Действительно ты мне так важна...?

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 421 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Пон

Настройки
Примечания:
Это был обычный рабочий день в академии... Руби с остальными поехали на задание(ОПЯТЬ ЧТО-ТО НА ПЛЮМЕ НЕ ПОДЕЛИЛИ). - Ну бляяя... Может хватит вам ссорится?... - улныло сказал Сол - ЭТИ КЛОКИ И ГОРДЫ НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯТСЯ!! - с недовольной рожей крикнул Зигги. - Может когда нибудь всё изменится...? - думала про себя Руби. Вот Крутиксы закончили и полетели обратно.... У Сникки... - Чёрт Руби прям мимими прям милашк,но блин... Я не могу ей признаться... Это очень сложно... - думала про себя ящерка. Через пару минут Крутиксы влетели в академию. Они пошли в свою каюту. - Я не поняла. Почему мы отдыхаем?! - немного со злостью сказала Руби - Я так поняла что мы ничего не будет делать полезного?... - Ну Руби... Мы прилетели все уставшие... Дай нам хотя бы 15 минуточек отдохнуть... - умолял белочку Зигги. - Ну ладно, пошлите обедать... - предлагала она... - Не я пока-что есть не буду - сказал Рой А Сол просто спал. - Ладно Руби пошли с тобой вдвоём. Руби и Зигги направились в сторону столовки. Туда же шла Сникки (Толли отдыхал). Ящерка заметила белочку. - Хах наша неудачница пришла.Я надеюсь ты не стала хуже, чем час назад. ХАХАХАХАХАХАЭАЭАЭАЭ - насмехалась над Руби Сникки. - Сникки можно хотя бы сегодня не издеваться надо мной... - умоляла белка ящерицу. - ... Через пол часа ребята разошлись по каютам... - АОААОАОООАОАОАОАОА РУБИ ТАКАЯ МИЛАШК КОГДА ГРУСТИТ АОАОА - в мыслях кричала Сникки...
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)