Плутовка
5 января 2023 г., 00:43
Примечания:
Воооот
После школы мы с Антоном не смогли идти вместе домой, он пошёл провожать Полину Морозову. Мне пришлось идти домой одной по лесу.
Я шла по лесу, смотря на лесные красоты. Как вдруг я увидела, как возле деревьев какая то девчонка кормила дворнягу каким то лакомством. Я засмотрелась на них. Девчонка подошла ко мне. Показалось красивая девчонка с маской лисы в шубке... Странно
-чего смотришь? - спросила девчонка - никогда не видела как лиса собаку кормит?
-а...? Ой, прости пожалуйста!
-ничего, - улыбнулась лисица - как тебя зовут??
-меня Аида, - я ответила лисице - а тебя?...
-а меня нет!
Лиса засмеялась, я лишь неловко улыбнулась
-меня зовут Алиса!!!
-красивое имя, - улыбнулась я - Алиса...
-слууушай... - Алиса хитро улыбнулась - а пошли я тебе красивое место покажу?!
-м...? - я посмотрела на Алису - ну давай...
Алиса взяла меня за локоть и потащила в какую то сторону. Мне ничего не оставалось делать, как идти за ней. Мы подошли к какому-то черному гаражу... Что?
-давай же, - подтолкнула меня Алиса - постучи туда!!!
Я не могла ничего не сказать, а тело меня не слушало... Я подошла к гаражу и постучала туда. Я хотела посмотреть на Алису, а Алисы как будто и не было. Дверь гаража открылась.
Перед моими глазами лежал труп Вовы Матюхина.... Я тихо руганулась себе под нос. Труп Вовы был с распоротым брюхом. На ногах Матюхина красовались порезы, а глаза были выколоты. Ещё я заметила, что в некоторых местах были порезы до мяса и отрубленные некоторые конечности. Я ужаснулась, я хотела со всех сил попятится назад, но тело меня не слушалось и лишь наоборот, тянуло меня в гараж. Но вдруг...
***
Вспышка. Я отключаюсь.
***
Я открываю глаза и осматриваюсь. Что? Я не умерла. О господи!!! Я была в комнате. Точно... Я вспомнила, как была в гостях у Пятифана, это его комната... Но что я тут делаю?
Вдруг дверь комнаты распахивается, в комнату заходит сам Пятифан.
-о, - улыбнулся Рома - уже проснулась?
Я тихо угукнула и села на кровать.
- а теперь будь добра, - рома сел рядом со мной - какого черта ты лежала в лесу без сознания?
Я не доверяла Роме так сильно, как допустим Петрову.
-я... я расскажу что помню, - я посмотрела в окно - но не сейчас. - я посмотрела на рому
Рома понимающе замычал.
-так, - рома посмотрел на меня - думаю, тебе пора домой
Я кивнула.
-пошли, - предложил рома - провожу.
Я угукнула и мы вместе с ромой пошли к моему дому.
-слушай, Аид, - рома посмотрел на меня - а вы с тохой мутите?
Что? Я не ожидала такого вопроса...
-нет. - непонимающе ответила я - с чего ты так решил?
-та вы в школе всегда вместе, - объяснялся рома - можно даже подумать, что вы мутите
- а, - я посмотрела на рому - так мы брат и сестра
-ТАК ТЫ ЕГО СЕСТРА?!
Я вопросительно посмотрела на ПЯТИФАНА и кивнула. Мы даже не заметили, как дошли до дома
-спасибо, что проводил.
Примечания:
Указывайте на ошибки. Жду читателей <333