебил его. — Ближе к теме. — Ну и ну,нетерпеливый. Тут такой вопрос…ты,надеюсь,не хочешь с ней встречаться? Она мне нужна. Ты же знаешь,что мне нужна одна жертва,с которой я смогу совершить двойное самоубийство. — Нет, — сухо ответил юноша. Они подошли назад. —Мальчики, а о чем вы говорили? — обеспокоено спросила она. — О котиках! Тебе-то какая разница? — Любите их? —Ага, —сказали они в один голос.Это была ложь.По крайней мере только со стороны Федора, он терпеть не мог котов,а вот Дазай обожал, считал их ангелами, которые спустились с небес. Они разошли по кабинетам.Но перед этим, Феде захотелось сказать: — Хах,ты так бледен.Выглядишь как живой труп. — Мне посчитать это за комплемент? —удивленно сказал собеседник. — Можешь.
Примечания:
17 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)