Часть 7
6 января 2023 г., 14:40
Примечания:
ЭТО КОНЕЦ😭
Последняя часть....
На след. день
Чпуньк рано утром уехал за цветами.. Что бы измениться за вчерашнюю ссору...
Т/и-ребят, а где этого осла носит?
Ребята все знали т/и не ответили
Все-не знаем
Т/и-Ну ладно 🤨
Это Никита попросил ребят не чего не говорить т/и
Вечером😊
Никита-т/и прости меня пожалуйста❤🙏
Т/и-конечно😊 Мой осёл 💓
Примечания:
Ну вот и все! Это мой 1 ФФ вот почему он маленький.
Скоро ещё напишу наверно фанфик