Water fear

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 152 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 - Договор

Настройки
1 год спустя.Приплывает бандитский корабль к небольшому лайнеру, пираты хотели забраться в этот лайнер, но как учел один из главных пиратов что что-то тут не ладное почему-то рация не подавала связь с берегом, на лайнере было слишком тихо, да и странно некто не отреагировал на то что ихней корабль стоит возле их лайнера.Но другие бандиты настаивали старшего забраться туда, говорят сколько ценного могут отдать, наверняка там и мажоры есть всё-таки солидный лайнер.Несколько минут подумав, старший одобрил затею.Забравшись на лайнер они увидели лишь хаос, разбросаные вещи, разбитые окна в каютах.Старший пришёл в ужас разглядев кровь, и части человеческого тела, они простирались до бассейна, а в бассейне лежало куча трупов, один пират даже блевать начал, от трупов был жуткий запах как-будто они в этом бассейне пролежали больше суток. В то время пока выглядывал из каюты один заросший белобрысый мужик, он был в какой-то растерянности. И вдруг мужик вылазит из каюты. Все пираты направили на мужика оружие, старший нервно спросил: — -ты кто такой, и что тут твориться? Мужик спокойно отвечает: -Я Костя, а вы что не знаете какой пиздец твориться на земле? Старший вошёл в ужас, он понял почему не работает рация. Другой пират говорит: -хуйня это всё, где драгоценности храните? Видно не все успели убежать. Костя с ухмылкой на лице сказал: -я знаю что вам будет лучше, давайте договоримся? Через несколько секунд часть лайнера взрывается. Год назад. -Константин Николаевич вы будете ходить? Спросил робочий во время игры в шахматы. -Лучше бы ты не приносил эти шахматы сюда Серёга , принёс бы карты,а то ход в полчаса, так и до обеда не далёко. Занудно сказал робочему, другой роботник. Ну если тебе так обедать охота Миша,то и подогривай и хавай, нечего тут жаловаться. Раздражительно сказал Серёга. -Не каких обедов!!! Ещё нет 12:00, а вы уже сиесту начинаете, хоть бы имели совесть когда я свами сижу. Строго сказал бригадир Константин Николаевич роботникам. -Мы вас поняли Николаевич,ну так какой вы ход зделаете? С тусклым со-временем интересом сказал Серёга. -Я думаю пойду... Не успел договорить Николаевич слово как в комнату бригады входить начальник. -Так , а что вы здесь делаете?!Ещё до обеда полчаса?!!Это ты так смотришь за своей бригадой Круглов?!!! Сказал начальник заёбанному 50-летнему бригадиру Константину Николаевичу Круглову.В тот момент Круглова больше волновала игра в шахматы и его последний ход. -Бригада уже сделала наряд, и они могут отдохнуть. Утверждающие сказал Круглов. -А, да что ты говоришь?Если твоя бригада сделала наряд раньше, то ты должен об этом сказать и показать как сделали наряд.Вроде работаешь на фабрике больше 20-ти лет,а такого не знаешь. Сказал начальник как будто хотел унизить Круглова. Но сам Круглов уже себе на уме напридумывал что сказать,но у него возник вопрос к себе что именно сказать, то что при окончании наряда, робота окончена и никто нечего не должен этому дурному начальнику или сказать какого хуя он учит 50-летнего мужика с 20-летним стажем как работать,в то время когда его начальнику 25 год и работает 2 года , да и начальником он стал потому что родственники с выше поставили его. -Ладно , хай уже сидят, я хотел что б ты помог Круглов. Сказал начальник быстро меняя тему,как будто резко появилось что то важнее чем это для него. -Ну пошли Устало сказал Круглов и пошёл за начальником. -Сегодня приедут спонсоры с Австралии,а ты тут со своей бригадой розсижуетесь и в шахматы играете.Но это не самая главная проблема, наш переводчик не вышел на роботу, а спонсоры будут разговаривать на английском языке,к сожелению я сам не умею говорить на английском,но я узнал что ты умеешь разговаривать на английском языке,поэтому ты будешь на некоторое время моим переводчиком. Сказал переменчивым тоном начальник. Круглов уже давно не общался на английском,то и не думает что хорошо получиться,но он знает что отказаться переводить будет только хуже. -Ну хорошо Сказал Круглов с сомнением в словах. -Ты пока помойся и переоденься в своё что бы не пугать спонсоров,а я пока скажу твоей бригаде что после обеда делать. Круглов пошёл раздевалку мыться, после душа,мужик посмотрел на зеркало,на своё сморщенное тело,на коротко-стриженые,белабрысо-сидые волосы и военную татуировку "ласточки" возле груди,оделся на себя кофту в клеточку, брюки,кожаные ботинки и пошёл на крыльцо административного дома фабрики.