Обожал его
А сейчас что? Этот лучик погас. Теперь он больше не услышит его нежного и искреннего смеха. Спокойного и умиротворяющего голоса. Упорных движений рук, которые будут обрабатывать его раны, ушибы, царапины. Он был готов пойти и скинуться в обрыв и сломать себе что нибудь, но потом отсиживаться с любимым врачом которого он так ценил и любил.Любит
Он готов сделать все, что нужно только бы вернуть его. Он хочет снова быть вместе с ним. Так он никогда не показывал своей привязанности к нему, но она была очень велика. Хах, а его любимый врач даже об этом не догадывался. Он прав?Нет
Он видел и замечал его расположение к себе. Пытался однажды ответить ему тем самым, но не знал как. У него никогда не было опыта в этой сфере. Да и таким он не интересовался. Его интересовала только работа, пока он не встретил его. Но с первого взгляда с Форте было сложно подружиться, ведь он был вроде бы… Двуличным? Да. Его характер изменялся как и поведение. Я отлично замечал это. И ушибы. Я мог в обед поставить пластырь на ушиб что мог быть у него на руке как потом вечером ни ушиба ни пластыря. Он словно испарился. А потом снова появился.Он видел тебя насквозь
Он любил СВОЕГО лучика до беспамятства. В свободную минуту он всегда наблюдал за ним. Можно было даже сказать, что с ним он в безопасности. Он думал, что он будет защищать его. Оберегать свой лучик солнца. И никому не отдавать его. И всем кто хоть как-то захочет тронуть это солнце не оставлять ни одного шанса на выживание. Убивать.ТОЛЬКО ЕГО И НИКОГО ДРУГОГО
Этот мир жесток. И этот факт известен всем его обитателям. Умирают всегда самые лучшие, хорошие лучики счастья, а остаются только те, кто уже прогнил. Все мы прогнившие. Он был лучиком, он был солнцем для него. Но жизнь решила унести его. Заставив его гнить во тьме без света. В кромешной, темной, тьме. Которая пожирает все лучики солнца и не давая им пройти к нему. Он не мог жить без него, нуждался в нем как в кислороде.Нуждался в нем больше всего
А теперь он погубил того в ком он нуждался больше всего.
УБИЙЦА
Непонятные щупальца с "Глазами" горящими как будто бы кроваво-красные светлячки. Щупальца собрались в круг как бы закрывая их хозяина, пока тот оплакивал кого-то держа его тела у себя на руках как куклу. С его стороны был слышен рев, хныканье и тяжелые вздохи. Форте не мог простить себя за это. Он убил Серого. Того, кого так любил и ценил. Он больше не услышит его нежный голос и искренний смех. Его такой милой и доброй улыбки. Таких аккуратных но и одновременно настойчивых движений рук. Теперь он был больше похож на застывшую статую. Он не мог выжить. Упав с такой высоты он не мог выжить. Это в любом случае погибель. Если же он бы тогда отвлекся от своего празднования победы и пошел сразу же опомнившись, он бы спас его. Он так не сделал, он праздновал победу пока тот кого он ценил больше всего в жизни истекал кровью и доживал свои последние секунды жизни. Он пришел слишком поздно. Как только он увидел его умирающего в луже собственной крови он сразу же ринулся к нему, думая, что сможет ему помочь. Подбежал сев на колени и взяв это хрупкое и сильно раненое тельце к себе на руки. Он заплакал. Начал рыдать пока не почувствовал еле теплую руку на своей щеке сразу же взял ее в свою руку и посмотрел назад в глаза он услышал его хриплый, тихий голос. Услышал те самые заветные слова которые хотел услышать от него. Но не в такой ситуации."Я люблю тебя"