она его спасла...или нет?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 433 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
13 Ноября-первый день когда Милена пошла в школу пешком, ведь теперь она жила совсем близко к школе, и дорога до её составляла почти 15 минут. -Мил, вставай, тебе в школу пора, не опоздай, — прозвучал нежный голос мамы. -А? аа да, школа, да сейчас, — сказала Милена и снова закрыла глаза. -Эй, я серьёзно, теперь тебе надо будет идти пешком, вставай. -Ладно ладно, встаю. После недолгой паузы Милена вдруг спросила. -Стоп, в каком смысле? --Что в каком смысле, первый раз в школу встаешь? -Как пешком, я толком и дороги незнаю, папа не может меня отвезти? --Нет, он уже как час на роботе, там дорога недолгая, найдёшь думаю. В ответ та лишь недовольно цокнула. -Быстрее давай, опоздаешь. *** Каким-то образом девушка добралась до школы, но дома она снова влипла в конфликт. Думаю, тут и думать не нужно с кем, и так всё понятно. Хотя и удивительно, как конфликт с ним мог произойти дома… «Девушка спокойно шла по обочине, осматривая окрестности, привыкая к новому месту жительства, опять. Вдруг она услышала за спиной, где-то с соседней улицы до жути знакомый смех. Она повернулась чтобы посмотреть, и увидела там Крис с Кирой и Анной, которые вместе шли в школу, совсем не торопясь, как будто и незнали, что опаздывают. Та крикнула и помахала рукой девочкам. -Эй смотрите! Миленка идёт, приветик! , — крикнула Анна. -О, и вправду, привет, — сказала Медведева. На её лице можно было наблюдать 2 эмоции-безразличие и удивление. Она не ожидала увидеть ту в этих местах, ведь она была из довольно приличного района, чего нельзя было сказать о них. --Где? , -вскрикнула Шума, — Хэээй, как дела? Что нового? , — и жестом подозвала девушку к ним. В тот момент Крина вопросительно посмотрела на неё, но она не обратила внимание. Видя перед собой девушку лна сразу засияла, и этого нельзя было незаметить. Видя всю картину и всё понимая, Анна лишь стояла и улыбалась, оттаскивая Киру чуть дальше от Крис, чтобы та не мешала дальнейшему разговора, и потащила её вперёд. -Что ты делаешь, Аня блин, не тяни меня! , — девушка не понимала что происходит. Анна подошла ближе к ней и сказала на ухо. -Во первых я Анна, во вторых жай им поговорить. -Ахахаха для меня Аней будешь. Она ненавидела когда её так называли, и готова была каждому влепить за то что те так её называют. Но когда это говорила Кира, ей было даже приятно, и когда она поймала себя на мысли, что думает о подруге, моментально опомнилась. -Чё зависла? Вопрос Киры та проигнорировала, быстро напомнив девочкам о уроках, но Медведеву так просто не проведёшь. -Давайте быстрее, мы итак уже опоздали. Кира притянула за руку к себе, продолжая идти вперёд, и сказала. -Кхм, позвольте вспомнить мадам, когда вы в последний раз раздумывали о опоздании в школу? Что ты недоговариваешь Антик? А? -Это последний год, итак отношения с училками не лучшее, и вообще, какой Антик Кира?! -Допустим, девки быстрее давайте, ато мы без вас уйдём. " Милена с Крис отлично поговорили, Кира с Анной тоже, так в чём же проблема? Спросите вы. Проблема появилась на следущий день. *** -Так ладно, завтра в 8 у подъезда Софы, опоздаете-пойдём без вас, — девочки в школу планировали пойти завтра вместе, и Кира назначивала время и место встречи. -Стоп, какой подъезд Софы? , — спросила Милена. -Щас, пойдём я покажу дорогу, — сказала Захарова, окуратно взяв руку девушки и потянув за собой, — Покааа. -До встречи, — это было единственное, что Милена успела сказать, прежде чем Крис свернёт за угол. -Ахаха я не могу с них, пошли? -Идём кис, — по манере общения уже было понятно что это Кира. -Определись уже, то Аня, то Анька, то кис. -Мне все нравятся, ничем не могу помочь, — с ухмылкой сказала та и развела руки в сторону, еле сдерживая смех. -Прощяю Киронька. -Ещё бы коробкой назвала, — возмущялась та. -"Мне так нравится, нечем не могу помочь» -Ах тыж вредина -О ещё одна кличка в копилку
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник