-Крис, я иду гулять с Сонджуном. А у тебя как дела?
Ты отправила сообщение и грустно поджала губы, рассматривая экран твоего телефона, как будто Чан тут же ответит. Но чуда не произошло. Пришло сообщение от Сонджуна, и ты, посмотрев в зеркало, вышла на улицу. Твой недодруг стоял возле машины был одет в обычные шорты и оверсайз футболку. «Зачем я так вырядилась? сама не знаю..»-думала ты, когда подходила к машине. -Привет, Кёнхи!!-Сонджун подбежал к тебе и обнял. Ты опешила от такого и остолбенела, чуть хлопая парня по спине. Он пригласил жестом сесть в машину, открытая дверь и пошел на водительское место. Ты чувствовала себя немного нервно, так как до сих пор была чуть зла на него. Садится с человеком в машину, кто обозвал тебя тупой сукой. Это было до жути неприятно, но ничего не поделать. -Куда мы поедем?-спросила ты, пристегивая ремень. -В парк возле реки Хан.-ответил Сондужн и нажал на газ. «Ну ладно, нормально. Так, надо Суён написать, чтобы она знала на всякий случай».-ты достала телефон и набрала подруге сообщение 15.04-Суёни, я с Сонджуном если что гуляю. Если нужна помощь, звони.
Ты отправила это текст,выключила телефон и посмотрела на Сонджуна. Тот спокойно вел машину, следя за дорогой. Он повернул к тебе голову. Настало напряженное молчание, и ты отвернула голову к окну, поджимая губы. На улице пролетали улочки солнечного Сеула. Легкий ветерок дул тебе в лицо из приоткрытого окна. Ты вдохнула воздух и с наслаждением выдохнула и прикрыла глаза, стараясь отвлечься от плохих мыслей. За такое короткое время, за такое небольшое количество плохих слов, вы стали как будто чужие. Конечно, тебя это расстроило, но к сожалению, ты не могла даже и подумать, что Сонджун оказался таким плохим человеком. «А может он и не плохой, просто вспылил? Ведь сейчас он привез меня в парк, стараясь извинится за содеянное..»-рассуждала ты. Так вы и доехали до пункта назначения, иногда поглядывая друг на друга. Хлоп дверцы машины вывел тебя из омута мыслей и рассуждений, и ты тоже вышла из автомобиля, щурясь солнечным лучам. -Сегодня жарко. Хочешь мороженого?-спросил Сонджун. Ты бы и в правду не отказалась от такого предложения, поэтому ты кивнула. Вы двинулись в сторону киоска, где была уже небольшая очередь. Мимо вас проходили молодые пары, семьи с шумными ребятишками, пожилые дамы и господа, толпы подростков и студентов. Расплатившись за мороженое, вы присели на лавочку, чтобы насладиться приятным лакомством. -Кёнхи-сказал Сонджун, когда откусил чуть Ты повернула на него голову -Я хотел еще раз извиниться.. я..я не знаю, что на меня нашло.. я был так груб и так вел себя..просто ужасно..мне так стыдно..-парень виновато опустил голову.-Я клянусь, больше такого не повторится. А если я так сделаю, то побрей меня налысо.-Сонджун потрепал свои волосы Ты усмехнулась. -Я же сказала, что я тебя простила, так что не переживай.-ответила ты, кусая мороженное. -Точно? Ты в ответ кивнула. Парень чуть выдохнул и принялся доедать свое мороженое. -Так, предлагаю сейчас устроить небольшой пикник, а затем прокатиться на велосипедах!-подскочив со скамейки, сказал парень. -Ооо, давай.-ты тоже встала и вы пошли к машине. Там вы достали скатерть и корзину с едой, приготовленную Сонджуном и еще некоторые вещи. Найдя уголок в теньке, вы все разложили и принялись кушать сэндвичи с ветчиной и сыром. Наслаждаясь едой, ты вытянула ноги и закрыла глаза. Сонджун проделал те же самые действия, садясь рядом. -А помнишь, как мы познакомились?-неожиданно спросил парень. Ты улыбнулась, вспоминая тот день. -Конечно помню! Когда из за тебя я чуть в клумбу цветов не упала!-ты рассмеялась -Даа..эх, было веселое время, никаких забот..Чем взрослее, тем труднее.-Сонджун задумчиво посмотрел в даль. -Ты прав..Хочется в детство.. Оставшееся время вы разговаривали и воспоминания о университете, о ваших тусовках и гулянках, кушая при этом еду. О том, как Сонджун, Суён и Мёнвон пытались тебя угомонить, когда ты напилась в честь окончания первого курса. О том, как вы ходили купаться в бассейн, когда Сонджун чуть не умер, пытаясь потопить Мёнвона. Было много веселых моментов, о которых приятно вспоминать. Тебе действительно было хорошо проводить время с Сонджуном, что ты даже чуть забыла о Чане. Вы смеялись до боли в животе, иногда чуть плакали..Да, так вы давно время вместе не проводили. Время приближалось к семи вечера. -Чтож, давай соберем все, возьмем велики напрокат и поедем?-спросил парень Ты кивнула, и собрав все вещи, вы отнесли все в машину. Далее, найдя ближайший пункт выдачи велосипедов, Сонджун заплатил за них и вы поехали. Крутя педали, стараясь обогнать парня, вы громко смеялась. Вам в лицо дул ветер и кожу обдавало верчении теплом. Дышалось очень хорошо и свободно, чувство спокойствия царило в тебе. Чуть подустав, вы остановились и присели на лавочку. Слава богу, вы догадались взять воду. -Надо почаще так выбираться, круто же?-спросил Сонджун, восстанавливая дыхание.-И Су и Вона надо с собой взять в следующий раз. -Да, надо бы. Кстати, ты слышал, что с мамой Мёнвона случилось? -Да, слышал..это так ужасно, надеюсь, что ей станет лучше и она поправится.. Ты кивнула, делая глоток воды. -Поехали обратно? А то я так устала..-ты зевнула -Поехали.-парень улыбнулся Спокойно доехавши, вы сдали велосипеды и Сонджун отвез тебя домой. По дороге, ты выключилась на какое то время, но потом проснулась. Попрощавшись с парнем, ты зашла домой и твои ноги ужасно заныли. Ты чувствовала себя такой уставшей, что сразу приняла душ и сделала вечерние процедуры и бухнулась спать, даже не проверяя свой телефон, который разрывался от сообщений Криса.