Часть 3- чо,я только вспомнила...
30 апреля 2024 г., 22:27
Примечания:
Я буду переписывать
либо заморожу.
Я не могу справиться с этим фф...
ОТ СОАВТОРА: охх 😞
Забыла представить
В главных ролях это:
Ацущи Накадзима-А
Чуя Накахара-Ч
Дазай Осаму-Д
Акутогава Рюноске-А/Р
Куникида Доппо-К/Д
Второстепенные гг
Мори Огай-М
Фукудзава-Ф
Кёка-К
Гин-Г
Йосано-Й
Ранпо-Р
Элис-Э
Возможно в 1 и во 2 части я там никого не обозначала, я все уже забыла, не хочу я свой стыд смотреть...
__________________________________________
В мафии
М- Элис, милая ну одень пожалуйста это платье—молил тот
Э-ладно но сначало тортик!—ответила грубо она
А/Р-Эээ я позже зайду наверно—неудивлённо произнёс поворачиваясь чтобы уйти
М- Нет, ты можешь остаться и сесть на диван, подожди минуточку пока я переодену Элис.
А/Р- Так точно(?)-он присел на мягкий диванчик.
Прошло несколько минут и Элис сидела за столиком кушая свое вознаграждение.
М- И так, что ты хотел?
А/Р- Случилось кое-что... я порвал в заброшенном месте свой плащ, и в итоге я не заметил этого теперь эта ткань осталась там, и я встретил тигра, правда поймать я не смог.
М- Интересный же день... И так, как будешь скрывать улики? Они наверное уже действуют, тебя наверное уже заподозрили.
А/Р- Мгм...
М- Ладно, подумаем, а сейчас свободен.
А/Р- Так точно.
Акутогава Рюноске вышел из кабинета, и по пути встретил Чую.
Ч- Привет, что-то случилось? У тебя с лицом что-то не то.
А/Р- Здравствуйте Чуя-сан, нет, ничего не случилось.
Ч- Акутогава, ты мне сейчас врёшь?
А/Р- Нет, Чуя-сан, честное слово.
Ч- Ладно, тогда пойдёшь со мной до магазина?
А/Р- Зачем? Я конечно могу сходить с вами, только если прям срочно.
Ч- ДА-ДА-ДА-ДА Это срочно прямо так срочно!! ТАМА ПРИВЕЗЛИ НОВОЕ ВИНО!! Я коллекционирую их, это же новое произведение, новая марка, ээх.
А/Р- Кхм... ладно, если это срочно, то ладно.
Ч- Хе-хе, спасибо тебе.
А/Р- Ничего такого.
Ч- Ну что пошли быстрей, надеюсь они не разберутся до нашего прихода!!
А/Р- Да пошлите.
По пути
Ч- Ой!! Там новую шляпу сделали!!
А/Р- Чуя-сан, вы же хотели взять вино...
Ч-Аааа эгхм...Тогда могу ли я тебя попросить об одной услуге?
А/Р- Да, а какая услуга?
Ч- Пойди возьми мне винишко, у тебя же паспорт при себе? А марку я тебе сейчас напишу *написал*
Все!! Можешь идти, и по-быстрей, я волнуюсь что его разберут...
А/Р- Не волнуйтесь, я прийду с ним.
Ч- (Хоть-бы, хоть-бы, ОЙ!! НАДО ШЛЯПУ ВЗЯТЬ, ТАМ КАКОЙ-ТО ЧЕЛ НА НЕГО ЗАСМОТРЕЛСЯ!!) МОЯ КРАСОТААА!!!
Чел- чт...?? (ЕПТВОЮ КАКОЙ-ТО ЧЕЛ БЕЖИТ НА МОЮ СТОРОНУ, стоп.. он заревновал шляпу? Ладно, лучше отойти) *отошёл*
Ч- (Что? Он отошёл? Ха! Это мне в пользу!!)
Чуя зашёл в приятный магазин, где его сразу же встретил кассир(?) И отвёл к той шляпе.
Ч- *покупает*
Кассир- Приятного вам дня, до свидания!!
Ч- Спасибо, вам тоже.
У Акутогавы Рюноске
А/Р- (Было бы щас неплохо встретить тигра и поволять его по дороге... Так, сначало вино, потом мои хотелки)
Акутогава зашёл в магазин, и в нос ударил запах алкоголя, он поморщился, но всё же купил это "Драгоценное" вино, хотя стоило оно почти как целое состояние человека...
А/Р- (Стоит ли звонить Чуе-сану?, ладно все же позвоню) *звонит*
Ч- * чувствует вибрацию в кармане* (100% Акутогава звонит) *отвечает*
А/Р- алло? Чуя-сан, я купил то вино которое вы просили.
Ч- ООО!!, молодец Акутогава, давай сейчас встретимся, и ты мне отдашь.
А/Р- Да, я уже иду.
Ч- Хорошо, я тоже иду, не забудь оценить шляпу которую я купил!
А/Р- Ага.
Конец звонка.
Они встретились, Акутогава отдал свою покупку, и Чуя отдал ту часть которую потратил Акутогава на хотелку Чуи.
Ч- Ладно, уже вечер, так быстро... Нам стоит уже разойтись,так что пока Аку, завтра встретимся.
А/Р- Да Чу-сан, завтра встретимся, до свидания!
Ч- Удачи!
Примечания:
Я буду переписывать,
либо заморожу.
я не смогу справиться с этим фф...
ОТ СОАВТОРА: блеенн, попозже чёто допишу.. удачи, автор 🫡