Библиотека в особняке Ливси

NC-17
Завершён
18
Размер:
5 страниц, 1 376 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Я настолько увлёкся книгой что даже не заметил как ко мне кто-то подошёл. -О друг Джим! Прости что задержался. Я реально не специально ахаха! - это был Ливси. -здраствуйте сэр, я понимаю у вас куча дел. Но есть ли у вас время поговрить со мной? - моя душа успокоилась. Этот смех сразу успокоил меня и я тут же улыбнулся как услышал его голос. -Хаха конечно! Я закончил все свои дела и готов с тобой поговорить мой мальчик! - Дэвид сел рядом со мной на диван и дал мне чашку чая. Скорее всего дворецкие сказали ему о том, что я пришёл. И мы с ним начали настолько оживлёную беседу что сами не успевали отвечать на вопросы. -ну что Джим-тот резко сменил тему нашего с ним разговора. - я хочу извиниться перед тобой и искупить свою вину за то что, что я заставил тебя так долго ждать- улыбка немного угасла с его лица и он посмотрел в пол. Мне так не нравилось когда уходила даже на чучуть его улыбка с его красивого лица. Мне нравилось что от него никогда не пахло дымом от трубки . Он был всегда умён и трезво оценивал ситуацию и действовал обдуманно. Мне нравилось его сильный мощный торс, его руки и его запах парфюма которым он часто пользовался. -эй Джим всё впорядке? Ты почему красный? Тебе плохо? - меня отвлёк ос своих мыслей сам Ливси. Мне стало стыдно и его раскрасснелся ещё сильней. Доктор смотрел на меня с беспокойством в глазах. - ох да простите сэ.. - хотел я закончить но он перебил меня. -Джим хватит обращаться со мной на «вы». Давай просто на «ты»? - Он немного помолчав сказал- и Джим я вижу что ты не болеешь, ты о чём-то думаешь. Пожалуйста расскажи мне всё. Он всё понял. Хотя не почти всё, он не понял о ком или о чём я думаю. Но тут он положил мою руку мне на плечо. Я думал он собирается уходить и хотел уж было ему всё рассказать. Вдруг он поцеловал меня. Так нежно? Он прервал поцелуй через секунд 30 или 20 не больше. Я смотрел на него с удивлением и недопониманием. Одна сторона мне кричала что нужно уйти и не приходить к Ливси,а другая лишь говорила что это наш шанс. Я понял что это было хоть и приятно но не для меня... Победила первая. Я встал с дивана и хотел уйти но прежде чем это сделать я увидел в глазах доктора печаль, но я смог удержаться. Я хотел уйти как тут упал прямо на Дэвида! А упал я из-за книжки которую выранил случайно пока мы разговаривали с Ливси. Это было стыдно настолько, что я покраснел больше чем когда думал о Ливси.
Примечания:
18 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)