Так ты его сестра?!

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 510 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Плутовка

Настройки
Примечания:
После школы мы с Антоном не смогли идти вместе домой, он пошёл провожать Полину Морозову. Мне пришлось идти домой одной по лесу. Я шла по лесу, смотря на лесные красоты. Как вдруг я увидела, как возле деревьев какая то девчонка кормила дворнягу каким то лакомством. Я засмотрелась на них. Девчонка подошла ко мне. Показалось красивая девчонка с маской лисы в шубке... Странно -чего смотришь? - спросила девчонка - никогда не видела как лиса собаку кормит? -а...? Ой, прости пожалуйста! -ничего, - улыбнулась лисица - как тебя зовут?? -меня Аида, - я ответила лисице - а тебя?... -а меня нет! Лиса засмеялась, я лишь неловко улыбнулась -меня зовут Алиса!!! -красивое имя, - улыбнулась я - Алиса... -слууушай... - Алиса хитро улыбнулась - а пошли я тебе красивое место покажу?! -м...? - я посмотрела на Алису - ну давай... Алиса взяла меня за локоть и потащила в какую то сторону. Мне ничего не оставалось делать, как идти за ней. Мы подошли к какому-то черному гаражу... Что? -давай же, - подтолкнула меня Алиса - постучи туда!!! Я не могла ничего не сказать, а тело меня не слушало... Я подошла к гаражу и постучала туда. Я хотела посмотреть на Алису, а Алисы как будто и не было. Дверь гаража открылась. Перед моими глазами лежал труп Вовы Матюхина.... Я тихо руганулась себе под нос. Труп Вовы был с распоротым брюхом. На ногах Матюхина красовались порезы, а глаза были выколоты. Ещё я заметила, что в некоторых местах были порезы до мяса и отрубленные некоторые конечности. Я ужаснулась, я хотела со всех сил попятится назад, но тело меня не слушалось и лишь наоборот, тянуло меня в гараж. Но вдруг... *** Вспышка. Я отключаюсь. *** Я открываю глаза и осматриваюсь. Что? Я не умерла. О господи!!! Я была в комнате. Точно... Я вспомнила, как была в гостях у Пятифана, это его комната... Но что я тут делаю? Вдруг дверь комнаты распахивается, в комнату заходит сам Пятифан. -о, - улыбнулся Рома - уже проснулась? Я тихо угукнула и села на кровать. - а теперь будь добра, - рома сел рядом со мной - какого черта ты лежала в лесу без сознания? Я не доверяла Роме так сильно, как допустим Петрову. -я... я расскажу что помню, - я посмотрела в окно - но не сейчас. - я посмотрела на рому Рома понимающе замычал. -так, - рома посмотрел на меня - думаю, тебе пора домой Я кивнула. -пошли, - предложил рома - провожу. Я угукнула и мы вместе с ромой пошли к моему дому. -слушай, Аид, - рома посмотрел на меня - а вы с тохой мутите? Что? Я не ожидала такого вопроса... -нет. - непонимающе ответила я - с чего ты так решил? -та вы в школе всегда вместе, - объяснялся рома - можно даже подумать, что вы мутите - а, - я посмотрела на рому - так мы брат и сестра -ТАК ТЫ ЕГО СЕСТРА?! Я вопросительно посмотрела на ПЯТИФАНА и кивнула. Мы даже не заметили, как дошли до дома -спасибо, что проводил.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)