Часть 1
4 января 2023 г., 23:59
Примечания:
*логики нету*
Pov т/и
Мне 16 но я живу одна без родителей) они мне купили отдельный дом(они богаты)
Я обжала Эда и нп(наркоманов петровичей).
Я мечтала попасть в команду.
У меня были подруги
из команды Эда это сосина, Лера, Мия.
И вот мне сегодня пишет Лера
*переписка*
Лера💓-ОАОА Эд разрешил чтобы ты была в команде!
Вы-АОАОАОАО💓💓💓😊
Лера💓-я тебя щас в группу добавлю
Вы-окей!)
*Вас добавили в группу Нп*
Эд-КРАКОЗЯБРЫ у нас новенькая т/и!
Т/и-всем приветик! 😊
Примечания:
Не ну а шо? Завтра прода