roommates.

PG-13
Завершён
17
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
3 страницы, 579 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

physics, night conversations and kisses on the top of the head

Настройки
Примечания:
      Дрим Тэйкен горяч. Ебуче горяч.       У него красивые пшеничные волосы. Красивые зелёные глаза. Красивые сильные руки и красивые браслеты на запястьях. Он носит эти толстовки с коротким рукавом, ебаные боди и широкие штаны с кучей карманов, в которых всегда есть мятная жвачка от Wrigley's.       Он заплетает верхнюю часть волос в хвостик и выглядит так обманывающе-невинно. Он занимается спортом, выпивает пиво с друзьями по пятницам, любит животных и всегда потрясно пахнет лимоном.       Уилбур Сут не такой. У него вечно запутанные каштановые волосы с непонятной белой прядью, карие глаза он прячет за стёклами очков, в ушах носит самодельные серёжки с ключами из под банок колы, не аккуратно красит ногти чёрным лаком и подводит глаза чёрным карандашом.       Уилбур Сут тощий и слабый, он курит и слушает старые рок-группы, носит на каждом пальце по кольцу и ненавидит собак. От него пахнет дымом, сном и тревогой.       Дрим — самый яркий парень во всей школе-интернате «Л'Мэнбург». Уилбур — что-то среднее между изгоем и клоуном. Они вообще разные, если так посмотреть.

Тогда, простите, какого хуя Дрим просто зависим от этого несчастья?

      В первый же день прибытия Уилла в интернат он становится соседом по комнате Дрима, и, черт возьми, их обоих это устраивает.       Дрим отвлекается от разговора с друзьями каждый раз, когда в классе появляется тёмная макушка. Каждый раз пытается сесть ближе, но никогда не садится рядом. Постоянно пытается завести диалог.       Из коротких разговоров с Сутом он выясняет интересные вещи о его жизни; к примеру, когда Уиллу было десять, их мать ушла из семьи, он выиграл на олимпиаде по физике и поступил сюда на бюджет.       Они говорят редко — Дрим нечасто появляется в их комнате, Уилл приходит туда далеко за полночь, уставший и чуть ли не рыдающий. Иногда он тихо плачет от безысходности, когда думает, что Тэйкен спит. Дрим не спит.       Они не общаются где-то до шестого декабря сего года, когда электронные часы показывали «02:46».       Отбой наступил давно, но Дрим никак не мог уснуть. Уилбура не было становится долго, и блондин начал переживать. Он нервно сидел на кровати, пил фруктовый «Monster» и кусал губы. Почти три часа ночи.       Дверная ручка щёлкнула, и в комнату шагнул Уилл, слегка поморщившись от яркого света. Он оглядел комнату, увидел Дрима, который, что странно, бодрствовал в такое время, и натянуто улыбнулся.       — О, Дрим.. Чего не спишь? — слегка хрипловато спросил Сут и, приподняв очки, потёр глаза, тем самым размазывая карандаш.       — Не хочется. Почему ты не в комнате после отбоя?       Уилбур лаяще рассмеялся, бросая на кровать учебники по физике. Он выглядел убито и устало — об этом явно говорили его дрожащие руки и тихий голос.       — Я уже тут. И, вообще, ты..       Договорить он не успел, так как Дрим резко вскочил с кровати и подошёл к Уилбуру, поджав губы.       Сут было открыл рот, чтобы продолжить язвительную речь, но сразу же закрыл и упал.       Упал вперёд, прямо на грудь к Тэйкену. Обхватил его тонкими руками, и совсем затих.       — Уил? — блондин неуверенно высвободил свои руки из цепкого захвата изголодавшегося по касаниям брюнета, но только для того, чтобы прижать того к себе покрепче.       — Дрим, прости, понимаешь... Блять, всё так сложно.. Я устал, я вымотался, я хочу умереть. Я ебу эту сранную физику ночами потому что мой отец хочет вырастить из меня гения, а я ебучий подросток, мне нужна опора... — плачущим голосом забормотал гитарист, выливая из себя этот водопад из ругателств и извинений. Тэйкен довёл их до своей кровати, положив туда плачущего соседа, пристроился рядом.       Дальше уже пошёл невнятный бред, явно сонный и сломанный, и Уилл медленно затихал под нежными поцелуями в макушку и спокойными поглаживаниями по спине.       — Спасибо. Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо...
17 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)