Внутренняя кара Агаты
5 января 2023 г., 04:04
Ночь, клуб, духота, она работает там официанткой, чулки, мини юбка, рубашка через которую виден лифчик, близок конец смены, малолетки давно разбежались по домам, парочки перетрахались в туалете, её уже шлепнули по ягодицах и бёдрах уже все кто только мог, получилось это у них очкнь хорошо, задняя часть болела, в голове мысль "Ненавижу свою работу", полная отвращения, тоски, ненависти, песни закончились, девушка быстрым шагом ушла в подсобку, отдышалась, схватилась за голову.
- Ублюдки... - Коротко сказала она прежде чем скинуть рубашку, затем же юбку, к сожалению этот "ритуал" был из разряда постоянных, после она достала уже свою одежду, худи, безрукавка, джинсы, с расширением к пятке, чуть облегающие на поясе, только чулки были её, просто для дополнения рабочего образа.
Прошло некоторое время, прежде чем девушка оделась и вернулась домой, а там тоже ничего нового, никто не встречает её подбадривающими словами, просто тишина, одинокое фото стоит на полке полной старых сервизов, детских игрушек, стеклянных окошках в разводах от пыли, и слёз.
- Снова ты смотришь на меня Амели... Уже год прошел с того момента, ты слишком сильно обо мне переживаешь... Точнее переживала тогда... Дура... - Вновь проходя, попутно скидывая одежду открывая окно, беря полотенце, проходя в ванну, открывая воду, смывая макияж потирая шрам на щеке. - Ненавижу этого ублюдка... Я была права Амели, лучше бы ты про него забыла...
Прошло ещё некоторое время, прежде чем ванна была набрана, а девушка взяв халат, а также сменное бельё залезла ванну, рядом телефон, на нём был один из многих её треков, но тут треск, вибрация, девушка не сильно удивилась, подняла трубку, а там знакомый голос.
- Привет, Агат, у меня проблемы... Можешь помочь?
- Джастин, сукин ты сын, у тебя любовь к звонкам мне когда я в ванне?
- Видимо да, но ты же поможешь? - Спросил голос парня взволнованно, за кулисами маленькой коробочки её телефона слышался стук, будто бы кто-то носил вещи.
- Что случилось? - Спросила девушка, перевела взгляд на свою грудь, на которой был виден синеватый укус, который она погладила, чуть скривилась от неприятных ощущений, а после откинула мокрые волосы назад.
- Ну, меня выселяют, нужно у кого-то пересидеть, сейчас у меня родители, они забирают ненужные вещи, завтра буду искать дом.
- Хорошо, у меня завтра выходной, приедешь, а после решим, что с тобой делать... *ПИК*... *ПИК*... *ПИК*... Ублюдок.... - Сказала она осматривая себя, тело на котором есть куча синяков. - Ненавижу этот мир... - Безжизненные глаза устремились в потолок, но слёзы сдержать не получилось, боль тяжестью упала на нервы, сжимая глотку, заставляя её сокращаться быстрее, а после, она открывает рот в немом крике, пока слёзы медленно капают с её щёк на тело, а с него те скатываются в воду.
Агата выходит из ванны в халате и белье, затем просто падает на кровать, последний взгляд на полку с фото её сестры, она закрывает глаза. Утро, кто-то гладит её по ноге, девушка вскакивает, ударяя своего "Домогателя" по голове ногой, слыша при этом "Твою мать".
- Джастин!? Какого хуя? - Девушка явно была недовольна его появлением без звонка, но после подняла телефон, два пропущенных, пять сообщений "открой", из которых последние большими буквами. - А, извини дружок....
- Та ладно, бывает, ты и так устала, но в квартирке бы тебе прибраться... Когда ты последний раз это делала вообще? - спросил он сходу разгребая пластиковые бутылочки, стеклянные, а также металлические в пакеты, прямо такие хозяйничая у неё дома с первых часов.
- Когда она умерла, тогда и перестала... - Ответила та хватаясь за голову, затем взглянула на парня. - Хочешь помочь, так приберись тут, а после живи сколько влезет, но не смей водить ко мне шлюх...
- Окей босс договорились...
Агата выходит из комнаты, халат спадает с её плеча обнажая плечо, на котором повисла тонкая бретелька лифчика, достаёт сигарету, а после и зажигалку, закуривая ступает на балкон, смотря вниз.
"- И за что мне эти страдания, её добил парень, просто не выдержал обстоятельств, а переживаю я.... Ладно, когда этот мир был справедлив... ни с ней, ни со мной" - Птицы летели где-то в небесной глади, раздавались редкие песни тех пернатых, что всё же спустились на деревья, а иногда крыши и балконы домов.
- Хей! - Звучит где-то из квартиры, спустя пару секунд выходит Джастин, за его спиной один огромный пакет с мусором, а рядом такой же с вещами, парень улыбается смотря на Агату, но на её лице нет ни единой эмоции.
Девушка сползает вниз выронив сигарету, она медленно падает на землю, гаснет в полёте. Не поправляя халат девушка смотрит на Джастина, растрёпанная, мешки под глазами, явная усталость, она прикрывает глаза тяжело дыша, видимо каждая сигарета давалась всё сложнее, грудную клетку буквально распирало от боли, утраты, ощущение неполноценности. Джастин же сел рядом, приобнял, голова Агаты упала на его плечо, тот поглаживая девушку поцеловал её в лоб, прикрыл глаза выдыхая.
- Сильно больно? Я плохой человек, и вряд-ли смогу поддержать тебя по достоинству. Но пожалуйста, отпусти её, живи дальше, будь новой собой, той....
- Хватит Джастин... Прошу. Мне сложно засыпать, я всё ещё боюсь, что мне явится та картина, когда я открываю дверь ванны, а там лежит можно сказать моя точная копия... Амели, вода красная, она бледная, глаза открыты, смотрят в пустоту, рука вскрыта, остатки крови стекают по краю ванны... - Девушка не заметила как начала плакать, её голос не сбился ни на секунду, но после она встала, взгляд максимально страдающий, она идёт, достаёт бутылку вина купленную на прошлой неделе, после находит ещё чистый бокал, наливает в него алкоголь, красный, как остатки крови её сестры, которые не смешались с водой.
Парень просто наблюдал, он был один в семье, поэтому не знал как помочь девушке в таких случаях, поэтому подошел, подхватил девушку, усадил на стол, положил руки на плечи, посмотрел в глаза.
- Я тебе говорила, что ты похож на извращенца? Но всё-таки, пожалуйста... Мне сложно заглушить эту боль, поэтому не мешай, хорошо? -Агата дотягивается до его губ, оставляет такой ядовитый для души парня поцелуй, слезает со стола, пользуясь оцепенением своего друга.
Джастин был в шоке, он не хватался за губы, но его уровня эмпатии с головой хватило для того, чтобы почувствовать всю боль девушки, становясь за посуду, а после вынося мусор с квартиры, парень обдумывал без перерыва каждую секунду разговора, пока Агата поглощала холодное вино. Откинув голову назад, она закинула большую часть волос назад, после же тихо прошептала "Прости". Она пошагала на кухню, поставила бокал на стол, обняла Джастина, укусила его плечо.
- Прости, я постараюсь отпустить... - Девушка взглянула на кастрюлю и сковороду, макароны, с фаршем, парень умеет готовить, это стало показателем ценного сожителя, который также и работает, отлично. Девушка слегка взбодрилась от этого факта, после же достала второй бокал, налив Джастину, ну и немного вина в фарш, для более приятного и необычного вкуса, замечая улыбку парня.
- Спасибо, мне понадобится пару дней на поиск квартиры, поэтому постараюсь не сильно опустошать твой холодильник, хорошо? - проговорил парень перемешивая макароны, затем фарш, добавляя приправы, соус. Слегка приобнимая Агату, целуя её в лоб, коротко метает. - Надеюсь тебе уже лучше.
- Я буду не против, всё равно продукты рисковали сгнить без их использования, а тут ты, с такой вот помощью. Ну и да, мне лучше - она прижимается к парню, шепчет на ушко - Я рада, что у меня есть такой друг как ты.
переходите к следущей части