Часть 8
11 января 2023 г., 12:00
Не думаю, что вам будет интересно читать описание уборки,
поэтому перейду только к интересным и имеющим смысл сценам.
А еще хочу поблагодарить вас за ваши отзывы. Спасибо большое, они мотивируют меня писать.
Все что хотела сказать, я сказала, А теперь перейдем к главе
**
Вару продолжал мыть коридор. Он недооценил масштаб работы,
когда думал, что убираться ему придется максимум час.
— Вару! — Позвала его Эмалия.
Вару отвлекся от работы. Он поднял голову и сделал упор на
швабру.
— Что? — Спросил главный герой.
— Почему так грубо? — Поинтересовалась девушка.
— Я мою этот коридор второй час, а мне ещё комнату убирать! — Объяснил свое поведение Вару.
— Ну а я тут причем? Знаешь, вымещать свое недовольство на
мне не надо! Я же не виновата, что эти коридоры такие длинные! Все вопросы к хозяину или архитектору этого здания, или кто-там рисует чертежи?
— Ладно, прости. Я действительно погорячился… — Вару виновато
посмотрел на девушку.
(Вы же знаете, что в основном все главные герои фильмов, сериалов, комиксов и любых книг очень красивы и очаровательны? Так вот, наш главный герой таким качеством не обделен. (да уж, мне пора прекращать читать романы). Просто для справки, чтобы вам была понятна реакция девушки и других героев, которые будут
появляться в последующих главах)
— Не смотри на меня так! — Девушка отвернулась
— Что я опять сделал не так? — Парень не понимал реакцию девушки. — Как на тебя не смотреть?
— Вот так! — Воскликнула девушка
— Я все равно не понял как, — Ответил Вару. — Ну давай подождем,
пока ты успокоишь свои гормоны.
Спустя минуту девушка успокоилась.
— Успокоилась? — Спросил главный герой.
— Да. Тебе говорили, что ты красивый?
— Говорили, — спокойно ответил Вару.
Парень положил руку на лоб Эмалии.
— Что ты делаешь? — Поинтересовалась она.
— Я проверяю, — спокойно ответил Вару
— Что проверяешь? — Снова спросила девушка
— Нет ли у тебя температуры! Очевидно же!
— Ну, когда Майк трогал мой лоб, закончилось это чем-то очень
интересным… — Загадочно сказала Эмалия
— Боже, Эмалия, — Вару закрыл рот руками, показывая уровень своего
удивления
— Что? — Удивилась девушка
— Когда же вы с Майком последний раз этим занимались?
Этот вопрос завел разговор в тупик. Эмалия поняла, как выглядел
этот диалог со стороны, поэтому огляделась по сторонам и заткнула рот Вару, а после убедившись, что никто их не подслушивает, успокоилась.
— У тебя точно температуры нет? — Спросил Вару, — Чувствуешь себя как? Нормально?
— Да, хорошо я себя чувствую! — Огрызнулась девушка.
— У вас давно ничего не было? — С усмешкой спросил главный
герой.
— Ха-ха, очень смешно, — Наигранно сказала Эмалия
— Ладно, все, я понял. Больше шутить на эту тему не буду.
Девушка вздохнула.
— Я зачем пришла-то? — Сама у себя спросила Эмалия, — Пошли на
обед! Завтрак-то мы с тобой пропустили, давай, пошли быстрее! Не хватало ещё и без обеда остаться!
— А это?
— Кому нужна твоя швабра? — Спросила Эмалия. — А вот твоя
порция многим нужна! Никто не откажется от дополнительной порции супа!
Вару положил швабру, и как только он это сделал, Эмалия взяла
его за руку и потащила в неизвестном направлении
«Снова меня куда-то тащат,»- подметил Вару
**
Возможно, вам не понятны действия и слова Эмалии, но
подождите. Все будет объяснено в последующих главах. Дальше планируется кое-что
интересное с участьями главных героев. Надо же развивать их взаимоотношения))
Есть предположения?
Примечания:
Мой телеграмм канал- https://t.me/cards13_fanfiction
Если будет интересно- заходите. Ваши подписки на телеграмм поддержат автора и замотивируют на написание новых глав
Туда я часто кидаю спойлеры по работам и пишу, над каким фф я работаю(обычно этои решается там в опросах)
У меня в профиле есть и другие работы, если хотите можете прочитать.
Также вы можете написать комментарий, всегда приятно их читать ^^