И тут подежают две серых машины фирмы Holden,Круглов раньше таких машин не видел поэтому сразу подумал что это именно те самые спонсоры австралийцы и поволноваться.Начальник ещё не пришел а они уже тут.И вдруг выходят три человека с каждой машины один подходит. -hello, are you the head of the 4th section?(Здравствуйте, вы начальник 4-го участка?). Спросил спонсор у Круглова. -no, I'm his translator, the boss himself will come soon(нет, я его переводчик, сам начальник скоро придёт). Чётко и без запинки сказал Круглов,его успокоило то что он ещё нормально умеет разговаривать на английском. И тут спеша подходит начальник. -Здравствуйте ай ем Олег Викторович Козаченко. Невнятно хотел показать свой английский начальник. - what?(что) Спросил с ухмылкой спонсор. А Круглов не понял как таких долбаёбов как этот начальник берут на роботу. - he wanted to say: hello, my name is Oleg Viktorovich Kozachenko(он хотел сказать:здрасте меня зовут Олег Викторович Козаченко). Поправил Круглов начальника. -ah, I see, but my name is Andrew Brown, I am the main sponsor of your factory, these people are my assistants.(а, понятно, но меня зовут Эндрю Браун, я главный спонсор вашей фабрики, эти люди мои помощники.) Спонсор поприветствовал себя и других. После этого Круглов и его начальник пошли показывать спонсору фабрику , пытаясь показывать больше хороших сторон фабрики,но начальник некоторые части фабрики не мог сказать, потому что забывал,поэтому Круглов не только переводил а и говорил что то от себя предложения. Вот и прошёл весь рабочий день Круглова,после чего он поехал домой. Дома эго некто не ждал,эго жена умерла при родах,к счастью дочь выжила,он её назвал Софией.Ради хорошего будущего своей дочери влазит в долги и отводит её платную школу,а после заграницу дальше учиться на дизайнера куда и сама она хотела.Ну а сам Круглов в данный момент живёт сам платит кредиты и работает на фабрике.Вечером сидя за старым телевизором Pioneer слушая новости,и тут Круглову звонит его дочь,он думает почему она щяс звонит,заграничные звонки дорогие поэтому это что-то важное.Круглов взял трубку. -Привет папуля. Приятный голос Софий прозвучал в трубке. -Привет дорогая,я думаю ты звонишь по важному новостям?Звонки нынче дороги. Сказал Круглов. -та я знаю пап,у меня целых два важных новости. С радостью в голосе сказала София. -И каких же? С интересом спросил Круглов -Первое,я заканчиваю универ и меня приглашают на хорошую роботу. Ответила София. -Это же здорово София,и куда же? Обрадовался Круглов в достижении своей дочери. -в "Web.Up" так компания называется. Ответила София -понятно,а какая вторая новость? Спросил Круглов -я беременна. Быстро ответила София. -Ты сейчас шутишь? С серьёзностью спросил Круглов. -я не шучу пап,я вправду беременна. Утвердительно сказала София. Круглов офигел с такой новости,он не мог поверить что у него будет внук/внучка. -пап... Не договорено сказала София. -что дорогая? Спросил Круглов. -я хочу что бы ты приехал сюда в США. Сказала София как будто через силу. -София ты же знаешь что я не смогу к тебе приехать, мне надо работать и долги платить, кто муже денег на дорогу у меня нет. Грустно ответил Круглов. -пап я заплачу твои долги и на дорогу дам, ты только приедь, ты мне тут нужен а не там. - ну если ты настаиваешь то приеду. Согласился Круглов на поездку. -тогда приезжай как можно скорее. Сказала София. -хорошо доця, я буду уже ложиться спать так что спокойной ночи. Сонно сказал Круглов. -хорошо папочка,спокойной ночи. Закончив связь,Круглов выключил телевизор и лёг спать. На следующий день Круглов не переодевшись в робочою робу, пошёл к начальнику что-бы уволиться и наконец-то высказаться. -ты почему ещё не переодетый? Сердито спросил начальник у Круглова. -я увольняюсь,и я требую срочное увольнение. Круглов сказал с трудом. Начальник посмотрел на Круглова ахуевшым лицом. У тебя кукуха поехала? С истерическим смехом спросил начальник. -с таким начальником у кого угодно кукуха поедит!!! Слова Круглова были как крик души для его самого. -что ты сказал? На лице начальника было полное недоумение. В этот момент Круглов чувствовал себя уверенно. -что слышали, прощайте. Высказав последнее Круглов кинул на стол увольнительный лист,и ушёл с кабинета.Когда Круглов вышел с кабинета все бригадиры смотрели на него с тем же удивлённым лицом как у начальника а кто-то удовлетварением. Выходя из фабрики Круглов пошёл домой собирать вещи собираться на поезд в столицу,а потом на самолёт. Подходя к вокзалу он повернулся назад и взглядом попрощался с своим родным городом.Сел в поезд и поехал,потихоньку отежая от многоэтажных домов и приближаясь к лесам и полям. Так и Круглов в поезде уснул,эго разбудила кондукторша и сказала что поезд уже приехал в столицу,потом он пошел на аэропорт , пока он к нему шёл,он смотрел дома столицы они были не как в его родном городе.Зашол на аэропорт и начал искать свой самолёт.Найдя свой самолёт, он пошел к консьержу дать билет,но подходя задел какого человека, на котором чёрные берцы, джинсы с цепочкой, кожаная куртка и агрессия на лице , а на шее красовался знак солнца,возле него ещё компания таких-же людей. -Ты смотри куда прёшь дедуля!!! Крикнул тот же человек Круглову. Круглов повернулся к нему и посмотрел на него с отвращением. -ты чё охуел так на меня смотреть,лицо попроще сделай. С полной злостью в словах сказал человек. И тут подходит охранник аэропорта. -Что у вас случилось?я слышал крики. Волнительный охранник спросил. -Нет,все нормально просто случилось недопонимание. Переменным тоном сказал Круглов охраннику. -Странный дед. С ухмылкой сказал мужик который доебался до Круглова. Круглов тем временем сел в самолёт. -Давай быстрее иди!!! Жирный высокий пацан и походу он кричал на свою мать которая все руки были забиты руками и еле ходила пока его сын дожырал батончик. -Хорошо сынуля,сюда садись. С добротой в словах сказала мать сыну. Круглов смотрел на всю эту картину и себе говорил в уме:насколько сыновья стали такими безчуствины и ленивы,в своё время если бы не папа пендаля дал,то своя же совесть меня мучила.Забыв а этой ситуации Круглов решил вздремнуть пока есть время. -У вас не занято? Спросил молодой человек у Круглова. - Присаживайся. Ответил Круглов. Положив рюкзак пацан сел. -Ты что-то мал для солдата. Сказал пацану Круглов. -что? Спросил пацан. -У тебя военный рюкзак и эмблема на нём военная,или она игрушечная? Спросил Круглов. -А это не моё эта моего брата. Ответил пацан. -А понятно. Ответил Круглов и занялся чтением какого журнала. Пацан сел рядом с Кругловым и начал нервничать. -Ты первый раз на летишь на самолёте? Спросил Круглов. -Д-да. Неуверенно сказал пацан. -Та не нервничай ты так,я тоже впервые на самолёте. Успокоил Круглов пацана. -Малый,как тебя зовут? Спросил Круглов. -Меня зовут Богдан. Тихим голосом ответил пацан. -меня можешь звать Николаевичем. Сказал Круглов. -Если не секрет,то скажите Николаевич,зачем вы летите в США? Чётко спросил Богдан. -Дочка завет жить к ней.А ты зачем? Сказал Круглов. -Я?Та я сам не хотел лететь в США,это брат заставил, у него какие-то проблемы с армией,поэтому нужно улететь и забрал последнего родного человека то есть меня. Ответил Богдан. -А и за каких проблем с армией? Спросил Круглов. -Сам я не знаю,та и я вам много чего рассказал как для незнакомого человека. Сказал Богдан. -Верно сказал. -Давай договоримся,если я после этого рейса ещё где-то увидемся то ты купишь мне пиво и мы больше не будем незнакомцами. Сказал Круглов. -Зачем это вам? Спросил Богдан. -Ну во первых мне нужно побольше знакомых людей а лучше друзей,а во-вторых я уже месяц как не пил. С улыбкой на лице сказал Круглов. -Хорошо,договорились. Сказал Богдан и пожал руку Круглову. -Ладно,я подремаю. Зевая сказал Круглов закрывая глаза. (Сон)Круглов открывает дверь.В комнате он видеть свою жену которая лежит на кровати держа маленькою Софию. -Подойди Ласково сказала жена Круглову. Круглов подошёл к ней. -Это наша дочь возьми её. Сказала жена Круглову. Он трясясь от волнения взял свою дочь на руки и София сделал милую улыбку.Круглов опять посмотрел на кровать там где лежала его жена но её там не было.Радость Круглова перешла в тревогу и ужас. -Марииииия!!! Кричит Кругов. И вдруг Круглов просыпается.На другом кресле уже не было Богдана. -Все выходим из самолёта. Сказала стюардесса. -Мы что так быстро прилетели в США? Спросил Круглов. -К сожелению нет сер,из-за не неисправности турбины самолёта мы не можем дальше лететь,мы щяс находимся в Португалии в городе Фаро. Объяснила стюардесса. -Понял спасибо. Поблагодарив,Круглов пошёл из самолёта.Выходя из самолёта он увидел в аэропорту толпу разэрёных людей возмущаясь персоналу. -Сука что мы будем делать? -Заткнись,Белец нам скажет что делать. Разговорились два псевдо-скинхеда. Забив болт на этих дебилов,Круглов пошёл на скамейку и позвонил Софии. -Привет пап,как у тебя дела? Спросила София. -Не очень доця,из-за неисправности самолёта я оказался Португалии. Грустным голосом сказал Круглов. -Боже,с тобой всё в порядке? Волнующее спросила София. -Да,если не считать того что у меня нет денег что бы долететь до тебя. Сказал Круглов. -Это не проблема,а в каком городе ты сейчас находишься? Спросила София. -В городе Фаро. Сказал Круглов. -О,так этом городе есть порт в котором могут быть океанские лайнеры. Сказала София. -Ты хочешь что бы я поплыл на лайнере? Спросил Круглов. -Да,это будет тебе как хороший отдых от всей суеты. Ответила София. -Но это же очень дорого. Волнующее предупредил Круглов. -Я за это заплачу,в любом случаи мне для дорого папочки нечего не жалко и от этого я не обеднею. Сказала София. -Спасибо,я счастлив что ты дорогая у меня есть. Сказал Круглов. -И я счастлива,подъезжай на такси к порту а с билетом я сама разберусь. Сказала София. -Хорошо доця,пока. Сказал Круглов. Выходя с аэропорта пошёл к ближайшему таксисту,сел в машину и его таксист повёз к порту. -aonde você vai vadia!!!(куда ты едешь сука!!!) Круглов посмотрел в окошко и увидел что ряд грузовиков с людьми которые ехали с большой скорость,и Круглову показалось что они тоже к порту как он. Через 10 мин Круглов прибил на порт,как и ожидалось там стояли те же грузовики которые закрыли пол дороги.Круглов заметил как с одного грузовика вышли пару знакомых человек,это оказались те отморозки который доебалися в аэропорту до Круглова.Круглов на них посмотрел с тем же презрением как в аэропорту. -Снова этот дед с своим уебечным ебалом. Возмутительно сказал один быдляк. -Ты лучше мне помоги с ящиками долбойб!!! Сказал второй быдляк стукнул первого по голове. -Ай,будет сделано Редис. Послушно сказал быдляк. Тем временем Круглову звонит его дочь. -Альо,ты уже в порту? Спросила София. -Да Ответил Круглов. -Я договорилась, что б тебя взяли на один хороший лайнер он называется "berlin". Сказала София. -Я его вижу. Сказал Круглов. -Хорошо,тогда иди туда,просто покажи паспорт что это ты. Сказала София. -Хорошо, ещё раз спасибо София. Поблагодарил Круглов. -Не за что, хорошо отдохни. Сказала София. -Ладно пока. Сказал Круглов. -Пока Попрощалась София. Круглов хотел уже на борт идти как в друг... -perdón(извините). Как вдруг Круглову перешёл дорогу 2-х метровый усатый цыган. Круглов в уме сказал:хотя бы извинился.И улыбнулся. Круглов зашёл на палубу,там где более 2000 отдыхающих и более 500 персонала. -Вы уже получили бейджык и листовку? С улыбкой спросила робочая крейсера. -Нет. Ответил Круглов. -Держите. Работница дала Круглову листовку, там было написано: Приходите не верхнюю палубу там вы познакомитесь с капитаном крейсера и помощниками,встреча начинается в 9:00. В 10:00 открывается бар и столовая там где вы може хорошо пообедать или выпить. С развлечений у нас есть аквапарк там где вы можете привести детей и сами провести хорошо время.Также у нас есть небольшой картинг.Эсли вы любитель азарта у нас есть казино,но помните тратьте деньги с умом(только гостям исполнившись 18 лет). С уважением компания "Коста Круиз" На бейджике было написано номер комнаты Круглова.