-Ты меня смущаешь
-Смущаю?На другой стороне Чан сидел и во всю улыбался, печатая сообщение
-Да..сильно
Крис ухмыльнулся
-Ну так я правду говорю. Ничего, скоро посидишь) и не только на коленях))Чан закусил губу, когда отправил это сообщение и представил того, что не должен сейчас, одновременно покраснев. Ты же опять пискнула и закрыла рот рукой, от чего получила в бок от подруги.
00:48 -Как тебе фото, кстати? Конечно же Чан знал, что ты без ума от этой фотки, ведь он помнил о твоих слабостях.-Очень красивое.. и сексуальное..
ты покраснела, опять рассматривая его фото. слишком оно уж было притягательным..и горячим.
Крис ухмыльнулся и чуть смутился, когда прочитал твое сообщение.
-Спасибо, я очень старался, чтобы порадовать мою принцессу)Ты улыбнулась и покраснела еще больше.
-Обрадовал так обрадовал
-😊Ты заулыбалась во все зубы и опять начала рассматривать фотку Криса. Вдруг пришло сообщение:
-Малыш, я пойду работать, ладно? тут появилось одно дело..попозже еще напишу? или ты спать будешь уже?-Буду сейчас ложиться скоро. чуть посижу в телефоне и пойду.
-Хорошо, принцесса) Ты улыбнулась и зашла в инсту, чтобы посмотреть новости и прочие развлечения. Время близилось к двум часам ночи, подруга уже давно уснула. Твои глаза тоже предательски закрывались, когда ты сотый раз пересмотрела эдит Чану. Ты решила, что пора спать и зашла в диалог, пожелать Крису спокойной ночи 01:54-Я спать) Спокойной ночи, малыш❤️
Крис мгновенно прочитал сообщение. Ты ожидала, что он ответит тебе тем же, но Чан прислал голосовое
-Спокойной ночи, принцесса.-сладко прошептал КрисУ тебя в животе запорхали бабочки и ты опять заулыбалась. Но вдруг пришло еще одно голосовое, которое ты поспешила послушать.
-Люблю тебя.Ты пискнула и опять задергала ногами. Твоему счастью не было предела. Ты решила записать голосовое в ответ.
-И я тебя люблю.-прошептала ты
Прослушав твое сообщение, Чан тоже широко заулыбался и в животе появились бабочки. Крис так сильно радовался, и пересушивал сто раз твое сообщение, что забыл ответить тебе, хотя он многое собирался сказать кроме «Я люблю тебя». Ты тем временем совсем выбилась из сил и уснула с телефоном в руках и с приятным чувством теплоты и спокойствия внутри, крутя в голове голосовые твоего любимого Чана. «Ой, я же не ответил ей. Ладно, щас». Крис собрался с мыслями и начал говорить милые фразочки в разных голосовых. 02:07 -Я так скучаю по тебе -Очень хочу тебя обнять..прижать к себе.. -И никуда не отпускать -Вдыхать твой аромат -Разговаривать с тобой и мечтать -Мне так не хватает тебя -Ты вдохновляешь меня писать музыку -Я хочу быть с тобой всегда -Моя любимая И все это было правдой. Чистой правдой. Ответа не последовало сразу и Чан немного расстроенный, отложил телефон, ожидая твоего ответа. Но через 10 минут ответа так и не было, и решив, что ты уснула, Крис написал: -Спокойной ночи, любимая❤️ И отложив телефон, принялся дописывать куплет песни, думая о тебе и представляя рядом. Такие мысли помогают ему и в голове появляются идеи по созданию музыки. Ты была его музой, его вдохновением, его счастьем и одной из причин двигаться дальше. Он искал тебя долго, долго и наконец нашел. Нашел. Главное не потерять. *** Вы с Крисом сидели у него в студии. Был летний день, но за окном шел дождь, поэтому вы не пошли в парк аттракционов. Ты сидела у него на коленях, пока Чан учил тебя пользоваться программой для записи музыки. Он дышал тебе в шею, увлеченно рассказывая о функциях. Ты же сидела и внимательно слушала все, что он говорит. Твоя рука была на мышке, и чтобы показать, где какая функция, Крис положил руку на твою и начал водить мышкой, наводя на значки. Другой рукой он обнимал тебя за талию, прижимая к себе. -Вот, вот этот значок это запись, а вот этот стоп.-Чан водил мышкой с твоей рукой. -Ага, поняла.. -Слушай, а зачем тебе это вообще надо?-спросил Чан -Ну мне просто интересно, как это работает.-ответила ты, повернув голову назад, чтобы увидеть Криса. Он же тем временем внимательно смотрел на тебя, отчего ты чуть смутилась, но не отвернулась. -У тебя вот тут крошка осталась от чипсов.-сказала ты, заметив возле его губ крошку. Ты поспешила сесть лицом к Чану, чтобы убрать ее. Ты опустила мышку, вывернув руку из-под крупной руки Чана. Крис понял, что ты хочешь сделать и отъехал чуть назад, чтобы ты пересела. Ловко перекинув ноги, ты уселась на его колени и убрала ту самую маленькую крошку, нежно задевая его пухлые губы. Чан остановил свой внимательный и хитрый взгляд на тебе. Ты же обняла его за шею, борясь с желанием поцеловать его. Бросая свой взор то тебе на глаза, то на губы, Чан положил горячие ладони тебе на талию, что ты чувствовала каждый сантиметр его пальцев, и придвинулся к твоим губам.. БАМ! Тебе помешал шум, а точнее какой то предмет, который упал на пол. Ты проснулась и вскочила с кровати. «Это был сон?? ну нееет, почему он оборвался?..такой приятный,хороший, красивый..»-ты жалобно поджала губы, потирая глаза. -О, проснулась. Кёнхи, мне надо бежать..-тараторила подруга, пока носилась по квартире в поиске вещей.-Там у Мёнвона что то случилось, мне нужно к нему срочно.-подруга подбежала к тебе и обняв, поцеловал в лоб.-Давай, я тебе позже напишу.-сказала подруга и вылетела из квартиры. Ты почти ничего не поняла и опять улеглась в кровать, закрываясь одеялом. «Такой сон, а..ну как так блин..Крис..как же я скучаю. еще и у Мёнвона что то случилось, надеюсь, что все хорошо будет».-с этими мыслями ты взяла телефон в руки, который лежал на тумбочке. Походу, Суён положила его туда, когда проснулась. Ты увидела 10 сообщений от Чана и перепугалась, думая, что у него тоже что то случилось. Открыв переписку, ты поспешила послушать первое голосовое.