Этот чертов вампир

NC-17
Завершён
252
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
105 страниц, 23 241 слово, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
252 Нравится 229 Отзывы 63 В сборник

Экстра, с 8 марта!

Настройки
      Да, знаю: я не поздравляла вас с 14 февраля, с 23 февраля… НО я хочу поздравить всех девушек, читающих эту работу, эту главу с праздником 8 марта(возможно прошедшем).       Не судите строго, хорошо? Да, к вам обращаются как к человеку женского рода. Эта глава не относиться к основному сюжету – считайте её экстрой.       Сюжет(думаю стоит прописать, чтобы вам было легче воспринимать происходящее в главе): вы служанка в поместье вампира. Помимо этого, вы являетесь лучшей подругой Вару- парня того самого хозяина поместья. Сегодня ваш друг захотел сделать вам приятное и подарить чудесный день. Просто проживите этот день(в каком-то смысле в теле Эмалии) и получите удовольствие! Приятного чтения, солнышко! ** — Добрый вечер!       Тебя кто-то начал теребить за щеки. — Вставай!       Кто-то назойливо пытался заставить тебя проснуться. Ты не охотно открываешь глаза. Перед тобой твой зеленый друг. Ты посмотрела на часы. — Моя смена начинается лишь через час, — сказала ты и зевнула.       Ты ещё не успела проснуться. Сменив положение с лежачего на сидячее, ты устремила свой взгляд на друга, дав понять, что ждешь объяснений. — Не будь такой букой. Иди собираться. Сегодня ты освобождена от своих обязанностях. И, — Вару поднял руку и показал указательным пальцем на потолок, с довольной улыбкой продолжил, — Не переживай, я обо всем договорился, тебе не сделают выговор. — И зачем тебе надо было это делать? Что ты задумал? — Это секрет, давай, собирайся уже. Жду западной части поместья, в комнате с большим цветком, около стены со стороны востока. — А где компас к этому заданию? — К сожалению, его не будет. Жду тебя там, — с этими словами Вару вышел из комнаты.       Ты неохотно встала с кровати. Для начала ты её заправила, а после, взяв все необходимое, пошла в ванную.       Через 20 минут ты была готова к тем сумасшедшим планам на день твоего друга. Сумасшедшими ты их назвала исходя из первого задания. С горем пополам ты нашла это место. — Как-то долго ты шла, — пожаловался Вару.       Ты посмотрела на него с презрением. — Все-все молчу-молчу. — Зачем я тут? — Поинтересовалась ты — У меня большие планы на этот день, — ответил твой друг. — Что за планы? — Все тебе скажи. Идем за мной. Вару куда-то направился. Ты молча пошла за ним.       Твой друг вывел тебя из поместья.       Ты не стала интересоваться был ли этот выход согласован с вампиром, возможно, этот вопрос обидел бы Вару, и он передумал тебя куда-то вести. Тебе было очень любопытно.       Вару привел тебя в деревню. Удивительно, но там кипела жизнь: висели разные фонари, которые освещали улицу, вокруг были разные магазинчики и в целом, было много людей.       Это было что-то на подобии ярмарки или ночного рынка, ты не стала уточнять. Зачем? Можно просто насладиться такой красотой, да и тем более: "меньше знаешь- крепче спишь" — Наш бюджет 50 золотых. — Наш? — Угу.       Вару посмотрел на тебя с улыбкой. — Можешь покупать, что хочешь. Только не входи зп рамки бюджета, ибо у меня больше нет — То есть, я могу купить, что хочу? — Так точно! А теперь вперед, это мероприятие закончится через 3 часа. — Мы успеем повеселиться       С этими словами ты взяла друга за руку и пошла в сторону толпы. Этот день надолго останется у тебя в памяти: то как вы ели яблоко в карамели, как Вару был весь в карамели и вам пришлось как-то решать эту проблему(не ходить же ему липким весь оставшийся день?), то как Вару купил тебя заколку для волос в виде розы(У Вару есть Пик, как тебе не стыдно думать о чем-то романтическом?), то как вы шутили, что было бы классно отправится вместе в путешествие, оставив все и всех, хоть вы м оба понимали, что у вас есть вторые половинки, и такое вы никогда не проверяете       "Сегодня был прекрасный день" -думала ты, когда ложилась спать ** Как вам главушка? Я старалась! Всех девушек поздравляю еще раз с 8 марта (Меня вы тоже можете поздравить. Я тоже являюсь человеком женского пола) А еще я хочу сказать, что чем меньше вы оставляете отзывов - тем меньше у меня мотивации писать дальше и больше сомнений: стоит ли продолжать писать. Это просто как факт. Я человек, зависимый от чужого мнения. Небольшой факт обо мне. На сегодня у меня все, ждите следующие главы, там дальше очень интересно и очень неожиданно все развернётся особенно в следующей главе. Сильно не пугайтесь, особенно названия. Всем прекрасного дня!
Примечания:
252 Нравится 229 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (3)