В собственной жизни, подобной мечте

NC-17
В процессе
141
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 367 страниц, 177 151 слово, 69 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Утром ты проснулась от какого-то шума. Еле открыв глаза, первым делом ты нашла источник шума. Это Суён уже встала и медленно собирает свои вещи. Она выглядела невыспавшейся. Ты лениво повернулась на бок и взяла телефон. Время 06:34. «Пиздец. Мы поспали около 3,5 часов. Я щас умру»-подумала ты. Хоть и суббота, а на пары идти надо. «Зато сегодня последний день».-счастливо подумала ты и повернулась обратно к Суён -Ты куда так рано?-сонно спросила ты -Мне домой надо забежать, а ты спи еще.-с улыбкой сказала подруга. «Зачем она так рано? ей идти то 10 минут всего»-подумала ты, но не сказала, потому что тебе больше хотелось спать, а не задавать вопросы. -Встретимся как обычно в 7:50 на остановке.-Продолжала Суён. Пока она говорила, ты встала.-Э, а ты куда, поспи еще немного.-с любовью сказал Су. -Я дверь за тобой закрою.-лениво ответила ты. И вы поплелись к двери. Две сонные мухи. Вот так вас можно охарактеризовать на данный момент. Суён надела обувь. -Пока.-сказала Су -Еще увидимся.-ответила ты и вы обнялись. Когда подруга покинула квартиру, ты вернулась в кровать. Хотя до будильника, который прозвенит в 7:00, оставалось немного, ты все равно решила поспать. 07:00. Прозвенел будильник. Ты открыла глаза и отключила будильник. В течении 30 секунд ты приходила в себя, затем встала и пошла приводить себя в порядок. Время 07:25. Ты уже завтракаешь кашей и листаешь ленту новостей. 07:40. Пора выходить. Ты подхватила шоппер, надела обувь, посмотрела на себя в зеркало и вышла. На улице отличная погода. Солнышко и тепло. 7:50. Ты подошла вовремя, Суён еще не было. Но через минуту ты увидела знакомый силуэт. Су сияет, как солнце. Да она и есть солнце. Подруга подбежала к тебе и вы обнялись. 07:55. Автобус приехал. Ехать до института около 20 минут. Вы заняли свободные места и принялись обсуждать все подряд(в хорошем смысле). 08.15 автобус приехал, вы вышли. До института 5 минут идти. Дойдя, вы подошли к расписанию, уточнить, какая пара сейчас и где. Узнав все необходимое, вы двинулись к месту назначения. По пути вы встретили своих друзей-Ким Мёнвона и Ли Сонджуна. -Привет, Суён! Привет, Кёнхи. Как дела у вас?-сказал Мёнвон -Привет! Хорошо все, а у вас как?-ответила ты, посмотрев на их обоих. -Тоже все хорошо-радостно сказал Сонджун.- Кёнхи, можно с тобой поговорить?.. наедине?-спросил Сонджун. -Да, конечно.-ответила ты. «Интересно, что ему надо».-подумала ты. Вы отошли от Суён и Мёновона. -М?-спросила ты -Ээ, слушай..-неуверенно начал Сонджун.—Ты бы..а..я..в общем..-ты стояла в полном недоумении.-Мможно пригласить тебя на свидание?-выпалил Сонджун. Твои глаза округлились. -Что?-ты явно не была к такому повороту -Можно пригласить тебя на свидание?-тихо и неуверенно сказал парень. -Аэ.. ну.. послушай.-начала ты.-Мы же друзья. Ты мне друг. Я не хочу портить 5-летнюю дружбу. -Но.. я перестал воспринимать тебя как подругу уже 2 года.. Я боялся тебе признаться..И сейчас я нашел в себе смелость сказать о моих чувствах. Ты мне нравишься, Кёнхи. Ты очень добрая, умная и красивая девушка. Таких нигде больше нет. Ты уникальная, ты просто..просто..я не знаю как описать тебя..Ты для меня все! Поэтому, я хочу пригласить тебя на свидание..-закончил Сондужн. Ты стояла в полном шоке. Даже не в шоке, а в ахуе. Ведь он тебе нравился 1 год назад. Но чувства пропали уже очень давно. «А сейчас он заявляется вот с таким вот, когда меня пригласил на свидание Бан Чан» подумала ты. -Я..я не готова пока дать ответ на этот вопрос. Можно я подумаю и потом скажу тебе, ладно?-ты спросила у парня -А, хорошо, ладно..-расстроенно ответил парень. «И обижать его не хочется, хороший парень, но он мой друг. Да и к тому же меня уже пригласили. Сегодня все решится.»-подумала ты, пока вы возвращались к своим друзьям. -Пойдемте?-радостно спросила Суён. Она сияла. «Что то произошло»-подумала ты. -Да, пойдемте.-ответила ты, и вы вчетвером отправились грызть гранит науки. На перемене ты спросила у подруги, почему же она так сияет? -Меня Мёнвон пригласил на свидание!!-радостно ответила Су.-Я так рада, ты же знаешь, он мне давно нравится. И наконец то, он пригласил меня!!-закончила Суён и запрыгала на месте. -ОООООО, УРА!!! поздравляю!!! наконец ваши отношения сдвигаются. А то я думала, что вы до старости будете ревновать друг друга)-ответила ты Вы посмеялись -Не говори. А у вас там что с Джуном? Что он сказал тебе? -Он пригласил меня на свидание, но я сказала, что подумаю. -ответила ты. Они походу решили вдвоём сегодня признаться. -Походу.-радостно ответила подруга. Ее глаза горели. Она была счастлива. Ты была очень рада за подругу. Но пришло время идти на следующую пару. После занятий, вы с Суён пошли домой. Попрощавшись около остановки, ты дошла до дома. Время 15:15. Так, сначала я поем, потом отдохну, потом начну собираться. На обед ты съела кимчи, которое заказала. Затем ты немного повалялась на диване и посмотрела дораму. Время 17:04. Пора собираться. Ты встала с дивана. Первым делом ты подошла к шкафу, надо выбрать наряд. Что-то не сильно закрытое и не сильно открытое. Немного покопаясь в шкафу, у тебя нашлось два варианта: чёрное, в котором ты ходила вчера в клуб и не очень длинное нежно-розовое платье с запахом. Так и не решив с выбором, ты позвонила Суён. Она выбрала нежно-розовое. Тебе оно тоже нравится. Вроде простое, а красивое, То, что нужно для первого свидания. Так же оно подчёркивает красивые черты тела. Затем ты нашла к нему небольшую чёрную лакированную сумку и чёрные каблуки. Ты надела платье и посмотрела в зеркало. «Вау»-подумала ты. Самооценка была у тебя хорошая. А затем ты принялась за макияж. Решив не делать яркий, ты взяла нюдовую палетку и принялась за работу. Через 20 минут мейк был готов. Затем ты принялась за причёску. Сделав небольшие локоны, ты покрыла их лаком. Найдя шкатулку, ты взяла оттуда серебряные серьги в виде колец, серебряную цепочку и серебряное кольцо. Ты надела их и решила взглянуть на весь образ полностью. Надев каблуки, и взяв сумку, ты подошла к зеркалу. «Ну какова красота»-подумала ты и покружилась, как маленькая девочка. Ты решила отправить образ подруге. Сфоткавшись в зеркале, ты отправила ей наряд. 18:28 -Ты шикарна, как всегда! Блистай, моя звёздочка! Уверенна, он упадет от такой красоты!

18:29 -Спасибо, подруга! Ты лучшая! Люблю тебя!

18:30. Пора выходить. Ты положила в сумку телефон, повербанк, блеск, расческу с резинкой, салфетки и вызвала такси. Такси приехало быстро. Ты спустилась и села в машину. И только сейчас до тебя дошло что ты делаешь и накатило волнение. Ты впервые идёшь на свидание с айдолом. «Так, успокойся, Кёнхи. Всё будет хорошо, все пройдёт отлично. Бан Чан же идеальный мужчина. Он сделает все, чтобы было комфортно. Надеюсь.»-ты вспомнила его облик вчера. На душе стало тепло «В крайнем случае пошлешь его и всё». Волнение начало понемногу отступать. Время 18:55. Вы подъехали на место.
Примечания:
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник