💔
5 января 2023 г., 01:22
его сладкие губы
со вкусом малины
и нежные руки, что гладят меня.
и нет ничего,
ничего нет на свете,
что было б приятно так для меня.
лежим мы в обнимку
на мягкой постели,
скажи мне так просто:
«ты вся моя.»
и я, если честно, не совсем понимаю.
кто мы друг другу? всего лишь друзья?
ах, как бы хотелось, чтоб ты был моим.
ведь я так люблю тебя долгое время.
но вдруг не взаимно? я так не хочу.
я лучше скрывать буду эти порывы.
но лишь ты посмотришь своими глазами
красивыми, будто лучшее лето.
я всё забываю и как можно скорее
бросаюсь в объятия твои,
что так мне любимы.
Примечания:
тут возможно не всё правильно и вообще это как-то убого, но всё же :_)