В собственной жизни, подобной мечте

NC-17
В процессе
141
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 367 страниц, 177 151 слово, 69 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник

Часть 63

Настройки
Примечания:
-Чанни, я очень соскучилась..-грустно пролепетала ты, обнимая своего любимого со спины. После душа вы с Крисом решили позавтракать, поэтому парень сейчас стоит по середине кухни и думает, что можно перекусить. Он чувствует твои руки на его животе и оборачивается, смотря в глаза. Миг, и руки Криса обвивают твою талию, уголки его губ поднимаются вверх. -Малышка, я тоже очень скучал-Чан наклоняется и целует в лоб, затем в кончик носа и чуть выше губ. Осторожно сжимает крепче в своих объятиях, целует в щеку, в висок и опять в лоб. Ты улыбаешься и жмуришься, просовывая пальцы под футболку Чана, чтобы согреть холодные ладони. Отныне ты всегда так делаешь, потому что Крис всегда горячий, так что пальцы в момент отогреваются. После душа тебе всегда холодно, поэтому ты используешь своего парня, как батарею, пощипываешь его мягкую кожу и согреваешь замерзшие конечности. Чан улыбается, ему нравится, когда ты касаешься своими ладонями его спины, он сразу чувствует себя необъяснимо сильным и готовым защитить свое счастье. -Ой, подожди, я совсем забыл!-Крис срывается с места и убегает в коридор, пока ты в недоумении стоишь на месте и смотришь в сторону, где исчез парень. Через секунду он приходит, в его руках тот самый букет из полевых цветов, небольшой, но его необычайная красота состояла в простоте и скромности, словно этот букет охарактеризовал самого Чана. Он держит его двумя руками за основание, перебирает пальцами, как будто волнуется, и легонько улыбается, словно подросток, который дарит цветы в первый раз. -Моей самой самой любимой девушке!-Крис протягивает букет и его милая улыбка становится шире, когда ты принимаешь его с такой же яркой улыбкой на лице. -Спасибо, мой самый самый любимый парень!-ты любуешься синими васильками, которых окружили множество маленьких белых ромашек и вдыхаешь аромат. Удивительно, но даже есть небольшой запах, который напоминает тебе летний дом, когда ты с сестрами собирала цветы для мамы,-Они такие красивые..-ты аккуратно проводишь пальцами по нежным лепесткам, всматриваясь в каждый цветочек. -Но это еще не всё!-загадочно говорит Чан, покачиваясь на стопах вверх вниз. -А что еще?-спрашиваешь ты, смотря на своего парня, который весь светился от счастья. Вдруг, Крис вынимает из кармана палетку, которую ты своем недавно разбила, когда созванивалась с Чаном. Твой рот автоматически открывается, ты с выпученными глазами смотришь то на подарок, то на Криса. Он запомнил. От осознания того, что парень запомнил этот инцидент с палеткой и купил тебе новую, ты сдерживала слезы. -СПАСИБО, ЧАННИ!!-ты кладешь букет на столешницу и налетаешь на парня с объятиями, широко улыбаясь. Он ловит тебя и смеется, крепко сжимая в своих руках. -Не за что, солнце! Я рад, что тебе понравилось-Чан улыбается и кладет мягкую щеку тебе на плечо. Ты немного отстраняешься и с любовью смотришь в его глаза, в такие прекрасные и добрые, светящиеся глаза. В них словно отражается весь мир, весь земной шар, все звезды и все глубины океана. Они блестят, это чрезмерно притягательно и волшебно, ты кидаешь взгляд на алые губы и прикасаешься к ним, оставляя медленный и чувственный поцелуй. Мало. Чан наклоняется, но вместо поцелуя, тянется и кладет твой подарок рядом с букетом, неотрывно продолжая смотреть в глаза. Выпрямляется и улыбается. Улыбается так, что колени сводит и дыхание перехватывает, а глаза начинают беспорядочно метаться по всем чертам лица. В этой улыбке есть что-то особенное, что заставляет придвинуться ближе и сильнее обнять его за талию. -Ты всегда такой внимательный, малыш. Мне очень приятно-ты расплываешься лисьей улыбкой и жмешься крепче, складывая пальцы в замок за его спиной. -Я просто очень люблю тебя-Чан медленно, невесомо проводит пальцами по позвоночнику вверх, затем наклоняется и целует в лоб, запуская руки в твои мягкие волосы. Волнистые, он любил их такими, не уложенными и блестящими. Вдруг он берет тебя за ягодицы, подхватывает и сажает на столешницу. Ставит руки возле бедер, наваливается и смотрит в глаза, прямо в душу. Его игривый взгляд в слегка сощуренных глазах заставляет все тело сжиматься и покинуть мысли твой мозг. Ты просто в ожидании смотришь на Криса, который выглядит, как хищник, загнавший свою жертву в угол. -А теперь скажи, что ты чувствуешь-медленно, низким голосом сказал Чан, отрывая руки от столешницы и кладя их на твои бедра. Он ухмыляется, когда чувствует, что твоя кожа покрывается мурашками под его пальцами. Сжимает, водит вдоль, забирается под шорты и выныривает обратно, томно выдыхая и продолжая смотреть на тебя. -Я нервничаю-тихо отвечаешь ты, наблюдая за действиями парня. Чан обвивает пальцами талию, наклоняется чуть ближе, второй рукой продолжая водить вдоль бедра. -Нервничаешь?-смешок вырывается из груди Криса, он загадочно улыбается, наклоняя голову в бок,-Почему?-брюнет щурит глаза, затем опускается и медленно прикусывает за мочку уха, пальцами проходясь вдоль ребер. Твои глаза закрываются, ты невольно поддаешься вперед и закидываешь руки на шею парня. -Потому что ты, Бан Кристофер Чан, слишком близко-шепчешь ты ему в шею, затем кусаешь за выступившую вену, наслаждаясь тихими вздохами парня. -Конечно я буду близко, я же соскучился по тебе. По моей маленькой и милой девочке,-он отдаляется и смотрит тебе в глаза,-Что еще чувствуешь?-спрашивает Крис, складывая руки в замок за твоей талией. -Я очень много чего чувствую, Чанни. Этого не рассказать,-ты проводишь пальцами вдоль его ключиц и резко хватаешь за воротник, наматывая на кулак. -Ого..-говорит он, поддаваясь вперед и улыбаясь. Дышит прямо в губы, но не касается их, лишь только хитро смотрит, стреляя глазами вверх-вниз. Играется и заводит этим. Ты хватаешь второй рукой за воротник и рывком притягиваешь к себе, наконец ощущая мягкие губы на своих. Чан даже не успевает среагировать, он просто впечатывается в тебя и плавно выдыхает, закрывая глаза. Ты целуешь настойчиво, требуешь от него большего, чтобы он тоже целовал своими пухлыми губами твои, чтобы ты ощущала его язык в твоем рту. Кусаешь его за нижнюю губу, оттягиваешь её, моментом ловя затуманенный взгляд Чана на себе, улыбаешься, обратно возвращаясь к губам. Ты старательно сминаешь их, так хотелось это сделать уже на протяжении многих часов, что аж сводило дыхание только от одной мысли об этом. Чтобы не потерять ни секунды наслаждения, ты обвиваешь руками тело парня чуть ниже груди и притягиваешь в плотную, сама передвигаясь к краю столешницы. Но чувствуешь, как его пальцы ослабевают и еле зарываются в твои волосы, он словно сдерживает себя, не целует сильно, даже отстраненно. Отрываешься, хмуря брови и смотришь на Криса, кусая губу. -Что-то не так?-спрашиваешь ты, чуть наклонная голову вбок. -Все так-просто отвечает парень, поднимая уголки губ. Его взгляд просветлел, словно он спустился на землю обратно. -Тогда почему не отвечаешь мне?-очередной вопрос с ноткой обиды в голосе. -Отвечаю-говорит Чан, глупо моргая глазами. Ты цокаешь и недовольно отводишь взгляд в сторону, складывая руки на груди. -Эй, я же ничего такого не сделал!-досадливо говорит Крис, чуть наклоняясь, пытаясь словить твой взгляд. -Вот именно, что ничего,-отвечаешь ты, чуть отворачиваясь,-Я тебя целую, а ты.. -Кёнхи, я просто..задумался-неловко говорит парень после недолгой паузы, опуская голову вниз. -О чем ты мог так резко задуматься?!-сердито спрашиваешь ты, резко поднимая глаза на него. -О работе..-тихо отвечает Чан, опуская руки вниз. Ему стыдно. Опять он думает о том, о чем не следует думать сейчас. Забивает голову тяжелыми мыслями не о своей девушке, а о сроках. Опять. -О работе?? Ты только прилетел, какая работа? Удели мне время, пожалуйста,-ты сверлишь его взглядом, что Крис аж дрогнул от такого,-Чанни, мы и так с тобой редко видимся, давай хотяб на пару часов забудем обо всем. Я скучала..-мягко и жалобно говоришь ты, беря Чана за руку. Он поднимает глаза, ты читаешь в них благодарность за понимание и бесконечную радость, что Крис аж как будто начал светиться от счастья. Он широко улыбается, и от этой улыбки тебе становится на душе так тепло и легко, что на твоем лице даже не остается намека на злость. Ты кладешь руки на его спину и притягиваешь к себе, крепко обнимая. Он наваливается всем весом на тебя, словно большой медведь, и ты еле держишь его обмякшее тело, издавая звуки ломающегося человека. Чан кладет щеку на плечо и обнимает тебя, целуя в шею. -Спасибо..-шепчет он и улыбается, гладя по мягким волосам. Он соскучился,-Все же какой я дурак, как я так мог.. -Чанни, ничего, я все понимаю-жмешься сильнее, зарываясь носом в его футболку, и вдыхая до жути приятный аромат парфюма своего парня,-Лучше скажи мне, когда мы поедем к моим родителям? Крис отстраняется, его лицо освещает очень милая улыбка, ты потерпела его по волосам, улыбаясь в ответ. -Точно! Я же хотел тебе сказать!-воскликнул Крис, помогая слезть тебе на пол,-Вообщем, в феврале, перед соллалем я поеду в отпуск на неделю в Австралию, домой!-Чан радостно мотает головой, ты видишь, как его глаза горят, когда он заговорил о своей родине. -Чтоооо?? Серьезно?? Урааа, наконец-то!!-ты набросилась на него и поцеловала в щеку, искренне радуясь за своего парня. Он действительно скучает по родителям, Ханне, Лукасу, в принципе по дому. Когда он листает галерею, и надолго задерживается на фотографии с Берри, твое сердце просто кровью обливается. И наконец, Чан поедет отдыхать! Это не могло не радовать. -Да, но это не всё! Я приглашаю тебя поехать со мной, чтобы познакомиться с родителями и провести время вместе-он играет бровями, хитро улыбаясь и с ожиданием смотрит на тебя. Ты замерла не месте и начала анализировать то, что сейчас услышала. Не показалось? -Ты серьезно?-спрашиваешь ты, начиная часто моргать и всматриваться в лицо Чана, будто ища в его словах подвох. -Да!-отвечает Крис, беря тебя за руки,-Только представь: теплый вечер, мы сидим на берегу океана и кушаем печенья, приготовленные моей мамой. Недалеко бегает Берри, а вдалеке садится солнце, за горизонт..-воодушевленно говорит Чан, уже представляя всю картину в ярких красках. Он действительно хотел этого, мечтал и грезил. Он хотел, чтобы его девушка узнала его родину, родителей, чтобы познакомилась с другой частью его жизни, ведь ты ему близкий человек. -Но солнце, как я туда доберусь? У меня нет денег, к тому же родители не знают о том, что мы встречаемся..А если нас заметят? Что будут говорить? А где я буду спать? А как родители твои отреагируют? Боже мой, как много вопросов..-ты хватаешься за голову, испуганно смотря на парня. -Кёнхи, не переживай ни о чем, прошу тебя,-Крис выдыхает и берет тебя за предплечья, устанавливая зрительный контакт,-Деньги-не проблема. У тебя есть довольно богатый парень, который готов тебе хоть завтра дом подарить,-Крис довольно улыбается, пока ты смущенно отводишь взгляд в сторону,-С родителями твоими познакомимся, целый месяц еще есть! Мои родители тоже не проблема, к тому же я уже там намекал, и вроде как мама поняла, но этого точно я не знаю. Насчет того, что заметят нас или нет-тут действительно нечего волноваться, правда. Я все организую-его спокойный и четкий голос действительно унимает твой резкий вброс нервозности. Ты слегка улыбаешься и задумчиво отводишь взгляд в сторону. -Вообще, я не против, конечно.. Но я буду переживать, пока мы не познакомимся с моими и твоими родителями. Желательно сделать это поскорее, потому что у меня мама может не понять..-обеспокоено говоришь ты, смотря на Криса. -Хорошо, давай съездим на выходных. Наконец, я познакомлюсь с госпожой и господином Пак-Чан смеется, ярко улыбаясь, и это заставляет тебя расслабиться и засмеяться в ответ, как будто все проблемы вмиг исчезли. И это всегда работало-смех и улыбка Чана убивала все потоки негативной энергии в радиусе километра, озаряя своей любовью все живое. Он словно солнце. Теплое, большое и чрезвычайно яркое.
Примечания:
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)