-Да, все норм, сейчас домой едем
-Спасибо, что предупредила, чтобы я без тебя делала
-Эх, и в правду, пропала бы без меня. Будешь должна мне))Ты недовольно закатила глаза, но улыбнулась.
-Что тебе надо?
-Угадай-Твой любимый торт?
Ты знала, что подруга очень любит сладкое.
-Ессс-Это ты про тот, который тебе в лицо прилетел прямо на паре?
Ты тихонько хихикнула, вспоминая выражения лиц Суён и профессора, в которого тоже чуть не прилетело. Запустил, кстати, Мёнвон.
-Да ты дура -Ну да, он. После этого он стал самым любимым, потому что Мёнвон помогал мне его оттирать-ХАХАХАХА помню
-Правда, я тогда его чуть не убила, но мне нужен был помощник, поэтому я его пощадила-Да, но потом ты бегала за ним по всему институту
Ты сдерживала смех рукой, потому что, как твоя подруга-полторашка пыталась догнать её, тогда еще, двухметрового друга, это надо было видеть.
-ХПХППХ было дело. Я тогда еще потом купила торт на свои последние деньги, и когда мы пришли к нему в гости, я запульнула в ответ. Правда, попала я в тебя в итоге ХАЖАЗАЗАЗП Ты не смогла сдержать смех, и довольно громко хихикнула, чем привлекла внимание Чана. -Чего смеешься?-самым непринужденным тоном спросил Крис, смотря на дорогу. Правда внутри его мучили вопросы: с кем она переписывается? это парень? почему смеется? почему так широко улыбается? почему не обращает внимание на меня? ей веселее там, чем здесь? -Да так..-ответила ты и еще раз улыбнулась, решая посмотреть фотку в галере с твоим лицом в торте. Чана не устроил этот ответ и он недовольно нахмурился, смотря на тебя. Он очень не хотел влезать в твой телефон, но интерес (или ревность), взял вверх, и он кинул взгляд на экран твоего телефона. Ты уже открыла фотку своего лица и тихонько смеялась. Лицо Криса просветлело и он улыбнулся, затем засмеялся. -Это ты??-с широкой улыбкой спросил он, звонко смеясь. Ты тоже засмеялась в ответ, потому что абсолютно вся кожа была в креме и в кусочках коржей, пару кусочков прилипло на волосы, лишь были видны просветы для глаз и рта. -Даа, это я. Суён хотела запустить торт в Мёнвона, в итоге, из за своей рукожопости, попала в меня. Вы залились громким смехом, и в машине настала радостная атмосфера, сопровождающая вашими голосами. -Я не могуууу..-простонал Чан.-Ты такая угарная -В следующий раз, я в тебя запущу.-ты вся уже скрючилась от смеха, поднимая колени к себе. -Ну попробуй.-Крис усмехнулся, с вызовом смотря на тебя. -И попробую, ты мне все равно ничего не сделаешь!-ты улыбнулась, вытирая слезы от смеха, которые скопились в уголке глаз. -Ага, ну да, ну да.-Чан закивал головой, якобы соглашаясь с тобой. -Ты же мне ничего не сделаешь?-спросила ты, с интересом смотря на парня. -Да ты в меня даже не попадешь, я ловкий.-Чан с высока посмотрел на тебя, гордо улыбаясь.-Ну ты, конечно, можешь попробовать, но не думаю, что получится. Ты цокнула языком и закатила глаза. -Попробую, обязательно попробую.-ты коварно улыбалась, Чан еще не знал, что ты планировала осуществить свой план когда-нибудь утром, чтобы застать его врасплох. -Хорошо, как скажешь. Но если ты так сделаешь, будешь потом много и долго извинятся. И не забывай, ничего не останется без ответа. Когда наступит твой день рождения, я запущу в тебя торт.-Чан мило улыбнулся, невинно моргая глазками. -А вот за день рождения я тебя не прощу. В любой другой день, когда я не накрашена и не красиво одета-пожалуйста, но только не в день рождения!-ты строго посмотрела на него, потому что действительно не хотела, чтобы в твой праздник в тебя прилетел торт. -Окей, тогда в другой день.-Крис усмехнулся и остановился возле твоего подъезда. -Ой, мы уже приехали, так быстро!-ты вышла из машины и потянулась, вставая на носочки. Пока ты поднимала руки и вытягивалась, как струна, Чан подошел сзади и щекотнул за бока, отчего ты резко согнулась и вскрикнула, а парень уже стартанул к подъезду. -КРИСТОФЕР БЛЯТЬ!! Пизда тебе.-ты побежала за ним, но этот кенгуру уже был в подъезде, и тебе пришла в голову идея. Ты осталась снаружи и встала возле двери, прижимаясь к стене. Через минуту дверь отворилась, и оттуда выглянула белобрысая голова Чана. Не обнаружив тебя по близости, он вышел из подъезда, сделав задумчивое лицо. Ты тут же набросилась на него сзади, закидывая одну руку на его шею, и захватывая эту руку второй, тем самым образуя кольцо, и заставляя Чана согнуться и начать кряхтеть. Ты повела его в подъезд, кулаком трепля по макушке и коварно смеясь. -Чтоб не выёбывался.-процедила ты сквозь зубы, широко улыбаясь. Блондин еле плелся за тобой, перебирая ноги, руками он пытался держаться за твои предплечья. Хоть ты и знала, что при желании, Чан может уложить тебя на лопатки, но Крис не станет так делать. По крайней мере, по двум причинам: тут твердо, будет больно, а вторая-он хотел, чтобы ты повеселилась. -Да все, все, я понял, Кёнхи!-брыкался парень, но ты и не думала его отпускать. Дойдя до лестницы, он все же опять пощекотал тебя, отчего ты вскрикнула и распустила кольцо из рук. Парню секунды хватило, чтобы взлететь на один пролет вверх, и ты от удивления и возмущения открыла рот. -КРИСТОФЕР!!!-ты ринулась за ним, чуть не упав на первой ступеньке, но побежала дальше. Конечно, Чан знает код от твоей двери, и в данный момент это было не совсем удобно, потому что он мог туда забежать и закрыться. Как только ты поднялась на свой этаж, попробовала открыть дверь, и она оказалась не запрета! Заглянув в квартиру, ты не обнаружила там Чана, как вдруг сзади на тебя набросился кто-то тяжелый. -Кёнхи, Кёнхи, там кто-то есть!!-Крис развернул тебя к себе и вытащил обратно в подъезд, крепко держа за плечи. Парень был весь перепуганный, и ты не понимала, почему. -Что? Где?-удивленно спросила ты, оглядываясь по сторонам. -Там..-шепотом ответил Чан и указал пальцем на темную лестницу, которая вела на следующий этаж. -Кто там?-спросила ты, выпутывать из хватки блондина и проходя вперед. -Не знаю..Там что-то шуршало и топало, я не знаю, кто это или что это..-со страхом сказал Крис и двинулся за тобой, почти в прилипку. Он взял тебя за руку и крепко сжал. В отличие от него, ты практически не боялась, потому что ты знаешь свой подъезд уже очень давно, и ничего такого, кроме как драк по пьянству, у вас не происходило. Ты начала тихо подниматься по лестнице и вглядываться в темноту. Чан не отставал ни на один миллиметр, ты чувствовала его страх через одежду. «Почему он так испугался?»-задала ты сама себе вопрос, когда вы поднялись на следующий пролет. Вдруг ты услышала шипение и скрежет когтей. Крис весь съежился и схватил тебя за плечи. Ты достала телефон и начала медленно продвигаться вперед, немного пригнувшись и вглядываясь вдаль. Шум становился все громче, а это значит, что вы уже близко, и ты резко включила фонарик. Это был котёнок! Обычный котёнок, шерстка у него была трех цветов-оранжевого, черного и белого. И по этому раскрасу, ты поняла, чей он. Кроха запуталась в большом пакете, поэтому так нервничал и издавал непонятные звуки. Вы облегчено выдохнули и выпрямились. -Ты серьезно испугался котенка?-ты укоризненно посмотрела назад на Криса, который до сих пор не отходил от тебя, вцепившись в твои плечи, как этот котенок в пакет. -Ну..я же не знал, что это он.-Чан резко отошел в сторону, делая мужественный вид и прокашливаясь. Ты чуть не засмеялась с этого спектакля, это было удивительно, что такой взрослый, сильный мужчина испугался какого-то маленького, беззащитного котенка. -Этот котенок госпожи Ким, пойдём, отнесем его. На, посвети.-ты вручила парню телефон и присела на корточки, чтобы помочь котенку выбраться. Аккуратно выпутав его коготки, ты взяла на руки и повернула к себе мордочкой. -Ой ти бозе, какой милашка..