Увидев номер он пошёл искать свою комнату. -Вот она комната 914. Вслух сказал Круглов и пошёл в номер , положил вещи и пошёл на верхнюю палубу что-бы увидеть а может и поговорить с капитаном. -Кхм,всем здравствуйте меня зовут Франческо Скеттино и как вы поняли я капитан этого замечательного крейсера,как вы уже понял по прочитанным листовкам у нас есть чем развеселить вас и ваших детей , я надеюсь вам эта поездка запомниться на долгие годы.Эсли вы заметили что у вас что-то пропало, первую очередь дайте знать персоналу,на крейсере стоят почти везде камеры,так что если найдется вор либо же дебошир мы его посадим в особою комнату там-где он проведет всю оставшуюся поездку а потом с ним будет разбираться полиция на суше.Ну я думаю у нас проблем с этим никаких не возникнет.Ну что ж веселитесь,буду вопросы дайте мне знать через моих помощников. Сказал капитан Скеттино и пошёл за свой пост , но на пути стал какой-то пацан. -Белецкий надеется на то что его груз находиться в надёжном месте,это так? Спросил угрожающи пацан у капитана. -Что,ты кто такой?как ты сюда пробрался?Охрана!!! В растерянности сказал капитан. И тут поцан достает нож и прижемает его к шее капитана. -Ты перестань включать дурачка,тебе Билецкий сказал что бы ты положил в безопасное место очень важный груз, и вроде как тебе сказал что придет человек для проверки. Объясняет пацан. -Т-ты Прокопенко? Эле произнес испуганный капитан. Угадал,ну так что з грузом? Спросил Прокопенко. -В-все с ним нормально,некто его не заметил. С тревогой ответил капитан. -Ну и славно. Прокопенко убрал нож от шеи и похлопав по плечу. -Быстрее включайся в роботу,ты же всё таки капитан. Сказал Прокопенко и ушел прочь. Тем временем Круглов зашёл в бар выпить. -мне... -дайте ему и мне по бакалу пива. Не успев что либо сказать его перебил Богдан -Ого,я думал не дождусь от тебя пива. С хорошим настроением сказал Круглов. -не ожидал вас тут увидеть. Сказал Богдан. -чего сам пришёл?где твой брат? Спросил Круглов. -брат вечно занят,честно говоря я не только с братом приехал но и с другом , он на брата моего работает,в последнее время он всё больше и больше занят работой. Объяснил Богдан. -Тут люди отдыхают , а не работают , чем таким занимаются твой друг и брат? Спросил Круглов. -к сожелению я вам не могу этого рассказать , брат запрещает. Объяснил Богдан. -ех , ну ладно. Сказал Круглов. -а кем вы работаете если не секрет? Спросил Богдан. -щяс я не работаю,но до этого работал на фабрике работал бригадиром. Ответил Круглов. -у вас наверно робота менее грязная и тяжёлая. Сказал Богдан. -как бы не так,работая бригадиром я работал как и обычные рабочие,мне нужно было командовать своей бригадой и не на портачить роботу что бы начальник тебе не снизил зарплату. Объяснил Круглов. -извините,я не когда не работал на фабрике. Сказал Богдан. -я надеюсь ты некогда там работать не будешь там где я , ты слишком умный что бы там работать. Сказал Круглов. -это вы уже завысили меня. Сказал Богдан. -незанижай себе самооценку. Сказал Круглов. Богдан промолчал. -ладно я пошёл в свой номер, ещё увидимся. Допивши свое пиво сказал Круглов. -Увидимся Николаевич. Попрощался Богдан. Подвыпивший Круглов прежде чем зайди в свой номер решил полюбоваться морскими краевидами, тихое море и мускулистые мужчины что может быть лучше.И тут с соседнего номера послышались громкие голоса как будто, кто-то с кем-то занимался бурным анальным сексом а если точнее то можно подумать по голосу занимались отец с дочкой. -НУ ТАК КОГДА ПРИПЛЫВЁМ К МОЖЕШЬ СРАЗУ К НЕЙ ИДТИ!!! Сказал отец и выходя из номера,и встал рядом с Кругловым, и достал пачку сигарет "Прима" и закурил. -да уж,даже на отдыхе кто-то начнет нервы трепать. Сказал Круглов. -лучше и не скажешь. Согласился отец. -Вы из вы из 914 номера? Спросил отец. -да. Ответил Круглов. -хах,и долго вы слушали весь этот балаган? Спросил отец. -нет, я только из бара пришёл. Ответил Круглов. -А,хотите? Предложил сигарету отец. -Нет,я не курящий. Ответил Круглов. -понял,а у вас есть дети? Спросил отец. -да,дочь есть,и она мне нервы не трепет. Сказал Круглов. -это очень хорошо. С улибкой ответил отец. -Анатолий Сергеевич. Приветствовался отец и протянул руку. -Константин Николаевич. Приветствовался Круглов и пожал руку Анатолию.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник