-Джим, подай-ка рому!
5 января 2023 г., 01:54
Примечания:
грустно...
{Часть Билли Бонса}
Отец ушёл, а мать спилась от горя.
Всю жизнь ты ходишь по доске,
Когда акулы по тобою плывут,
И зубы оголяя.
Готовы взять и разорвать
Тебе на тысяча чертей.
Ты не встречался,
Не женился.
Ты женщин
и снова, снова сторонился!..
Боясь сказать что она краса,
-Твои глаза как свет ночи.
-Твоя фигура, тело, ноги, грудь, лицо!
Тело женщины прекрасно.
Но даже ты им нужен,
ты не кому не сможешь быть любим.
Но он мальчишка, Джим.
Джим в конце концов!
Тому кому ты был не безразличен,
Тот кто был с тобой,
До конца твоей кончины.
Тот кто терпел, все твои капризы.
-Джим, подай-ка рому!
И вон он тут, в руках бутылку он держал.
Он выполнил свой долг.
Сокровища Флинта который так упорно
Добивался Билли бонс.
{Часть Джима}
И вон он на могиле друга своего,
стоял с бутылкой рома!
Он похоронил его там!
**-Где б не смогли осквернять его могилу,
где б, не смогли осквернять его за душу темную**.
Подумав он, и сказал
— Не кто из нас не ангел.
Сказав он с печалью и тоской,
Налил в стаканы рому, и пьяным голосом сказал.
-За капитана!