Любимая женщина

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 816 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Pov Лена После того, как мой новый начальник ушёл,всё собрались вокруг меня, и началось знакомство. -Домбрый день, очаровательная девушка, -первым начал говорить следователь в шляпе,одетый во всё черное. -Я кампитан Игорь Гнездилов,самый главный здесь! Почти что начальник.-У меня вырвался смешок. -Очень рада знакомству, Игорь!-С улыбкой произнесла я. Следующим начал говорить не слишком высокий брюнет, в бордовой кофте и стаканом кофе в руке. -А я Вахтанг. Скажите Лена, а как Вас занесло к нам? -Раньше я работала в достойном месте, где были добрые и понимающие коллеги, но из-за одного неприятного инцидента, который случился со мной я уволилась. Не хотелось бы конечно вспоминать прошлое здесь и сейчас, думаю вы поймëте меня.-Мои глаза метнулись в другую сторону кабинета, где стояли двое высоких мужчин. Один из них был одет в потрепанную кожанную куртку, чёрную кофту и потертые джинсы. А другой, тот, что стоял около него, был совершенно другим.Он был одет в синий пиджак, который был слегка помят,белая рубашка, и идеально подобранный галстук.Этот мужчина чем-то меня заинтересовал.Почему-то я стояла и разглядывала его лицо,видела все его морщинки, а он наблюдал за мной.В эту же секунду я услышала громкий голос лысого майора, это вывело меня из своих мыслей. -Разрешите представиться, мадам! Меня зовут Макс, а это мой лучший друг Лëша, -он подошёл ко мне,и поцеловал тыльную сторону руки,а мой новый знакомый Алексей только улыбнулся. Знакомство прошло лучше, чем ожидалось.Радостный пëс бегал около меня и громко гавкал, это смешило всех, а только один Гнездилов ругался на него и назвал "Блохофермой".Я вышла из кабинета и направилась к себе в лабораторию. " Как же тут всё запущено... "-пронеслось у меня в голове. Бутылки алкоголя, оставшиеся от старого работника были везде разбросаны ,и воняло чем-то неприятным. После того,как я прошла в другой конец лаборатории,то увидела огромное пятно из неизвестной жидкости,от которого как раз шëл гадкий запах. Завявшие сухие цветы, с разбитыми плошками, которые стояли на полу ещё больше усугубляли ситуацию. И я всё-таки решила начать уборку. Спустя 15 минут я мыла стелкянные колбы, и не заметила,как в лабораторию кто-то вошëл...
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник