Часть 3
5 января 2023 г., 14:17
Примечания:
Хз чо писать
На след. день
Pov т/и
Такс уже 10:00?! Мне надо ехать к чпуньку же
Ты начала собираться и одела красное худи и джинсы с кедами
Время 11:00
Ты уже вышла и шла к Никите
Т/и-Привет!
Никита -Привет! Поехали?
Т/и-Да поехали
Время 11:50
Никита-воу, мы вовремя)
Т/и-да) спасибо)
Ты поцеловала Никиту в щеку
Мысли никиты-ОНА МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛА! 💓🥳
Т/и-Чпек пошли
Никита-да да идуу
*в доме*?
Эд-ТАК пипуки вот кто с кем будет спать хрейдик с таби...
Так Эд говорил весь список
Эд-и т/и с Чпуньком)
Хрейд-ПОЧЕМУ Я С ОМЛЕТОМ?!
Таби-ПОЧЕМУ Я С СЕРОЙ КРЫСОЙ?
Т/и шепотом-потому что вы мало смотретесь....
Таби и хрейдик-НЕТ!
Чпуньк-ой харе пошлите по комнатам!
Примечания:
18+ будет либо в 4-5 части