Этот чертов вампир

NC-17
Завершён
252
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
105 страниц, 23 241 слово, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
252 Нравится 229 Отзывы 63 В сборник

Часть 8

Настройки
      Не думаю, что вам будет интересно читать описание уборки, поэтому перейду только к интересным и имеющим смысл сценам.        А еще хочу поблагодарить вас за ваши отзывы. Спасибо большое, они мотивируют меня писать.        Все что хотела сказать, я сказала, А теперь перейдем к главе **       Вару продолжал мыть коридор. Он недооценил масштаб работы, когда думал, что убираться ему придется максимум час.  — Вару! — Позвала его Эмалия.       Вару отвлекся от работы. Он поднял голову и сделал упор на швабру. — Что? — Спросил главный герой. — Почему так грубо? — Поинтересовалась девушка. — Я мою этот коридор второй час, а мне ещё комнату убирать! — Объяснил свое поведение Вару. — Ну а я тут причем? Знаешь, вымещать свое недовольство на мне не надо! Я же не виновата, что эти коридоры такие длинные! Все вопросы к хозяину или архитектору этого здания, или кто-там рисует чертежи? — Ладно, прости. Я действительно погорячился… — Вару виновато посмотрел на девушку.       (Вы же знаете, что в основном все главные герои фильмов, сериалов, комиксов и любых книг очень красивы и очаровательны? Так вот, наш главный герой таким качеством не обделен. (да уж, мне пора прекращать читать романы). Просто для справки, чтобы вам была понятна реакция девушки и других героев, которые будут появляться в последующих главах) — Не смотри на меня так! — Девушка отвернулась — Что я опять сделал не так? — Парень не понимал реакцию девушки. — Как на тебя не смотреть? — Вот так! — Воскликнула девушка — Я все равно не понял как, — Ответил Вару. — Ну давай подождем, пока ты успокоишь свои гормоны.       Спустя минуту девушка успокоилась. — Успокоилась? — Спросил главный герой. — Да. Тебе говорили, что ты красивый? — Говорили, — спокойно ответил Вару.       Парень положил руку на лоб Эмалии. — Что ты делаешь? — Поинтересовалась она. — Я проверяю, — спокойно ответил Вару — Что проверяешь? — Снова спросила девушка — Нет ли у тебя температуры! Очевидно же! — Ну, когда Майк трогал мой лоб, закончилось это чем-то очень интересным… — Загадочно сказала Эмалия — Боже, Эмалия, — Вару закрыл рот руками, показывая уровень своего удивления — Что? — Удивилась девушка — Когда же вы с Майком последний раз этим занимались?       Этот вопрос завел разговор в тупик. Эмалия поняла, как выглядел этот диалог со стороны, поэтому огляделась по сторонам и заткнула рот Вару, а после убедившись, что никто их не подслушивает, успокоилась. — У тебя точно температуры нет? — Спросил Вару, — Чувствуешь себя как? Нормально? — Да, хорошо я себя чувствую! — Огрызнулась девушка. — У вас давно ничего не было? — С усмешкой спросил главный герой. — Ха-ха, очень смешно, — Наигранно сказала Эмалия — Ладно, все, я понял. Больше шутить на эту тему не буду.       Девушка вздохнула. — Я зачем пришла-то? — Сама у себя спросила Эмалия, — Пошли на обед! Завтрак-то мы с тобой пропустили, давай, пошли быстрее! Не хватало ещё и без обеда остаться! — А это? — Кому нужна твоя швабра? — Спросила Эмалия. — А вот твоя порция многим нужна! Никто не откажется от дополнительной порции супа!       Вару положил швабру, и как только он это сделал, Эмалия взяла его за руку и потащила в неизвестном направлении       «Снова меня куда-то тащат,»- подметил Вару ** Возможно, вам не понятны действия и слова Эмалии, но подождите. Все будет объяснено в последующих главах. Дальше планируется кое-что интересное с участьями главных героев. Надо же развивать их взаимоотношения)) Есть предположения?
Примечания:
252 Нравится 229 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (2)