Картина

PG-13
В процессе
3
юмина ки соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 873 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1.

Настройки
Примечания:

Детективное агентство, 11:58, четверг.

— Дазай, отдай мою прелесть! —крикнул Рампо, чтобы добиться своего лакомство. — Хехе, ну ладно, только дай мне маленько тоже — Отдавая, сказал Дазай. — Ладно… На! — поделился Рампо со своей вкусняшкой — кстати, сколько время? — смотря на Дазая, спросил Рампо. —Хммм.. Щас взгляну, так.. 11:59 хехе, а зачем тебе это? — Ну, сначало, — тут его прерывает голос Куникиды. — Доброе утро! —сказал Доппо, открывая дверь. — Доброе, доброе, Куникида. — сказала Йосано, сидя за столом, и разговаривая с Рампо. И сюда идет Ацуши с листами. Целая стопка лежала на руках Накаджимы, открыв дверь, он поприветствовал: — Ох, привет, Куникида! Тут нам директор сказал, что надо проверить одну территорию.. А-ам, написано вот здесь. — Ацущи положил лист на стол, после чего ткнул пальцем. — Ага, ладно. До туда можно доехать машиной, возьмём такси.. И, Дазай, не ленись это работа и для тебя! — "эх, хоть они и разные, но такие умные и добрые.." — Пронеслось у Ацуши в голове. — Кхм! Поехали. — Произнёс Доппо.

в месте назначения, 12:34, четверг.

Они приехали в это место. Оно было такое странное, при этом у Дазая появилась мысль об суициде, конечно мысль глупая, но она была такая: "Ребятушки смотрите какое окно разбитое, щас туда подойду и порежусь" Куникида конечно его отругал за бессмысленность действия, но потом решил, то что надо успокоится и пойти со всеми в этот дом. Дом выглядит не современно и были в некоторых этажах разбитые окна, а на полу были какие-то остатки после мела, осколки окон и... — КРОВЬ! — Испуганно прокричал Ацуши. — Тише будь! вдруг тут кто-то есть — тоже отругал Куникида Ацуши. — мне кажется, или тут происходил ритуал? — Возможно, всё возможно!..— Ответил Дазай Они прошли дальше, и там был какой то дьявол, призрак, чудовище.. не понятно. Это существо исчезло, поэтому они пытались понять что это было, и это существо оставило кусок ткани, оно было чёрного цвета. Ребята испугались но может кто-то и нет... они не видели прежде такого. Они видели многое, но точно не всяких призраков и дьяволов. Это не было похоже на какую-то способность, но они посмотрели везде. На всякий случай. Они пошли всем коллективом на это задание, поэтому они разделились и искали везде. Ничего они не нашли, но зато у них есть кусок ткани чёрного цвета. Это уже хоть что-то. Ребята вышли из этого странного дома в детективное агентство. Вроде что-то было нормально пока что.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник