Путешествие

R
В процессе
17
автор
Фэндом:
One Piece, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 12 307 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Как говорится, утро добрым не бывает, и это абсолютная правда! Нор разбудил экипаж ранним утром, около 6 часов утра. По его приказу нам пришлось драить полы, мыть посуду. Все это под сильное покачивание корабля. Утешали лишь слова "Скоро прибудем в штаб", ага, прибыли, ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА. Меня за это время стошнить успело 2 раза, а всю палубу продраил 2 раза. Не, я конечно все от мира аниме ожидал, но явно не то же самое, что и в армии Казахстана. Однако все мое желание убивать, метать, резать и бухать исчезло, как только мы прибыли в штаб. Матросы разгружали с корабля весь склад, качка же понесли на другой корабль. Сказали, что он отправится в Импел Даун, в этом дозор убедил Нор, кажется тот случай нанес ему сильную травму. Нас понесли к регистрационному центру. В центре стоял регистрационный стол, куда мы и подошли. Первым был я. -Цель прибытия? -Вступить в дозор? -Скорее спросил я, нежели утвердил. -Мхм... есть рекомендательное письмо? -Я рекомендую. Они довольно сильны, ручаюсь за них. -Встрял в диалог Нор. -Хорошо. Рекомендатель:Капитан Нор. Имя, Фамилия? -Бог... -А вот тут дилемма, какую бы фамилию придумать. Можно жутко пафосную, по типу "Дарт Д. Вейдер Бог" или "Бог Стэтхэм", хотя это будет жутко стыдно. Мои раздумия прервала женщина. -Значит просто Бог. -Да! просто Бог. Девушка многозначительно на меня посмотрела, а после продолжила. -Есть удостоверение, что подтвердит вашу личность? -Нет. -Хорошо. Можете идти в штаб -Девушка дала мне бумагу с информацией обо мне, после подозвала Ника. У Ника все было так же, однако этот гад решил покреативить. На вопрос об имени он ответил: -Дарт Д. Вейдер Ник. -Эээ, ублю... -ТЦ! Вот гад. Я значит отказался от пафосной фамилии, ради целостности моего чувства стыда, а этот... ЭТОТ решил украсть мою идею. И НЕВАЖНО, что он никак не мог прочитать мои мысли. Ладно, я не злопамятный, просто как-нибудь отпизжу его, да и фиг с ним. Дальше мы прошли в центр выдачи лицензий, где нас сфотали и выдали удостоверение дозорного. Удостоверение было лишь формальностью, многие его теряли и просто забивали большой и жирный, нам об этом сказал сам Нор, он тоже потерял свое удостоверение. Мы положили удостоверение в инвентарь, может понадобиться. -Теперь вы официально дозорные, вам сначала придется месяц-два отработать на базе, вместе с другими матросами. Если покажете свою силу - повысите свой ранг. Пока что вы матросы-рекруты. Одежду найдете на базу, я вас проведу. Нор начал показывать нам остров. Отдельное от базы здание было общежитием, а столовая была внутри базы. Главой базы и собственно инструктором был Нор, так что связи с верхом у нас были. Следующие недели проходили в тренировках. Они не были особо жесткими, в пустыне под 30 градусную жару, так еще и на песке было сложнее. Единственное для нас полезное - тренировка с катанами. Даже навык соответствующий получили, "владение холодным оружием". Однако, главной тренировкой для нас была не тренировка с дозорными, а прохождение данжа. Мы с Ником не рискнули идти дальше гоблинов, хотя даже сейчас гоблинов мы зачищали не очень быстро. Зато целый уровень качнуть смогли. После победы над качком, нам выдали много опыта, лишь немного не хватало до следующего уровня. Хоть тренировки с дозорными не давали особых успехов, но выносливость и силу качнуть на целое очко мы смогли. Спустя месяц тренировок и нахождения на базе, пришли инспекторы, которые давали разрешение на увеличение ранга. Мы с Ником были лучшими на базе, а обычные матросы по силе были немногим сильнее гоблинов. Нам нужно было в спарринге показать наш уровень владения оружием, телом и боевыми искусствами. После победы над одним из старшин, нам тоже выдали звание старшины, а после ушли. Так и прошли скучные дни на базе дозора. Серию этих дней прервал Нор, он позвал нас в свой кабинет. -Звали, Капитан Нор? -Отдавая честь сказали мы синхронно. -Ник, Бог, так как вы получили звание старшин, я официально могу брать вас на задания от штаба. Недавно я получил приказ от самого Вице-адмирала Момонги. Недавно разбойники напали на поселение со странными существами. Они размером с медведя, огромные клыки, темная крепкая кожа и 4 глаза. Все тело обвито шипами, а силы явно больше, чем у медведя. По информаций они родом из неизученного острова, который как раз недалеко от нас. В общем, мне приказали собрать команду из доверенных людей, а после отправиться туда и узнать все об этих существах. -Вам не кажется, что нас используют как пушечное мясо? -Кажется, но отказать мы не можем. Если миссию выполнить успешно, то дозор собирается эксплуатировать этих существ в своих целях. -Хорошо, а с нами еще кто-то будет? -Решил спросить Никит. -Да, будет. Мы возьмем с собой Дерека и Хрома, тоже старшины, а еще нас до острова будет сопровождать наш корабль с матросами. Отправляться нужно прямо сейчас, отдохнуть успеете на корабле. -ЕСТЬ! Хоть это дело и кричало "НЕ СУЙСЯ ОНО ТЕБЯ СОЖРЕТ", мой интерес был сильнее. Мы наконец можем выполнить первое задание, так еще и "особую". Конечно ясно, что нас отправляют туда только по причине нашей близости к острову, но мы все равно были в предвкушении. Уже через 2 часа мы стояли перед готовым к отправлению кораблем. Нор во всю орал приказы матросам, а увидев нас крикнул, что бы мы быстрее залезали на судно. Давно мы не плавали по морю, даже радует как-то возможность плыть по морю, а система выдало нам задание. Получено общее задание для игроков: Выполнить приказ от штаба Награда: 1:8000 монет 2:20000 опыта Доп.задание: Исследовать остров Награда: Низший артефакт по выбору. Награда конечно очень даже сочная, ради такого количество деняк и отправиться в очко мира не жалко, впервые делаю что-ли. Я вон, ради опыта с гоблинов в очко мультивселенной отправился, а именно в данж. Корабль двинулся с места и отправился к цели. Чувствовать превосходство над матросами и гонять их довольно таки весело, тешить свое ЧСВ и самоутверждаться на слабых приятное дело. Правда я начал подозревать подчиненных в сильной любви ко мне, ибо комментарий по типу "Я изобью его до смерти" звучали очень часто, а как мы знаем бьет - значит любит. Уже к прибытию на остров, а именно через день весь корабль был чище моей жопы, особенно толчок. Даже садиться и пачкать его собой было жалко. Утром Нор информировал команду о заданий, а так же сказал, что если мы не вернемся через 4 дня, отправлять обратно на базу и оповестить штаб. По его мнению штаб должен был послать нам помощь, хотя я сомневаюсь, что мы вообще будем живы при пропаже. -Ник, Бог, берите свои катаны и за нами. Будьте начеку, это первый раз, когда вы на заданий. -Хорошо. Конечно же рассказывать ему о том, что мы не одну неделю уничтожаем гоблинов в таких же джунглях не стоит, а то узнав все это, нам подарят классные белые рубашки, а после посадят в еще более классную белую комнату с эксклюзивной защитой в виде стальной двери. Спустившись с корабля отрядом в 5 человек, Нор пошел вперед, лишь взглядом дав понять, что нам нужно идти за ним. Ну, спорить мы и не собирались. Путь по джунглям был... странным. Нет, безусловно слышались шипения змей, а иногда и нападали. Если сравнивать гоблинов и змей, то мелкие шреки с ножом и голой жопой были поопаснее. Их нападение не сопровождалось шипением, а тупа "УААА" и внезапное нападение с куста. Если же говорить о джунглях, а именно его собой представлял этот большой остров, то ничего примечательного. Просто разные насекомые, конечно, нам приходилось от них отбиваться, но на даче у бабушки комары были яростнее и агрессивнее. Шли мы так до тех пор, пока в нас не полетели стрелы. С трудом удалось среагировать, к счастью они не были особо быстрыми. Блокировать стрелы было трудно, но возможно, а для Нора вовсе легко. Он по траекторий стрел понял кто и откуда стреляет, а после выкрикнул. -Хром и Дерек, на юг. -Есть! -Ники Бог, на север острова! Быстрее, нам нужно словить и обезвредить их. -Я ЧЕ ЕБУ ГДЕ СЕВЕР? -Справедливо возразил капитану. Не, ну реально, какой адекватный человек будет полюсами выражаться? Укажи ты пальцем, или скажи направление. Прилетел подзатыльник от Ника, он убежал направо и сказал. -Здесь север, придурок. Сразу так надо было. Мы с Ником побежали направо, где стояло 2 аборигена с луками и копьями на спине. Мы достали катаны и начали отбивать стрелы, а достаточно приблизившись мы выбили из их рук луки, а после и их зубы. Убивать их не стали, лишь связали и понесли к капитану. К нашему прибытию на коленях сидело уже 3 аборигена, к ним добавилось еще 2. -Ну и кто вы такие? -Спросил капитан -Голые, черные, грязные, избитые уга-буги -Успешно подметил Ник. -М.мы... мы войны из племени ГАУА? -Из племени Гауа? -НЕТ! Из племени ГАУА. -Неважно, зачем вы на нас напали? -Вы вошли в нашу территорию, вождь будет недоволен вами. Проклятые духи не любят чужаков, приказывают нам убивать их. -Ясно, шизики. Несите белую рубашку. -Бог, Ник перестаньте перебивать. -Где ваше племя? Приведи нас туда, прикажи не нападать на нас. Мы не хотим вас убивать, мы просто хотим узнать о существах с черной кожей. -Ааа, вы ищите волков тьмы? Заморское племя тоже искало. Хорошо, идите за мной, я приведу вас к вождю.
17 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)