-твой голос стал автоматически тоньше, потому что ты очень любила животных, а особенно их детёнышей.-Запутался тут, бедненький, а этот дядя тебя испугался, представляешь?-ты показала пальцем на Чана.-Дяде уже скоро 26 лет, а он испугался тебя, такого кроху!-ты поднялась и с усмешкой посмотрела на Криса, и тот недовольно цокнул, но подошел ближе, чтобы погладить котенка. Протянув пальцы, Чан хотел опустить их на голову маленькому созданию, но тот цапнул его лапой и зашипел. -Эй, ты чего? Что я тебе сделал?-недовольно спросил Крис, шипя от боли и гладя свой палец. -Ты ему не нравишься.-ты улыбнулась и погладила котенка, который поддался тебе вперед и как будто бы улыбнулся в ответ. -Я вижу. Пойдём уже, отнесем его.-пробурчал блондин и начал спускаться вниз, перепрыгивая через ступеньки. -Дядя какой-то недовольный, да?-спросила ты у котенка, и двинулась за парнем, только не прыгая, потому что в руках была кроха. -Я все слышу!-голос Чана эхом прозвучал по подъезду. -Ой, ой, слышит он, подумаешь..-ты скорчила мордочку, передразнивая Криса, и наконец спустилась до третьего этажа, где уже стоял блондин, возле двери госпожи Ким. -Блин, а если она спит уже..Время то позднее для нее..-ты посмотрела на Чана, но его лицо не выражало никаких эмоций. -И что ты предлагаешь? Домой его забрать?-удивленно спросил он, поднимая брови. Ты невинно улыбнулась и кивнула. Крис тяжело выдохнул, но по другом было никак, не бросишь же его в подъезде. -Ладно, пошли. Завтра утром занесем.-Чан взял тебя за свободную руку и котенок зашипел.-Не понял, ты мне запрещаешь касаться моей девушки?!-недоумевающе спросил парень, округляя глаза на котенка.-Ага, еще чего..Я ее парень, а не ты, так что цыц.-блондин повел тебя в квартиру, а твоя улыбка же была до ушей, потому что Чан был настоящей милой букой. Зайдя в дом, первым делом, ты прошла на кухню, и взяв небольшую миску, налила туда молока и поставила на пол вместе с маленьким существом, который громко мяукал. Тот сразу начал жадно лакать жидкость, как будто бы не пил 3 дня. Ты присела на корточки, и не отрывая взгляда от котенка, сказала: -Чанни, посмотри, пожалуйста, там в верхнем ящике вроде должны быть кормы для котов. Дай один, пожалуйста. -Откуда у тебя корм для котов??-удивленно спросил парень и подал тебе одну пачку. -Да на всякий случай лежат.-ты открыла пакетик и вывалила содержимое в другую миску, которая уже стояла на полу. Котенок, учуяв вкусный аромат, перестал пить молоко и начал кушать корм. Ты улыбнулась и легонько погладила его по голове, довольствуясь своим добрым делом. Чан присел рядом на корточки. -А меня?-спросил тот и повернул голову на тебя, с какой-то обидой смотря в глаза. -Что тебя?-удивленно спросила ты, поднимая брови. -Погладить.-Крис мило моргнул и чуть наклонился, подставляя свою макушку. Ребенок. Ты улыбнулась и тоже погладила его, еле сдерживая смех. -Можно еще поцеловать.-непринужденно сказал Чан, когда выпрямился и стал на уровне твоих глаз. Ты резко приблизилась к нему и сердце Криса пустилось в пляс. Докоснувшись до его мягких губ, ты блаженно выдохнула и расслабилась. Чан выставил руки вперед, возле тебя, и начал наваливаться всем телом, тем самым вынуждая сесть на пол. Ты оказалась прижатой к дверце кухонного шкафа, пока Крис нежно целовал твои губы. Ты положила одну руку на его щеку, притягивая ближе, но вам мешали твои колени, которые были согнуты. Крис бесцеремонно раздвинул их в стороны, не отвлекаясь от поцелуя, и поддался вперед, оказываясь между ног, опираясь на свои руки, поставленные возле бедер. -Если ты проведешь весь вечер с котом, я обижусь.-серьезно сказал Чан, отстранившись, но на его лице была легкая улыбка. -Не переживай, меня на всех хватит.-ты улыбнулась и пощекотала его за подбородок, как кота. Крис расплылся в довольной улыбке и зажмурил глазки. -Но все же, сегодня ты полностью моя, и это не обсуждается.-отчеканил парень, не отрывая своего внимательного взгляда от твоих глаз. -Какой ты собственник. Даже к маленькому котенку ревнуешь..-ты усмехнулась, убирая пальцами кудри Чана, падающие ему на глаза. -Я не ревную!! Он просто чуть мешает планам.-воскликнул блондин, смотря на котенка.-Он, конечно, милый, но.. -Ты милей.-закончила ты за него, ткнув пальцем в кончик его носа. Чан смущенно улыбнулся, опуская голову вниз и тихонько смеясь. Затем он снова поднял голову, и вы встретились взглядом. Не отрываясь, вы очень долго смотрели друг другу в глаза, как будто что-то ища внутри цветных радужек. Бабочки внутри запорхали, сердца наровились вырваться из груди. Ради таких моментов ты живешь. Этот зрительный контакт передает все эмоции, все слова, все чувства. В такие моменты каждый нерв обостряется в 10 раз, каждый сантиметр кожи пылает, дыхание обжигает легкие. Крис облизывал губы, чем очень будоражил твое сознание, кожа покрылась мурашками. Он начал медленно приближаться, кидая мимолетный взгляд на твои губы, затем обратно, устанавливая зрительный контакт. Блондин почти дотронулся до губ, но вдруг ваш новый гость громко замяукал, и Чан остановился. Выдохнув, он закрыл глаза и отстранился, повернув голову на котенка. Ты вся покраснела, часто моргая, пытаясь успокоить свое сердце. Ты обратно села на корточки рядом с Крисом. -Ты покушал?-ты перевела внимание на малыша, который сладко облизывался и лениво моргал глазами.-Да ты ж мой хороший..-ты улыбнулась и аккуратно взяла его на руки.-Спать хочешь, наверное? Смотри, как лениво моргает.-ты обратилась к Чану. -Наверное, он в правду устал.-Крис опять пытался погладить котенка, но тот зашипел.-И почему я ему не нравлюсь?-задался вопросом парень, обращаясь к тебе. -Не знаю, может ему не нравится, что ты общаешься со мной? -Ты хочешь сказать, что коты умеют ревновать? Даже если и так, ты не его хозяйка..-задумчиво сказал Чан, глядя на это маленькое существо. Ты пожала плечами и пошла в зал, чтобы положить котенка на кресло. -Чанни, дай вон тот плед, пожалуйста, я постелю ему.-ты указала головой на диван, где лежало черно-белое одеяло в клеточку. Крис принес его тебе. -Подержишь его? Мне нужно сложить плед.-ты протянула котенка Чану, который с удивлением смотрел на тебя.-Да не бойся ты, он уже почти спит. Крис недоверчиво посмотрел на тебя, потом на малыша и протянул руки, очень аккуратно беря хрупкое тело. В его ладонях котёнок казался еще крохотнее, чем был на самом деле. Убедившись, что малыш не кусает твоего парня, ты отвернулась и сложила плед в подстилку, чтобы котёнку было удобнее спать. -Какой милаш все таки..-с добротой в голосе сказал Крис, смотря на маленький комочек.-Кёнхи, он уснул, походу.. Ты повернулась на них, и тепло улыбнулась, милее зрелища за сегодня ты еще не видела. Чан так нежно держал и смотрел на него, что можно было подумать, что он-настоящий хозяин котенка. -Вы такие милые оба, сейчас умру блин.-ты сдерживала писк, который так хотел вырваться наружу.-Можно я сфоткаю это? -Давай, если хочешь.-Чан улыбнулся, демонстрируя очаровательные ямочки. Достав телефон, ты сделала пару фотографий, чуть не заплакав от уюта и комфорта, которые веяли от этих обоих существ. Руки Криса так красиво смотрелись на фоне котенка, что ты испытала эстетическое удовольствие, делая снимки. Блондину тоже понравились эти фотографии, и он попросил их отправить. -Клади его сюда.-ты указала на место, и Чан с максимальной нежностью и аккуратностью положил котенка и укрыл остатком пледа.-Спит, кроха..-прошептала ты, разглядывая пятнышки на шерстке. -Теперь..-пальцы парня обвили твою талию и развернули лицом. Ты вопросительно заглянула в глаза, чуть отстраняясь.-Давай покушаем?-парень чмокнул тебя в губы и улыбнулся. -У меня ничего нет, вроде..Только рамён.-ты неловко улыбнулась и опустила глаза вниз. -Окей, давай его.-Чан обнял тебя и поцеловал в лоб, довольно улыбаясь. Ты тоже заулыбалась, утыкаясь щекой в его грудь и вдыхая знакомый аромат парфюма. Крис взял тебя за руку и повел на кухню. Ты обогнала его, и достав кастрюлю с пачками не острого рамёна, который ты специально покупала для Чана, начала наливать воду. -Принцесса, позволь мне.-он протянул руки, но ты отрицательно покачала головой. -Сегодня я хочу тебя накормить, так что присядь пока.-ты поцеловала его в щеку и оттолкнула бедром. Блондин недовольно сморишься, но сел за стол и достал телефон. Пока вода кипятилась, тебе пришло уведомление на телефон. Чан написал в баббл. -Что ты написал?-спросила ты у парня, кладя приправы и перемешивая. -Что собираюсь есть рамён, и спросил у стей, как дела. А у тебя есть мой баббл?-Крис поднял голову на тебя. -Ага, уже давно, где то с 21 года. -Мм, понятно..-Крис встал со стула и подошел к тебе, затем обнял, делая кольцо из рук на твоей талии. Поцеловав в шею, он положил голову на плечо и начал наблюдать за твоими действиями. -У тебя красивые руки.-вдруг сказал Чан, и начал гладить твои локти, постепенно переходя ниже. Он наслаждался теплотой и нежностью кожи твоих рук, вдыхая запах твоих духов, подаренных им. Ему с тобой было хорошо и уютно, хотелось вечно касаться и просто быть рядом. Ты вся залилась краской, и от его пальцев на твоих ладонях, не удержала лапшу и случайно уронила ее в кипящую воду. Вы оба айкнули и вместе с Чаном отскочили назад, треся руками от легкой боли. -Прости, я не специально..-ты аккуратно взяла Криса за локоть, чуть морщась от боли в пальцах, и повела его к раковине, чтобы промыть ожоги под холодной водой. -Это я виноват, Кёнхи, прости..Больно?-блондин включил холодную воду, и вы подставили пальцы под струю. -Нет, ничего страшного, пройдет. А ты как? -Всё нормально, главное, что с тобой все хорошо.-Чан с заботой посмотрел в твои глаза и чмокнул в лоб. Ты улыбнулась и чмокнула его в ответ в щёку. Выключив воду, вы сели за стол и стали дожидаться, пока сварится ваша еда. Крис осматривал твои пальцы, на которых были красные пятнышки, и покачал головой. -Все в порядке. Ты тоже обжегся.-ты с беспокойством посмотрела на руки блондина, которые держали твои. -Я тоже в порядке.-Чан улыбнулся и аккуратно погладил по твоим пальцам. Вдруг на его телефон пришло сообщение, и парень достал его из кармана. -Это от Лино..-там было голосовое сообщение, и Крис включил его, убавив звук на всякий случай. -ХЁЁЁЁЁЁЁН, ТЫ ГДЕЕЕЕЕ?!-заорал Минхо вместе с кем-то еще. Вроде бы с Ханом. Ты хихикнула. Чан закрыл глаза и устало выдохнул, улыбнувшись и включая голосовое. -Я сейчас у Кёнхиии.-он протянул твои имя в стиле сообщения Минхо.-Я же говорил, что пойду к ней. -А что вы там делаете?-спросил Джисон, пока на фоне кто-то орёт. Чан кинул на тебя игривый взгляд и улыбнулся. -Рамён едим.-парень хихикнул и облизнул губы. -Ааааааааааааа, рамён..Ну вы там только не громко кушайте, а то время позднее.-голос Минхо дрожал, потому что он сдерживал смех. -Он имеет ввиду, не чавкайте.-добавил Джисон и хихикнул, на фоне раздался звук шлепка, наверное это от Лино, подумала ты. -Ага, спасибо за совет, чтобы мы без тебя делали, Джисонни..-Чан протянул имя младшего и с довольной улыбкой отправил голосовое. Выключив телефон, он посмотрел на тебя и медленно моргнул, уголки его губ дрогнули. Ты смутилась, и отвела взгляд в сторону, часто моргая. Посмотрев на кастрюлю, из которой шел пар, ты встала и подошла к плите. -Готово, отлично!-ты выключила нагреватель и достала две тарелки. -Давай помогу?-предложил свою помощь Крис, но ты отрицательно покачала головой. -Нет, я сама.-ты переложила лапшу в блюда, затем добавила яйцо и сыр, ты любила так делать, потому что вкусно. Поставив все на стол, ты присела рядом с парнем, который носом втянул аромат рамёна и выдохнул, делая довольное лицо и потирая руки. Вы принялись есть свой поздний ужин, и иногда ты кормила Криса со своих палочек, он был как ребенок. -Ты ж мой хороший..-пошептала ты, пока убирала с уголка губ Чана бульон и улыбнулась. Чан покраснел и на его лице появилась смущенная улыбка, заставляя твое сердце биться в 3 раза быстрее. После вкусного и теплого ужина, Крис все таки настоял на том, чтобы помочь тебе помыть посуду, вернее, он взял тебя на руки, посадил на диван и сказал выбирать фильм, пока он пойдёт мыть посуду. Ты вылупила глаза, непонимающе уставляясь на удаляющегося парня, и пожав плечами, включила телевизор. Пока ты листала, все никак не могла определиться с выбором, уже даже Чан пришел и с интересом смотрел на тебя. Ты захотела сменить позу, и чуть привстав, ты зашипела от боли, которая резко пронзила твою поясницу. -Что случилось?-обеспокоено спросил Крис, осторожно хватая тебя за талию, чтобы помочь сесть обратно. -Спина болит..Сильно..-ты скорчила гримасу боли, усаживаясь обратно. Работа кассира дает о себе знать.-Как бабка старая блин.. -Хочешь массаж сделаю? Должно помочь. Я всегда делаю его мемберам, когда у них болит что-то.-Чан поглаживал тебя по больному месту. -Ну..давай.-ты согласилась, потому что не могла терпеть эту боль. Тем более, ты доверяла парню и его рукам, если он сказал, что умеет, значит умеет. -Тогда припусти чуть шорты и ложись на живот.-скомандовал Чан и помог встать тебе с дивана держа за руку. Ты сделала все, что он сказал ранее и с тяжелым выдохом легла на диван. Крис сел сверху на твои ягодицы, и оттянув шорты вместе с нижним бельем вниз, принялся осторожно растирать кожу. Его пальцы были горячими, что давало тебе мгновенное расслабление, а подушечки настолько мягкие, что не требовался никакой крем. -Не больно?-низким голосом спросил парень, чуть добавляя силы. Ты отрицательно помотала головой, закатывая глаза от удовольствия, потому что боль потихоньку отступала, и тебе были весьма приятны касания рук Чана. Блондин сам себе кивнул и принялся делать круговые движения, чуть мять мышцы, давить, иногда ты шипела от боли, но понимала, что надо потерпеть. -Все хорошо?-спросил парень, не отвлекаясь от своего дела.-Ты жива? Ты показала пальцем «Класс», подавая признаки жизни, и Чан улыбнутся. Зона поясницы была вся красная и горячая, но зато больно было уже очень редко. Крис размял свою шею, и продолжил захватывающие, плавные движения. Он был как будто обученный профессионал, так легко и мягко его руки массажировали твое тело, что ты закрыла глаза и просто наслаждалась, почти проваливаясь в сон. Вдруг на тебя лёг твой парень, прижимаясь всем телом к тебе, и тихонько сказал на ухо, улыбаясь: -Принцесса, вам массаж окончен, просыпайтесь. Ты разлепила глаза, и тебе вдруг стало трудно дышать под тяжелым весом парня. -Слезь с меня, ты тяжелый..-пробубнила ты, пытаясь подвинуться, но ничего не выходило. Блондин принял сидячее положение и поправив твою одежду, встал с тебя, и ты аккуратно села на диван. -Ого, уже не болит..-ты погладила свою поясницу и довольно закивала головой.-Да вы прям доктор, мистер Бан.-ты посмотрела на Чана и улыбнулась. -Да, я доктор, и где моя плата за труд?-спросил он, присаживаясь рядом с тобой и хитро улыбаясь. Ты приблизилась и поцеловала его в щеку, задерживаясь надолго. -Пол суммы внесено, нужно еще столько же.-продекламировал Крис, незначительно смотря вверх. -А не много ли вы берете за один сеанс?-спросила ты, чуть отстранившись. -Вы отказываетесь платить?-удивленно спросил блондин, устанавливая зрительный контакт. -Что вы, меня же потом оштрафуют за такое.-ты улыбнулась, кидая взгляд на губы парня. -Правильно, так что лучше поторопиться с оплатой, если не хотите проблем.