Мальвина

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 317 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
смотря на юнню Лизу,Захарова молчит не желая отвечать ей.как же она могла знать Лизу раньше, если совсем не давно стала врачом, это было большой загадкой.как тут к ним подошёл парень лет 28.он представился Алексем, и аккуратно взяла под руку Андрющенко, а Лиза не чего не понимала,куда её ведут,да и что вовсе тут происходит, и все же Лиза решает наконец заговорить. -кто вы? —совсем наивно говорит Лиза,и смотрит на этого взрослого мужчину,он нежно касается подбородка Лизы,и по доброму ей улыбнулся. –бедная моя Лизонька,видно совсем искололи этими припоратами–Хиккан нежно гладит её по щеке,а голос его такой бархатный,и манящий к себе.Андрющенко сама не понимает,как уже отвечает на нежный поцелуй мужчины,а после смущённо отстроняется, но из головы не выходит Захарова,а вопрос что происходит остаётся открытым. –значит мы пара?–уже с интересом говорила Лиза,и взяв мужчину за руку они шли видно в их квартиру,как Лиза думала. –да все именно так моя любимая Лизонька–с улыбкой говорил мужчина,и наконец придя в их квартиру,он сразу же повесил весению куртку на вешалку, и привидя себя хоть немного в порядок,ушёл к себе в комнату, и включив компьютер и камеру,он довольно громко крикнул. –Лиза ко мне!–он подозвал её к себе,словно Лиза была какой-то собачкой,но Андрющенко все же подошла к ниму,и села рядом, и весь стрим она сидела рядом с ним,слушая все унижения.постепенно вспоминая что было раньше с ней,и то что Захарова была лишь знакомой её.и все это был лишь большой план Хиккана,когда тот отстримил.Лиза сразу убежала в свою комнату закрывшись на замок,Андрющенко посмотрела в зеркало,и посмотрев на эти рыжие волосы,она берет ножницы что лежат на маленьком столике,и обрезает свои волосы.на голове Лизы почти совсем не осталось волос,до этого у неё и так были короткие волосы,а теперь стало ещё короче,и вот собирая все свои вещи из этой квартиры, она открывает окно,и прыгает с него.и бежит куда только глаза её глядят,пробижав около двух метров,она оглянулась в надежде что это чудовище не бежит за ней,и тяжело вздохнув Лиза продолжила свой путь,чуть ли уже не засыпая.Как совершенно случайно она столкнулась с своим лечащим врачом,а тоесть Захаровой,в крови Лизы просто бушивала ненавсеть к блондинке.но вдруг старшая заговорила. –Лиза не смотри на меня так,что я теперь сделаю, это был единственный врянт,он бы и со мной что нибудь сделал–тяжело вздохнув сказала блондинка, и нежно обнимает младшую за её плечи,и в объятиях Крис,Лиза не сдерживается и тихо плачет словно котенок,а в это время Захарова аккуратно гладит её по коротко стриженым волосам.а после тихо шепчет на ушко. –идем ко мне моя индиго–и Лиза слегка улыбается, от нежного голоса Крис,и положительно кивает головой.и теперь они уже направляются домой к Кристине.старшая делает так что бы Лиза чувстовала себя словно как дома,но рядом с Захаровой она всегда чувстовала себя как дома,на часах уже около трех часов ночи.Лиза мило спит рядом с блондинкой,только вот Кристине совсем не спалось,она все ни как не могла нелюботься ею,аккуратное личико,фарфоравая кожа,хотелось целовать каждую частицу,но казалось слишком рано,или смелости не хватало.блондинка вздохнула от безысходности,но коснутся коротких рыжих волос все же хотелось,и вновь повернувшись к индиго, она стала аккуратно гладить её волосы,словно касалась она самого ценного камня на планете земля.а индиго лишь улыбалась от прикосновений старшей,ведь эти прикосновения всегда были для неё родными.и вот наступило ранне утро,Лиза сонно открывает глаза,и чувстовует как в её грудь кто-то уткнулся,это была её любимая Захарова, девушка нежно гладила её по волосам, пока та сладко спала,и спустя где-то час,Захарова сонно открыла свои голубые глаза,и с сонной улыбкой посмотрела на неё. -доброе утро–своим хриплым и тихим голосом сказала Крис,и любовалась рыжей девушкой что лежала рядом,Захарова ещё сильнее прижалась к ней,не давая Лизе свободного места,и все же старшая вновь,тихо заговорила. -а знаешь Лиза,я ведь общалась с ним только ради тебя,я хотела быть ближе к тебе,и наконец у меня это вышло. Но Лиза не чего не отвечает,а лишь берет личико Крис в свои руки,и целует так нежно,словно это их последний поцелуй, с тех дней они стали встречаться,Крис никогда не давала в обиду свою маленькую Лизу,а Лиза в свою очередь всегда как-то прикалывалась над Крис,то мышку ей подложит под подушку,то ещё что нибудь.но вот на новый год,к ним пришла мама Кристины,тётя Жанна она была самым милым человеком наверное на всей этой планете,так как Кристина была на работе до 11,Лиза и Жанна решили накрыть праздничный стол.целый день Лиза и Жанна носились по кухне,да и сами не заметили как время подошло у 11,Захарова зашла в свою квартиру, от куда на удивление пахло запечённым гусем,увидев как две любимые женщины в её жизни, готовят праздничный ужин.Крис расплылась в улыбке,и быстро переоделась в домашнию одежду,и прибежала на кухню,и стала помогать им чем только могла,и вот к двенадцати часам ночи,они сели за стол,и в честь нового года,Лиза куда-то убежала,а вернулась она с маленьким щенком,у которого был бантик на голове,увидев свой подарок,Захарова даже расплакалась но тут же встала и обняла Лизу,а после и вовсе затянула в поцелуй,и отстранившись от губ Андрющенко, она сказала. -с новым годом тебя Лиз,я люблю тебя после этих слов,Крис вновь поцеловала её,под слегка осуждающий взгляд матери
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник