Ночной автобус

R
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 711 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

вечер в автобусе

Настройки
Примечания:
Это был обычный зимний вечер. Я только вышел из университета, посмотрев на часы я увидел что было 22:40. - чёрт! Я сегодня как то поздно! Не надо было сидеть в библиотеке до последнего! Я шёл до автобусной остановке. - * надеюсь они ещё ходят! * Дойдя до этого ЧУДЕСНОГО места, я начал ждать автобус. Я залез в телефон и увидел СМС от отца. ______________ - Зейни, ты скоро? - да, пап! - ты где? Может тебя встретить? Поздно уже! - пап, всё хорошо! Я автобус жду. - пиши, Если что! - хорошо, я скоро буду. - =) _______________ Автобус приехал, но там было. - *ПУСТО?!* Обычно в это время люди боряться за места в автобусе, а сегодня тут пусто, как и на улице . Я зашёл в автобус, преложил подорожник и, сел около окна. Я видел водителя в маленькое окошко. Он смотрел на меня, а затем на дорогу. Я был удевлён. - *Что он хочет?* Я достал книгу из шопера и начал читать, но я немного видел как взгляд водителя падал на меня, а затем опять на дорогу. Я не мог спокойно читать. Мои синяки под глазами и вид как у зомби, наверное спугнул бедного человека, вот он и смотрит то туда то на меня. - * может он реально испугался? Блять, а если он думает что я маньяк? Господи!* Мой уставший вид может спугнуть любого, мои синяки, бледная кожа, худенький, сонный взгляд, но есть единственное что украшает меня, это моя серёжка и, мои кольца. Я распустил свои блодинестые волосы и стал смотреть в окно. В автобус зашёл ещё один человек, парень высокого роста, брюнет, карий глазый, волосы собраны в маленький хвостик, кожа тёмная, но не очень. Он сел рядом со мной. - *я спать хочу! * Я решил чу чуть вздремнуть и закрыв глаза , потеряв контроль над телом, у меня это получилось. Моя голова опустилась на плечо парню. Тот среагировал очень, хорошо, он прижал меня к себе и погладив по головке оставил в покое. Прошло где то 20 минут, время было 23:15 , я только проснулся на плече у того парня, я покраснел. -ты так мило и крепко спал! Я не хотел тебя будить! И твой вид, он уставший. Я посмотрел на него с улыбкой и, сильнее покраснел. - а, ой..... Я Коул! Он протянул мне руку в знак знакомства! - Я... Я Зейн! Я протянул ему руку в ответ. Я подъезжал к своей остановке. Я встал около двери что выйти, но меня уловило одно, Коул тоже встал рядом со мной. Мы вышли на одной остановке и пошли в одну сторону. - слушай, а ты где живёшь? Я ответил на его вопрос. - круто! Мы соседи! Я живу с права от тебя. С отцом! Приходи к нам! - Оу, спасибо! Ты тоже! Мы подошли к нашим домам и, пожав друг другу руки, мы разошлись. Я открыл ворота и зашёл в дом. На меня залаяла моя собака. - Рекс! Сидеть! Рекс сел по команде. - хороший, пёс, хороший! Я погладил Рекса по головке и пошёл дальше. - Рекс за мной! В дом! Мы зашли в дом и я сразу услышал голос отца. - Господи, Зейн! Я так нервничал! Он обнял меня и, чуть ли не со слезами. - прости, пап! Я обнял отца в ответ, но пришлось прервать наши обнимашки из за того что я должен был пойти мыть Рекса. Я снял ботинки и куртку. - Рекс,за мной! Я пошёл в ванную. - Рекс! Мыться! Он залез в ванную и я начал его мить. - кушать будешь? - послышался крик отца с кухни. - мг! - ответил я. После мытья,я спустился вниз. - садись! - спасибо,пап! Я сел за стол и, взяв вилку начал есть плов. - как в универе? Чего так поздно? - в универе нормально, нет ничего нового, а поздно из за того что готовился к завтрашним зачётам в библиотеке! Ты ведь знаешь как препод меня не любит! Вот я и сидел книги читал. - понятно, а кто этот молодой человек? Я посмотрел на отца. - ну который с тобой вместе шёл! - А ты про него! Это Коул! Я с ним в автобусе познакомился! - Коул? Что то знакомое! Он де наш сосед! Верно? - да, он живёт с права от нас! - о, тогда я знаю кто это! Его отец мой друг. Помнишь Лу? Он и есть отец Коула. Вы когда были маленькие виделись. Я улыбнулся отцу и продолжил есть. Я поел совсем чу - чуть, можно сказать почти ничего. - Я наелся! - Сынок! Что с твоим аппетитом? Почему ты так мало ешь? - не хочу, не голоден! Я ушёл в свою комнату и стал готовиться к зачётам.
Примечания:
18 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)