-Крис довольно улыбнулся и обнял тебя за талию. Ты приблизилась к его губам, хватая за воротник футболки, и нежно поцеловала. Твоя хватка противостояла твоему поцелую, поэтому ты начала углублять его, пробивая язык в горячую полость парня. Крис охотно тебя пропускает, сжимая крепче твою талию. Один миг, и ты оказалась сверху Чана, который сам лег не спину и утянул за собой. -Что-то вы теряете хватку, мистер Бан.-ты отстранилась, подставляя кулачки под свои ключицы, чтобы опереться на них. -Пользуйся моментом, глупышка. Я же могу встать.-Крис начал приподниматься на локти. -Нет, не надо.-ты остановила его, и Чан, улыбнувшись, обратно лег, не отрывая взгляд от твоих глаз. Ты чмокнула его в губы еще раз и легла на грудь, обнимая. Крис положил свои руки тебе на голову и начал гладить мягкие волосы, целуя в лоб. -Кёнхи..-позвал тебя парень шепотом. Ты подняла голову и вопросительно посмотрела на Чана.-Скажи честно..-загадочно продолжил он, улыбаясь.-Ты когда-нибудь читала фанфики про меня? Ты покраснела и опустила голову вниз, смущенно улыбаясь. Ты не ожидала такого интересного вопроса от своего парня, и не была готова к этому разговору. -Ну..да..-не было смысла врать, потому что твоя реакция все сказала раньше. Чан тихонько засмеялся, за что получил кулаком в плечо. -А..Какие?-спросил он, поднимая твой подбородок вверх, чтобы его глаза могли узреть чудо смущения. -Тебе что ли названия сказать?-задала вопрос ты в ответ, становясь чуть смелее. -Нет. -А что тогда? -Ну..о чем, там..ну..-Крис мило улыбнутся, кладя руки на твою спину и начиная водить руками вверх-вниз. Ты опять еще больше засмущалась, но не отводила взгляд. -О разном.-ответила ты, кладя свои пальцы на губы Чана, которые так и манили к себе. -Даже о..ну..-острожно начал парень и покраснел, продолжить у него не получалось, как будто язык отнялся. Ты прекрасно поняла, о чем говорит Крис и твое сердце ёкнуло, потому что это была твоей самой большой тайной. Внутри все похолодело, как будто ты признавалась в убийстве. Но смысла врать не было, потому что Чан видел тебя насквозь, поэтому ты еле видно кивнула, все же опуская глаза вниз. -Почему я так отреагировал, когда ты это сказала?.. Как будто не знал, что вообще существуют такие фанфики..-парень залился краской, перемещая руки на ягодицы.-Наверное, потому что влюблён..-сам ответил на свой вопрос Чан и улыбнулся, демонстрируя прекрасные ямочки. Ты улыбнулась в ответ и приблизилась к его губам, оставляя еле чувственный поцелуй, и отстранилась. Чан положил руки на затылок, и притянул к себе, желая насытиться твоими губами полностью. Он жадно смниал твои губы, блуждая ладонями по спине, иногда залезая под футболку, чем вызывал бурю мурашек по всему телу. Вдруг Крис взял тебя за зад и принял сидячее положение вместе с тобой. Не отрываясь от поцелуя, он понес тебя в спальню, где тускло горел настольный свет, ты обхватила ногами его талию. Дойдя до кровати, он вдруг остановился и оторвался от губ. -Хочешь быть сегодня главной?-спросил он, восстанавливая дыхание и томно смотря в глаза. -А ты позволишь?-спросила ты, закусывая губу, в твоих глазах Чан увидел пляшущих чертей, и похвалил себя за это. -Конечно, я постараюсь.-парень мило улыбнулся. -Тогда отпусти меня.-сказала ты и оказалась на полу. Ты подошла в плотную к парню, и склонила голову вбок, окидывая оценивающим взглядом Чана. Тот нервно сглотнул, с интересом ожидая дальнейших действий. Ты взяла его за предплечья, и развернув спиной к кровати, толкнула в плечи на мягкую поверхность. Крис не удержался и упал, выставляя руки назад, что послужили ему опорой. -А ты сильная.-заметил Чан и улыбнулся, еще больше распаляя твой огонь страсти внутри. Ты ухмыльнулась, подошла вплотную к ногам парня, и взяв за подбородок, подняла его глаза на верх. Поглаживая нежную кожу, ты увидела во взгляде Чана большое желание, но он пообещал тебе, что сегодня ты ведешь. Проведя большим пальцем по губам, ты чуть приоткрыла их, вернее, подбородок Криса сам опустился, когда он увидел тебя властной и способной так быстро начать сжиматься его мышцы. Сейчас он чувствовал себя очень маленьким, по сравнению с твоей нарастающей страсти внутри. Улыбнувшись, ты сузила глаза, расплавляя Чана внутри, его ладошки начали потеть, а в свободных штанах становилось так тесно. Ты надавила пальцами на его плечо, и Крис послушно лег на кровать. Ты присела на его бедра, где почувствовала ставшее возбуждение. Чан рванно выдохнул и жалобно посмотрел на тебя, когда ты чуть привстала и потерлась об пах. Внутри парень сдерживался, чтоб бы не скинуть тебя с его бедер и не оттрахать, как следует. Ты запустила руки под его футболку, проходя пальцами по его прессу и замедляясь на крепких кубиках. Отодвинув футболку, ты оголила живот. Тело блондина было прекрасным, словно сделано древнегреческим скульптором, такое правильное и богоподобное, что ты испытывала эстетический оргазм, когда смотрела на его крепкие мышцы. Хитро заглянув ему в глаза, ты улыбнулась, и наклонившись, прикоснулась губами к напряженному прессу, оставляя яркую отметину. Из горла Криса вырвался приглушенный стон, он закинул голову назад, закусывая губы. -Расслабься..-сладким голосом промурлыкала ты, пробираясь руками выше под футболку. -Я не могу..иначе сорвусь..-честно признался Чан, печально, с какой то даже тоской, смотря тебе в глаза. -Тебя так заводят мои касания? И поцелуи?-ты ухмыльнулась, задирая его футболку еще выше оставляя обнаженной накаченную грудь, которая высоко вздымалась из за тяжкого дыхания. Крис покраснел, ведь это было правда, твои руки не давали ему покоя. А твои глаза с расширенными зрачками от возбуждения заставляли Чана сгорать внутри и хотеть тебя больше и больше. -Я не слышу ответа.-с ноткой власти сказала ты, останавливая свои приятные движения. Блондин кивнул, еще раз честно признаваясь тебе. Ты довольно улыбнулась и наклонилась, оставляя поцелуй в солнечное сплетение, за чем последовал скулеж Криса, который утратил почти все силы, чтобы быть доминантом. -Наш сильный лидер сдает позиции?-ты пересела поближе к лицу Чана, прям на пах, и парень широко распахнул глаза, сжимая губы.-Как же так получается, что что я, всего лишь я, могу довести тебя до такого жалкого, но чертовски привлекательного состояния? Парень сам этого не понимал, он был просто бессилен перед тобой, его бушующая сторона не хотела подчиняться, но другая, так и молила о том, чтобы ты прикоснулась к нему, чтобы гладила, сжимала, целовала, контролировала, заставляла чувствовать беспомощным. -Это не всего лишь ты..-прохрипел Чан, смотря тебе в глаза.-Я..не..-он не смог договорить, потому что ты начала покрывать нежными поцелуями его грудь, для Криса это были новые ощущения, такие необычные, но настолько приятные, что протяжный стон сам вырвался, а голова закинулась назад, блаженствуя. Поднявшись, ты полностью стянула футболку Чана и кинула куда-то в сторону. Перед тобой открылся самый замечательный вид на парня, его тело было совершенно, ты бегала глазами по всем мышцам, лицу, и эгоистичные мысли посещали твою голову: «И ведь это кроме меня больше никто не видит. Именно в таком положении, в таком виде..»-ты улыбнулась и провела пальцем от груди Криса до его пресса. -Ты прекрасен, Чанни..-прошептала ты, смотря ему в глаза, отчего парень весь покрылся мурашками, а через свои шорты ты чувствовала его сильно желание. Становилось жарко, ты начала медленно снимать с себя рубашку, постепенно оголяя плечи, затем руки, и пальцы. Ты дразнила парня, специально замедлялась, смотря на его реакцию. Лишь топик остался на нежном теле, парня это не совсем устроило. Чан потянул свои руки к тебе, но ты остановила его строгим взглядом и покачала головой. Крис выдохнул и послушно убрал руки назад, пытаясь расслабить свое тело, но ничего не получалось. Твои поцелуи на ключицах, которые ты опять подложила, на плечах, груди сводили его с ума, он сжимал пальцами простынь, подавляя желание наброситься на тебя. Губы дошли до шеи, и ты прикусила белоснежную кожу, проводя подушечками пальцев по выпирающим венам. Чан был весь горячий, как будто его ошарашило кипятком, но истинная причина, из за чего его тело накалилось-ты. Блондин тихонько рычал, пока ты игралась с его шеей, оставляя яркие отметины, потом зализывая их, прося прощение за свою несдержанность. Наконец, дойдя до губ, ты остановилась и приподнялась, чтобы посмотреть, в каком состоянии сейчас твой парень. Его волосы где-то прилипли ко лбу, рот приоткрыт, откуда доносилось еле слышные стоны, щеки раскрасневшиеся, а прекрасные глаза были наполнены похотью и наслаждением, смешными с капелькой злости. Чудесный вид. Улыбнувшись, ты грубо взяла Чана за подбородок и поцеловала, сразу проникая языком внутрь. Крис не ожидал такого напора и громко простонал прям в поцелуй, сжимая глаза от удовольствия. Ты неосознанно начала тереться промежностью о его пах, потому что сама уже изнывала от желания, скопившегося жаром внутри, Чан не выдержал и положил руки на твои ягодницы, крепко сжимая их. Ты не стала ему возражать, лишь сильнее поддалась вперед, беря его горячие щеки в свои руки. Пальцы Криса поднимались выше, к топику. Миг, и ты осталось в одном лишь белье, которое парень ловко расстегнул, и кружева тоже полетели куда-то в сторону. Руки Чана блуждали по твоей горячей спине, он получал удовольствие от того, что смог наконец то докоснуться до тебя, мог чувствовать жар нежной кожи, которая еще больше распалялась под его пальцами. Своей чувственной грудью, ты касалась его тела, продолжая страстный поцелуй. Ты опустила одну руку вниз, пробегаясь пальцами по прессу, и начала освобождать Криса от штанов. Было неудобно, поэтому пришлось оторваться и привстать. Зрачки Чана расширились от твоего величественного вида на нем, от твоего красивого тела, ты бала как королева, подчиняющая себе его чувства. Ты была прекрасна. Сексуальна. Божественна. Вдруг его озарило и он схватил тебя за руку. Ты вопросительно посмотрела на него, останавливаясь. -Знаешь, что мне сегодня снилось в библиотеке?-спросил он, тяжело дышав. Ты поматала головой, в знак ответа «нет».-Именно этот момент..-Чан окинул тебя голодным взглядом и закусил губу.-И продолжение.. -Ты так краснел поэтому?-спросила ты, проведя пальцами по выступающим венам блондина на напряженных руках. -Да..Это было..горячо. Приятно.-Крис улыбнулся кладя свои ладони на ягодицы. Ты усмехнулась, и привстав, начала одной рукой стягивать шорты и боксеры Криса, задевая его возбуждение и неотрывно смотря ему в полуприкрытые глаза. -Ты так долго скучал по мне, что стали сниться такие сны?-прошептала ты, на что Крис простонал в ответ, кивая головой. -А еще..ты знал, что нам снится то, чего мы сильно хотим?-ты закусила губу, проводя ладонями по расцелованной груди. -Не знал.-выдохнул Чан и жалобно посмотрел на твои шаловливые руки, которые он уже не мог терпеть. -Ммм, а что конкретно тебе снилось, малыш?-ты наклонилась и оставила поцелуй на его шее, которую парень неосознанно закинул назад, открывая доступ к его коже. -Ты..я не могу этого сказать..И помню только отрывками.-прошептал Крис, блуждая горячими ладонями по спине. -Ну же, давай..Я хочу исполнить то, чего ты так давно хотел. Расскажи мне свой сон.-ты наконец добьешься ответа от своего парня, и от этой мысли, ты довольно улыбнулась, оставляя поцелуй в ключицу. Он морально не мог выдерживать, ты давила на него взглядом, отчего мурашки бежали табуном по всему телу. -О боже.-Крис закрыл глаза, погружаясь в горячие воспоминания.-Ты..опустилась на колени, опуская мое белье. Затем, взяла в рот. Это было очень..приятно.-ушки Криса покраснели, он сильнее прижимал тебя к себе.-Потом ты была на мне. Закидывала шею, громко стонала..блять, мне стыдно это рассказывать. -Продолжай, ты же не закончил.-приказанным тоном сказала ты, кусая парня за мочку уха. -Да, хорошо. Ты водила руками по мне, целовала всего полностью, шептала мне милые и грязные словечки, заводила мои запястья над головой, я ощущал твою власть. Мне было хорошо, я наслаждался..Ты была прекрасна-Чан выдохнул и открыл глаза. Ты глядела ему прям в глаза, пронизывая душу насквозь. Крис съежился под твоим пристальным взглядом и сглотнул. -Хорошие у тебя сны. Мне нравится.-ты улыбнулась, и чмокнув в губы, приступила к выполнению своего обещания. Опустившись на колени, ты игриво улыбнулась, стягивая белье Чана с ног. Крис приподнялся на локти и внимательно смотрел на тебя, внутри сгорая от желания и страсти, которая распространялась от тебя на радиус всей квартиры. Посмотрев на его твердостоящий член, ты облизнула губы и твои зрачки стали еще больше, как у хищницы. Чана это пугало, он растерянно моргнул. Придвинувшись ближе к краю кровати, ты оперлась на локти, беря возбуждение в руку. Крис выдохнул и закинул голову назад, подавляя стон. -Боже..-прошептал он, смотря на тебя. Ты улыбнулась и провела рукой вверх-вниз, наблюдая за реакцией Чана. Тот закусил губу и что-то неразборчиво прошептал, сжимая кулаки. Ты придвинулась еще ближе, и облизнула головку, на которой выступали пару прозрачных капель, из уст Криса послышался стон, от которого узел внизу живота стал еще крепче. -Блять..Кёнхи..-последовало дальше. Ты взяла на половину, и парень рвано выдохнул. Как же ему было хорошо, он мог сойти с ума от этого. Слишком долго он хотел этого. Чан положил свою руку тебе на голову, зарываясь пальцами в мягкие волосы, и стал поглаживать, как будто поощряя. Отреагировав, ты начала потихоньку двигаться вверх, вниз, обводя языком каждую выступающую венку. Иногда выпускала изо рта, чтобы посмотреть на своего богоподобного парня, который взглядом приказывал обратно делать то, что ты делала. Даже сейчас он опять доминировал. Чуть давя на голову, Крис бессловно говорил, что хочет больше и быстрее. В твоем рту ему было так горячо и мокро, что стоны вылетали из его горла с каждым твоим движением. Взяв поглубже, ты чуть не поперхнулась, но кинув свой взгляд на Чана, которому это явно нравилось, ты продолжила заглатывать, Крис начал давить своей ладонью, заставляя докоснуться носом до паха парня. Он протяжно застонал и откинул голову назад, закатывая глаза. -Малышка..-низким голосом прохрипел Чан, наматывая волосы на руку. От голоса по телу пробежались мурашки и ты посмотрела на блондина. Ты была готова кончить от его вида, его волосы были естественно уложены, некоторые кудряшки прилипли ко лбу, вся грудь, ключицы, шея были в твоих отметинах, гласившие о принадлежности его тебе. Он был таким горячим, властным, его рука в твоих волосах сводила с ума, а томный, расслабленный, веский взгляд заставлял твои колени дрожать и возбуждаться еще больше. -Умница..-добавил он, замечая твои старания сделать ему приятно.-Good girl.-сказал он по-английски и хрипло засмеялся. От фразы тебя ударило током и ты расширила глаза. Ты выпустила изо рта и вдохнула воздух, в котором ты так нуждалась. -Ты так стараешься. Мне нравится.-Крис погладил тебя большим пальцем, ты улыбнулась ему в ответ, начиная рукой стимулировать член и еще раз беря в рот. Ты сразу начала ускорять темп, чего Чан явно не ожидал и заохал, закатывая глаза от удовольствия. Ладонью он помогал тебе двигаться быстрее, иногда замедляясь, чтобы ты передохнула, шея болела от непривычного положения, но тебе было плевать. Главное, что сейчас Чану хорошо и он полностью в твоей власти, кто тут кому еще подчиняется. Голос Криса не переставал издавать протяжные звуки стонов, разносящиеся эхом в твоей голове, когда ты обводила языком каждую выпирающую венку, и как же это было прекрасно. Ты потянула свою руку вниз, чтобы ублажить себя, потому что больше не могла терпеть, слишком много желания скопилось внутри, особенно при виде Чана в таком положении. Начав делать круговые движения пальцами, ты простонала, колени задрожали, еще чуть чуть и ты бы кончила. Крис тоже был близко, но ты не хотела, чтобы все так закончилось, поэтому остановилась. Вы оба тяжело дышали и смотрели друг другу в глаза. Ты медленно моргнула, пытаясь прийти в себя, Крис откинул голову назад, чем привлек твое внимание. Блеснув глазками, ты залезла на него, и Крис вернул голову в обратное положение, смотря на тебя томным взглядом. Ты приблизилась к лицу и он ухмыльнулся, выдыхая и кладя свою руку тебя на талию, крепко сжимая ее. Ты запустила пальцы в его волосы и грубо оттянула их назад, предоставляя себе доступ к его шее, на которой выступили капельки пота. Ты прильнула к белоснежной коже, кусая за вену, отчего Чан болезненно шикнул и впился пальцами в твою талию. Ты нежно поцеловала красное пятно, якобы извиняясь и посмотрела ему в глаза. Крис просил о продолжении, просто умолял, его крепкая хватка свидетельствовала о том, что он не хочет тебя никуда отпускать. -Малышка, ну же, не томи.-прошептал Чан, проводя пальцами по позвонкам. Ты уже сама изнывала от желания почувствовать его тепло внутри, узел внизу живота сводило до боли, похоть горела сильным огнем, не желая стихать. Чан взял подушки и подстелил их себе под спину и голову, чтобы в дальнейшем, тебе было удобно опираться на него, и приставил головку ко входу. Ты предвкушающе выдохнула, опаляя горячим дыханием искусанные губы Криса. Толкаясь тазом, он осторожно вошел в тебя, и ты беззвучно открыла рот, дыхание перехватило, от нового угла входа свело колени. Чан ухватил твои раскрытые губы и увлек в поцелуй, делая еще один толчок. Ты простонала в поцелуй, член парня так легко проходил из за обильного количества смазки внутри тебя, что практически доходил до конца. Ты разорвала поцелуй и вытянулась, как струнка, Крис мазал губами по твоей шее, учащая толчки. От его языка на коже было так горячо, так развратно, что разум потихоньку покидал твое тело, оставляя лишь волну жара, распространяющемуся по всем клеткам. Блондин давил на твою талию, требуя, чтобы ты садилась на него глубже, но ты не поддавалась, дразня его. -Малышка, сядь, пожалуйста.-прошептал он тебе на ухо и прикусил мочку, перемещая руки на ягодицы. Ты посмотрела ему в глаза, и чуть не сошла с ума от его взгляда, такого доминирующего, властного и невероятно красивого. -Ну же, я хочу увидеть тебя во всей красе.-Чан положил руку на твою щеку, гладя пальцем и делая еще один толчок, после чего последовал твой несдержанный стон.-Пожалуйста.. Ты оперлась на плечи парня и осторожно села на всю длину, закатывая глаза и беззвучно издавая стон. Чан же зашипел и из горла послышался долгий, сладкий стон, полный наслаждения, смешанный с тихими матерными словечками. По тебе прошлись мурашки от такого дикого ощущения плоти парня внутри, от его голоса, от его рук. Оперевшись руками, ты привстала и опять села, выгибая спину, как струна и откидывая растрепанные волосы назад. Зрачки Криса расширились от такой красоты, восседающей на нем, он восхищено смотрел на тебя, бегая глазами от лица до живота. Даже словесно руководя процессом, физически он испытывал бессилие против тебя. Нависая над ним, ты полностью брала под контроль эмоции Чана, затуманивала его голову, заколдовывала его глаза своей необычайной красотой женского тела. Он страстно желал тебя, желал до последней клеточки, до последнего стона. Ты потихоньку наращивала темп, каждый раз, присаживаясь, красиво закидывала тонкую шею назад в блаженстве, твои ноги тряслись, потому что оргазм как будто был близко. -Боже, ты прекрасна Кёнхи. Это даже лучше, чем во сне..-пролепетал Крис, закатывая глаза, когда ты поцеловала его в шею и сделала еще один прыжок. Было так приятно видеть Чана под тобой, так лестно ощущать, что ты можешь подчинять его лидерский характер себе, можешь заставить его умолять и просить, его вид снизу был таким красивым, таким прекрасным. Ты наращивала темп, по комнате разносились звуки шлепанья кожи, смешанные со благозвучной песней ваших стонов. Крис переместил руки на грудь, и начал массажировать их, отчего по телу прошлась новая волна удовольствия, ты сжала пальцами его плечи, насколько это было возможно. -Малышка, попробуй сесть и двигаться вперед и назад..-низким голосом сказал Чан, тяжело дышав и продолжая пальцами очерчивать круги на мягкой плоти. Ты была готова к такому, и аккуратно соприкоснулась горячей кожей ягодиц с пахом парня, закатывая глаза и закусывая губу. -Блять, Чан..-прошептала ты, резко выдыхая. Ты попробовала сделать движения взад и вперед, и у тебя затряслись колени от поступающего огразама. Член парня попадал ровно по чувствительной точке, а нахождение на нем полностью просто сводило с ума. Он пронизывал тебя насквозь, касаясь души, чувствовать любимого человека так близко и горячо-самое дорогое, что может быть. Чан медленно выдохнул, закрывая глаза, ему тоже сносило крышу от того, что его возбуждение находилось в тебе, и это было так горячо и узко, что Крис сжал твою грудь, откидывая голову на подушку. Ты повторяла движения, иногда комбинируя с прыжками, было так жарко и хорошо, что не хотелось останавливаться, ты все быстрее и быстрее работала бедрами. Чан был не готов к такому темпу, стоны не перекращались литься из его горла, а постоянный зрительный контакт с тобой накалял обстановку и не давал ему расслабиться. Вам обоим сносило голову друг от друга, вы ушли из этой реальности, наслаждаясь возможностями чувствовать интимное тепло ваших тел и душ наедине, исполняя самые грязные и чувственные моменты фантазии. Ты наклонилась, чтобы поцеловать такие манящие губы Криса, и была поражена, что парень почти совсем выбился из сил, ты с легкостью брала над ним вверх, проникая глубоко внутрь. Он был таким горячим, казалось, что твое тело сейчас расплавится. Конец уже был совсем близко, он отдавался приятными волнами по конечностями, бедра не переставали двигаться, а дыхание было на пределе свих возможностей. Член парня вибрировал, он тоже был близок, его ладони крепко сжимали твою талию, и он не сдерживаясь, стонал прям в поцелуй. Задыхаясь, ты оторвалась и услышала хриплых голос блондина: -Кёнхи, я щас кончу. Слезай.-в голосе Чана была слышна тревога. -Давай просто насладимся моментом..-ты заглянула в глаза блондина, тот еле заметно кивнул, решаясь доверится тебе. Сделав пару движений, оргазм разлился по твоему телу яркой вспышкой, конечнострочный задрожали, а в глазах засияли звезды. Твои пульсирующие стенки довели Криса до оргазама, и он с громким стоном, крича твое имя, излился в тебя, закатывая глаза. Собрав все силы в кулак, ты приподнялась, слезая с члена Чана, и легла на него, кладя голову на грудь. Вы оба восстанавливали дыхание, пытаясь прийти в себя после яркого оргазма, который вы постигли после долгой разлуки. Пот разгоряченных тел вас нисколько не смущал, вы просто наслаждались тем, что сейчас сделали, наслаждались времяпровождением вместе. Крис начал поглаживать вдоль спины, проводя пальцами по позвонкам. -Кёнхи, мы не совершили ошибку?-тихо спросил парень, целуя тебя в макушку. -Ты о чем?-недоумевающе спросила ты, разворачивая голову к его лицу. Он был прекрасен, как бог, его губы были такими алыми и пухлыми, глаза наполнились любовью, на висках были капельки пота, а кудряшки взъерошены, что выглядело очень привлекательно. Ты не понимала, как твой парень может быть таким красивым. -Я сделал это прям в тебя..Вдргу ты забеременеешь?..-спросил он, с заботой смотря на твое розовенькое личико. Ты была такой милой для него сейчас, такой крохотной и невинной, что потребность твоей защиты заиграло в Чане новыми красками. -Все будет хорошо, Чанни..Не стоит об этом переживать. В конце концов, есть таблетки. Так что, забудь. Давай просто будем наслаждаться этим.-ты заглянула ему в глаза, в которых так и играло беспокойство. Крис был таким заботливым, таким нежным в данный момент, как будто сейчас растает. Ты чмокнула его в губы, и Чан положил свою ладонь тебе на щеку, поглаживая большим пальцем. -Я тебя люблю.-прошептал он, смотря в глаза, и улыбнулся своей самой очаровательной улыбкой. -Я тебя тоже люблю.-прошептала ты в ответ, и закрыв глазам прикоснулась своим кончиком носа до его, легонько потирая их. Было тепло. Уютно. И хорошо. Просто хорошо. Как будто ты снова доверилась и тебя не предали, а проняли такой, какая ты есть. Полюбили. Это чувство всегда появлялось после связи с Чаном. Только с ним. Взяв тебя на руки, Крис понес в ванную, покрывая поцелуями твои щеки, и ты тихонько хихикала, смущенно улыбаясь. -Будешь всегда меня так носить?-с улыбкой спросила ты, заглядывая блондину в глаза. -Хоть всю жизнь!-воскликнул он и хихикнул, оставляя еще один поцелуй в лоб. Поставив тебя на холодный кафель, парень включил теплую воду и обнял за талию, придвигая ближе. Ты подняла голову на него и улыбнулась, смотря в карие, как горячий шоколад, глаза. От его взгляда становилось теплее, а капли воды, падающие вам на плечи, способствовали твоему полному расслаблению. Чан приблизился к твоему лицу, вода капала с его волос прямо тебя на щеки, щекотя нежную кожу. Он прикоснулся к губам, долго вдыхая и сжимая пальцы на твоей талии, вы прикрыли глаза, и растворились в чувственном поцелуе, наслаждаясь губами. Из за воды, падающей сверху, казалось, что вы стоите под теплым, летним дождем, даря нежный поцелуй друг другу, что добавляло неимоверной романтики. Хотелось, чтобы этот момент длился вечность, не хотелось, чтобы Чан отпускал тебя из своих рук и губ, хотелось чувствовать каждый сантиметр его кожи, его души. Но все же, Крис разорвал поцелуй и мило улыбнулся, отчего твои глазки заблестели, смотря на самого любимого человека в жизни. Блондин развернул тебя спиной, и взяв чуть геля для душа, намылил твои плечи, спину, переходя на ягодицы. Его осторожные касания заставляли трепетать и наслаждаться нежностью пальцев Чана, ты закрыла глаза, медленно выдыхая. Он смыл всю мыльную массу с тела, и развернул к себе. -Теперь ты повернись.-сказала ты, разворачива парня к себе спиной. Проделав то же самое, что Крис сделал с тобой, ты улыбнулась, рассматривая широкую, красивую, крепкую спину Чана. Он был как скала, за которой не страшны не бури, не дождь, не снег, не ветер. Написав фразу «Я тебя люблю», ты нарисовала сердечко. -Угадай, что написала!-воскликнула ты, и Чан повернул голову на тебя. -Ммм..давай еще раз, я что то задумался..-Крис улыбнулся, умиляясь с тебя. На самом деле, он все понял, просто хотел, чтобы ты еще раз это сделала. Ты написала ту же фразу, и выжидающе посмотрела на затылок Чана. -Давай еще один, я не понял.-сдерживая смех, попросил парень. -Ну Крис, блин!-ты ткнула его в спину, хмуря брови.-Ладно, вот тебе! Ты написала фразу «Чан дурачок», и довольно улыбнулась. -Эй, ты не то писала!-воскликнул парень, поворачиваясь к тебе. -Так ты все таки знал, что я пишу, да? Ну ты капец..-ты усмехнулась, довольствуясь тем, что поймала Криса на удочку. -Ой..Ну да, знал, просто хотел, чтобы ты еще раз написала.-Чан сделал паузу, и сощурив глаза, продолжил.-Так значит, я дурачок? -Да.-спокойно ответила ты, на что парень закатил глаза и цокнул.-Такой милый, маленький, хорошенький дурачок!-ты взяла его за обе щеки, чуть оттягивая кожу, дразня. Чан не смог сдержать улыбки, и уголки губ полезли вверх, а взгляд тут же повеселел. Ты беззвучно хихикнула и поцеловала его в щеку, отчего парень довольно улыбнулся и крепко обнял тебя, кладя голову на твою макушку. После душа, вы обернулись полотенцами, и уже хотели выходить, но Чан замедлился у зеркала. -Кёнхи, и что ты со мной сделала? Как я на работу пойду?-спросил Крис, кладя руку на свою шею, которая вся была в ярких пятнах и укусах. Он наклонился ближе к зеркалу, рассматривая свою кожу, пробегаясь пальцами по ней. И ладно бы, только шея, но даже на груди, ключицах и плечах были твои отменены. Чан повернулся к тебе, вопросительно склоняя голову в бок. Ты невинно улыбнулась и мило заморгала глазками, как будто ты вообще не причем. А тебе нравился вид твоего парня, сразу было видно, чей он есть. -Нуу..замажешь!-предложила ты, кладя пальцы на одно из самых ярких пятен и рассматривая его.-У тебя есть? -У меня нет тоналки, а у других брать не смогу, по цвету кожи не подойдут.-пробурчал Чан, складывая руки на груди. -У меня была вроде какая-то, надо поискать. Завтра попробуй найти.-ты серьезно посмотрела на него.-Не делай такое лицо, как будто тебе не понравилось!-воскликнула ты, улыбаясь. -Конечно мне понравилось! Просто оно так ярко выглядит, не привычно. Ох как меня завтра мемберы засмеют..-Крис потер глаза, смеясь. Ты усмехнулась, беря Чана за руку и выводя его из ванны.-А чего ты смеешься? Они и до тебя потом докопаются, не переживай.-невозмутительно сказал Крис, следуя за тобой в комнату. -Ну и ладно, первый все равно ты будешь, а когда я приеду к вам, то все уже забудут, я уверенна.-ты начала переодеваться, отвернувшись от блондина. -И что я там не видел..-прошептал Чан, реагируя на то, как ты стесняешься переодеваться перед ним. -Что?-спросила ты, не расслышав. -Ничего, говорю, что тогда я принципиально завтра приеду туда с тобой.-Крис тоже начал приводить себя в порядок, одевая только боксеры и шорты. -Ну уж нет, будешь сам страдать!-ты надела нижнее белье и футболку и подошла к нему. -Эй, ну так не честно!-парень вскинул руки, надувая губы. -Всё честно! Вот раньше ты мне так оставлял, а сейчас я! Так что все честно!-ты поставила руки в боки, пристально смотря Чану прям в глаза. Тот хитро улыбнулся, и вдруг повалил тебя на кровать, начиная щекотать, параллельно оставлять поцелуи на твоей шее. Ты залилась смехом, и попыталась вытолкнуть его, упираясь в плечи, но Крис был умнее и завел твои запястья над головой. Одной рукой он сжимал тонкие руки, а другой продолжал щекотать. -Ах ты ж..ЧАН!!-ты не могла перестать смеяться, брыкаясь под его телом, пытаясь спастись от ловких рук.-Отстаааааааань!-твой голос дрожал из за смеха, а Чан издавал довольные звуки, прикусывая шею. Крис приподнялся над тобой и оценивающе посмотрел на свою старательно проделанную работу. -Вот теперь все честно.-тот довольно улыбнулся и отпустил твои запястья. Ты недовольно стукнула его в плечи, но это тоже самое, что попытаться сдвинуть огромный камень.-За то смотри, какая красота!-Чан счастливо улыбнулся, на щеках образовались ямочки. Ты расширила глаза, и еле еле столкнув парня с себя, подбежала к зеркалу, замечая на своей шее пару ярких бордовых пятен. Ты поднесла руку к засосам и провела пальцами, как будто проверяя на действительность. -Ну Чан блин!-воскликнула ты, поворачивая голову к блондину, который закинул ногу на ногу, ехидно смотря на тебя.-Ты меня бесишь! -И я тебя люблю!-Крис послал воздушный поцелуй, складывая губы трубочкой, и улыбнулся. Ты замолчала, и тяжело выдохнула. Он не выносим. -Больше не буду тебя целовать..-пробурчала ты, и сложила руки на груди, опираясь спиной на столик. -Эээй, ну почему, принцесса?-заныл Чан, подходя к тебе. -Чтобы ты потом не делал мне в ответ.-ты надула губы, грозно смотря на парня, вставшего напротив. -Я так не смогу.-ответил Крис, и хотел положить руку на щеку, но ты отклонилась. -Потерпишь.-сказала ты, с презрением смотря на висящую в воздухе ладонь блондина. -Нет, не смогу!-воскликнул парень, опуская руку на место. Если ты не хочешь, значит он не будет тебя трогать. Таков был принцип Чана. Ты хмыкнула и посмотрела в сторону, затем на Криса. Тот спокойно выжидал дальнейшего развития, внимательно следя за сменой эмоций на твоем лице. -Ладно..я и часу не продержусь..-вдруг сказала ты, выдыхая и опуская руки. Чан довольно улыбнулся, и взял тебя за подбородок, заставляя твои глаза встретиться с его. Он поглаживал большим пальцем полуоткрытые губы, словно спрашивая разрешения на прикосновение. Крис вопросительно посмотрел тебе в глаза, и дождавшись твоего кивка головой, осторожно поцеловал, боясь, что ты оттолкнешь его. Но твои руки обвили его шею, крепко обнимая, и Чан, радуясь, что ты не дуешься, углубил поцелуй, кладя ладони на талию. -Конечно ты не продержишься.-согласился парень, отстраняясь.-Я тебя слишком хорошо знаю.-Крис кивнул сам себе, хитро улыбаясь. Ты вся покраснела, этот человек раздавливал твою гордость просто в ноль. -Ой да все, отстань! Пойдём лучше чай пить.-ты уже хотела вырваться из его объятий, но вдруг Чан взял тебя за ногу и за руку, и положил на плечи, весело смеясь. -Не отстану!-сказал парень и понес тебя на кухню, громко смеясь, пока ты кричала, чтобы он отпустил тебя, широко улыбаясь. Тебя катали как в детстве, и это было так забавно и мило, что ты просто не могла дуться на блондина, к тому же, его это веселило, и ты была счастлива видеть его красивую улыбку, которая не сползала с лица. Чан опустил тебя на пол кухни, и чмокнув, набрал в чайник воды и поставил кипятиться, затем занял место на стуле. Ты уткнулась в телефон, потому что написала Суён. Идя к другому стулу, ты оказалась рядом с Крисом, и он, взяв тебя за руку, утянул к себе на колени. Ты опешила от такого резкого движения, и буквально упала на него, чуть не выронив телефон. Чан обвил тебя руками, и крепко прижался к теплой спине, утыкаясь носом в шею. От этого у тебя по руке прошли мурашки, но ты продолжила набирать сообщение своей подруге. Она спрашивала насчет того, чтобы пойти завтра погулять или в гости. 00:04-Не знаю -Я вроде с Чаном договорилась -У него завтра выходной, а мы и так редко видимся
В это время Крис смотрел в твой телефон, но ты ничего не скрывала, потому что не видела в этом смысла. Ответ от подруги последовал в виде голосового сообщения. Ты не решалась его послушать, потому что Суён способна на что угодно. Но все же, ты нажала на кнопку: -Да блин, я вообще когда нибудь с тобой увижусь?? Ты всю неделю работала, потом будешь опять работать!! Чан забрал тебя у меня!! Капец какой то блин, надо что то с ним делать, онни.. Тебя как будто окатили ледяной водой, ты замерла на месте и не шевелилась. Нервно поджав губы, ты медленно повернула голову на Криса, который сидел и улыбался. -Ну и что же ты ответишь ей?-спросил он, наклоняя голову в бок и делая замок из пальцев на твоей талии, чем заставил твое дыхание утяжелиться. -Сам с ней говори.-ты протянула ему телефон и отвернулась в смущении. Чан усмехнулся, и немного подумав, начал записывать голосовое: -Суён, давай, делись-ка, я тоже люблю Кёнхи, так что завтра, я думаю, у нее не получится встретиться с тобой. Она слишком без ума от меня.-с самовлюбленной интонацией добавил в конце парень и улыбнулся. Ты выпучила глаза и выхватила у него телефон из руки. -Придурок..-прошипела ты и цокнула языком, недовольно качая головой. Удалять было поздно, Суён мгновенно прочитала твое сообщение. -Я конечно все понимаю, но я соскучилась по моей Кёнхи! Ты должен мне ее уступить.-ответила подруга в виде голосового. Чан нажал кнопку, и с твоих рук записал в ответ: -Уступлю, но не завтра. Парень довольно улыбнулся и попытался заглянуть тебе в глаза. -Вы как дети..-сказала ты, смотря на него. -Да мы просто сильно тебя любим! Ты не нашла, что на это ответить. Как раз, вскипел чайник, и ты встала, чтобы разлить напиток. Достав кружи, ты налила зелёный, ароматный чай и поставила на стол. В этот раз, ты села рядом с Чаном на стул, потому что была опасность, что ты уронишь кружку и кипяток ошпарит вам руки. Вы завели разговор о звездах, рассуждали обо всем: о бесконечном космосе, о вселенных, о том, что вы не одни в этом мире, о кометах. Вас двоих настолько сильно интересовали эти темы, были увлеченны мыслями друг друга, что не заметили, как выпили 4 кружи чая. Затем разговор перешел на обыденные вещи, Чан рассказывал о своей школьной жизни в Австралии, рассказал о случае, когда к нему на ночевку пришел друг из Кореи, недавно переехавший в Австралию. -Мы легли спать около 3 часов ночи, хотя на следующий день нам надо было в школу. Как бы, вставать через 4 часа, но ничего, нам было как то пофиг. Но перед тем, как лечь, мой друг открыл окно, потому что ему было жарко, а моя комната находилась на первом этаже, и он мне ничего не сказал. И где-то в 4 утра, я просыпаюсь от того, что на моем лице сидит паук.-Чан сделал паузу и улыбнулся, а ты открыла рот от удивления.-Я вздрогнул, но для меня это было как то привычно. Я смахнул его в бок, в лево, потому что думал, что друг спит справа. Он там и спал, но этот придурок решил перелечь влево, потому что ему стало холодно спать возле окна. То есть, закрыть-нет, перелечь-да. Ну и короче, я смахнул прям на него, он как заорет на всю комнату, я испугался и заорал вместе с ним.-ты засмеялась вместе с Чаном, представляя, насколько это было нелепо.-Он начал материть меня, слава богу, что родителей не было дома. Потом он прибил этого паука прям на моей руке, и у меня был синяк, он так меня хлестанул, как будто плеткой.-Крис широко улыбался, чем очень грел твое сердце. Его карие глаза ярко блестели, он просто светился от счастья, его энергия распространялась по всей округе, пробираясь под кожу. Ты улыбалась ему в ответ, не сводя глаз с его прекрасных губ и милых ямочек. -Как вообще можно жить в Австралии? Там так много живности всякой разной, ладно на улице, но оно и домой пробирается.. -Да привыкаешь, и потом становится обыденным делом проснуться рядом с кенгуру.-Чан засмеялся, и ты вместе с ним, делая глоток уже остывшего чая. Ваш смех утих, и настало комфортное молчание. Вы просто сидели, держа в руках кружки, смотрели друг на друга и обменивались улыбками. В воздухе царила атмосфера любви, спокойствия и комфорта, даже как будто бы чай начал пахнуть вкуснее, и греть твои пальцы. Темно. Ночь. Ты сидишь на кухне со своими любимыми человеком, который бесконечно счастлив смотреть на тебя, вы болтаете о разных вещах, а потом просто молчите, наслаждаясь тишиной и умиротворением. Вы разговаривали без слов. Тебе было хорошо сейчас, в моменте. Никакие проблемы не лезли в твою голову, тело было расслабленным, как будто бы окутанное в теплое одеяло, легкая улыбка украшала твое лицо. Твои мечты сбываются, одна за одной, потому что рядом он-мужчина всей твоей жизни, опора и поддержка, луч света и любовь, человек с добрым сердцем и широкой душой, Бан Чан. Такое ощущение, что вы знаете друг друга с детства, или даже с прошлой жизни, что-то вроде солумейтов, или судьбы. Он определенно был твоей судьбой, ты это чувствовала, и забежать в качалку ночью-было самым правильным и сумасшедшим решением за всю твою жизнь.