Она даже снилась мне

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 835 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Кто она?

Настройки
Примечания:
Это было в 8-м А классе в школе 302. В этой школе училась милая девочка.) Её звали Лена, она встречалась с Колей из паралельного класса. В понедельник во всех классах был классный час, все ребята расселись по своим местам, и только у Лены не было рядом соседа. Как вдруг учительница объявила: «Дорогие ребята! К нам переводится новенькая девочка, её зовут Рина, будьте с ней вежливы и не обижайте! Присаживайся на любое свободное место Риночка» Конечно же она села на то самое свободное место к Лене. «Привет» тихим шёпотом сказала Лена новенькой. «Привет) " ответила новенькая «Меня Лена зовут, а тебя Рина? Чудесное имя) " «Приятно познакомиться Лена, да меня Рина зовут, спасибо». «Пожалуйста» «Давай дружить тогда? " «Конечно» ответила Лена Почти весь урок Лена и Рина шёпотом болтали чтобы никто не услышал. Потом прошёл 2,3,4,5,6 и 7 урок все уроки Рина и Лена болтали но слушали что рассказывает им учитель. Они пошли в гардероб. И тут Лена неожиданно спросила у Рины. «Ринааа кстати где ты живёшь? " (Л) «Я живу на улице Аритен 5-й дом, а ты? " (Р) «Чтоо? Не может быть?! Но я тоже! " (Л) «Ого так получается нам по пути» (Р) «Ага» ответила Лена и они пошли домой Они подходили к дому, сели в лифт и тут Лена спрашивает: «Какой тебе этаж? " «5-й а тебе? " «А мне 6-й, ого как мы рядом живём» (Л) «Ага» (Р) «Кстати, заходи ко мне сегодня в гости отметим наше знакомство так сказать» (Л) «Ого, конечно приду» (Р) «Ну всё до встречи» (Л) Лена пришла домой, и начала рассказывать маме какую же чудесную подругу она нашла.А после сказала что она пригласила её в гости. Мама Лены отнеслась к этому хорошо и сказала «Отличненько тогда вы вместе тут посидите а я пойду погуляю потом там по магазинам схожу» Лена ответила «Урааа» В 16:45 пришла Рина в гости к Лене. «Как я рада тебя видеть! " сказала Лена «И я тебя " «Пойдём ко мне в комнату поиграем, поболтаем!» «Конечно пошлии» В это время мама Лены уже ушла из дома. Рина посмотрела в глаза Лене и сказала: «А у вас кто то в классе кто с кем то встречается? " «Ну я не знаю как про всех, но я да с Колей» «Оу😔» И вдруг лицо Рины стало настолько печальным что у Лены вызвало это вопросы. «Что случилось? " спросила Лена «Мне… очень… жаль… что ты встречаешься» ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ 🤯🤯🤯🤯🤯🤯
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник