Этот чертов вампир

NC-17
Завершён
252
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
105 страниц, 23 241 слово, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
252 Нравится 229 Отзывы 63 В сборник

Часть 29

Настройки
— Какой же ты идиот! Зачем ты сказал ей это? Зачем! Какой же ты придурок! Нужно было просто сидеть и молчать в тряпочку! Что теперь будет? Ты хоть понимаешь, что теперь будет? — Ругался уже третий час Феликс.       Вару сидел и слушал все это, ведь он действительно виноват. Надо было додуматься и нагрубить владыке севера! Феликс же его предупреждал, чтобы он молчал. Почему он его не послушал?       Из-за Вару владыка севера приказал посадить их в темницу, пока она не придумает, что с ними делать. Сейчас они сидят в грязной камере и ждут. Просто ждут. Им более ничего не остаётся.       Они надеяться, что владыка не убьет их. Не убьет же? Хотя, если он захочет это сделать, то его уже никто и ничего не остановит. Но он все еще не пришел и не отсек им обоим головы — может шанс выжить у них есть?       Камера, куда их посадили, была не в лучшем состоянии: на стенах образовались капли воды, из-за большой влажности. Здесь не было окон, лишь три стены и стена-решетка, откуда за ними свободно наблюдали охранники. Судя по всему, из приказали охранять, как зеницу ока, ведь с них не сводили глаз. В камере было лишь две койки, где сидели наши герои. Все. Более ничего. — что? — Спросил Вару, поняв, что Феликс ждет, когда он что-нибудь скажет.               Молчание сейчас раздражало больше всего. В голову сразу закрадываются неприятные мысли и картинки, как будет проходить их казнь.               Вару вздрогнул. Это очень неприятные мысли. Нельзя сейчас думать об этом. Нужно думать о хорошем, а то плохое и в самом деле произойдет. Вару глубоко вдохнул и выдохнул. повторив данную процедуру пару раз, ему удалось успокоиться.       Феликс посчитал действия друга странными, но он решил ответить на вопрос: — А я что знаю? Надейся, что нас не поедут на казнь! Если это случиться, то на том свете я тебя еще раз убью! — Вас не будут убивать. Вас хотят продать, — послышался голос довольного охранника.       Он стоял возле клетки и с довольным выражением лица смотрел на парней. Это был очередной охранник, который только пришел на смену. Что ему нужно от парней? Чего он хочет добиться такими заявлениям? Хочет поиздеваться над парнями? — На вас даже уже покупатель нашёлся! — Радостно сообщил столько не радостную новость мужчина. — И зачем ты нам это говоришь? - Поинтересовался Феликс. — На севере ничего не делаю просто так, на сколько я помню. Ты что-то хочешь взамен?               У Вару возник вопрос: «Откуда он так хорошо ознакомлен с порядками севера?» — Но задавать его в слух не решился. Сейчас это не так важно. — Верно. Я не просто так это говорю. Я хочу предложить вам сделку: вы оба переспите со мной, а я помогу вам сбежать. Что скажете? Так у вас будет шанс продолжить скитаться по миру вместе. На вас нашлось много покупателей. Боюсь, что они вам и ночи спокойно поспать не дадут, поэтому одна ночь со мной не столь плохо. — С улыбкой говорил мужчина.       Он был очень противный. Феликс и Вару похожи на бесплатных проституток? За кого он их принимает? Или так приказал владыка, чтобы отомстить им за слова Вару? Сколько вопросов… Но ответов ни одного! Но предложение действительно заманчивое… — И откуда вы нам такие свалились на голову? Ну так даже лучше. За вас предложили кругленькую сумму. Вы кому-то очень сильно нужны. Жаль, что я не знаю, кто именно ваши покупатели. Но на сколько я услышал, что они хотят купить вас ради развлечения. Даю вам пять минут обдумать мое предложение, — продолжил говорить противные вещи мужчина       Феликс молчал. Возможно, это хороший шанс, ведь кто знает, как повернётся судьба, но... Не такой ценой. Он посмотрел на Вару. Было видно, что парень сам не знает, что им делать в этой ситуации. Феликс решил выбрать сам, на свой страх и риск. — Мы решили… — Начал было Феликс, но его перебили. — Чего это вы решаете? — послышался голос владыки. — Оскар, Оскар…               Владыка подошла поближе к камере. Теперь парни могли ее видеть. Одежда владыки почти не изменилась с их последней встречи. На ней все та же открытая одежда, только топ поменялся на другой, но цвет не изменился.               Она покачала головой и продолжила: — Не знаю, что ты им предлагал, но свяжи им руки и надень на головы мешки. Так чтобы они не смогли слететь во время дороги и тащи ко мне в кабинет. И если они пропадут, то я отдам тебя заказчику. Поверь, он будет очень зол. А деньги, которые он мне дал за них, будет выплачивать вся твоя семья. Поверь, я найду всех твоих родственников. Ты же не сомневаешься во мне? — Нет, что вы… — Замялся парень. Его уверенность быстро улетучилась, — Я приведу их в целости и сохранности! — Клялся мужчина. — Я на это надеюсь. У тебя десять минут.               Владыка ушла, оставив парней наедине с охранником-придурком, который уже достал ключи и принялся открывать их камеру.               С одной стороны, Феликс был рад, что все решилось без его участия, но с другой… Что-то не давало ему покое.               Оскар выполнил приказ полностью и молча. Благодаря ему парни могли только слышать происходящее и только это. Более никак нельзя было определить, что происходит.               Их привели в кабинет. Были приглушенные звуки владыки и какого-то мужчины.  После их повели куда-то и скорее всего разделили. Феликс более не чувствовал под своим боком своего подопечного (напоминаю, что именно он заботился о Вару на протяжении большого количества времени, поэтому вправе так себя называть).               Их и вправду разделили. Возможно, их пути никогда не пересекутся более, возможно плутовка-судьба вновь сведет их вместе и отправит на встречу новым приключениям, но сейчас это не так важно.               Вару (мы следим за Вару, так как он протагонист, а не Феликс) сидел на большой мягкой кровати. Его покупатель обращался с ним словно с фарфоровой статуэткой. Он аккуратно развязал руки и развязал узел на мешке. Вару не пытался бежать. А мужчина продолжил освобождать его из плена нитей и ткани, закрывающей лицо.               С его лица сняли мешок. Глаза ослепил яркий свет, а после когда Вару привык к , он увидел лицо мужчины… ** Привет) Сколько загадок, да? Ну я, как всегда, в своем репертуаре). С удовольствием почитаю ваши догадки по поводу происходящего. Не забывайте писать отзывы, при желании подписываться на мой профиль и канал в телеграмме. Именно там я обрадую вас, когда начну работу над тем, что я вам сообщу В общем, советую прочитать мой последний влог. Там я и рассказала о задумках. А еще ктото заболел, но это ему не мешает работать вас своими работами!) тем более вы вчера меня здорово обрадовали! У меня наконец более ста читателей! Ну ладно. Пойду писать следующую работу)               Спасибо за чтение!
252 Нравится 229 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (8)