***
Кристина после того, как Лиза вышла из сети решила всё таки идти на встречу к Кире, ведь они договорились пойти вместе в шарагу. Кира уже была на месте, Кристина же только подошла. Вынув наушники из ушей она протянула руку Кире для полуобъятий. На что Кира ответила в ту же секунду. — Слушай, я вчера девушку одну нашла в ВК, она такая странная, но мне хочется её узнать. — начала разговор Крис. — Воу, полегче с такой информацией с утра. — сказала Кира, чуть смеясь, — она тебе понравилась что-ли? — Даже не знаю, просто хочу посмотреть, какая она в общении. — Ну ну. — с улыбкой протянула Кира. Они дошли до школы, увидели сбореще учеников и ели как нашли своих дебилов.***
Все стали обсуждать то, как они хотели поспать, вместо того, чтобы стоять и жарица под солнцем 2 часа и слушать никому не нужную речь директора. Лиза стояла в теньке, в то время как Алиса жарилась под солнцем в первом ряду, на что Лиза тихо смеялась. Алиса что-то рассказывала Лизе, но что именно Лиза так и не поняла. Та в это время рассказывала про то, что увидела утром какой-то очень смешной мем с бобрами и чуть не ёбнулась со стула, пока ела еюна кухне. Лиза, находясь в стоящем положении очень хотела спать, так как ночью ей спать не хотелось. У Лизы в кармане был телефон и она от скуки решила написать Кристине, пока директор что-то втирал про то, что в девятом классе очень сложные экзамены и все должны их сдать. «Привет. Прости, если отвлекаю, я просто сейчас на линейке стою и мне жесть как скучно, аш в сон клонит.» Кристина же в то время смеялась с шутки Киры про то, что ей уже всё настоебало, ещё не успев начаться. Крис услышала звук уведомления и увидела от кого оно, от самой Елизаветы. «Хочешь, чтобы я скрасила твою скуку?))» «Не дождёшься)» «Воу, мы умеем так отвечать??» «Вся в тебя)» Кажется Лизе, даже находясь в теньке, солнечный удар всё таки ёбнул, потому что как описать эти её сообщения сама Лиза не знала. Кристина много шутила, с чего Лиза усмехалась незаметно. Крис лаже записала несколько голосовых, где слышно какую-то песню, как сказала Крис это была песня, под которую выступал одиннадцатый класс. Лизе голос Кристины показался приятным, он немного хриплый, прокуренный, но очень приятный на слух. Лиза не удержалась и решила сделать ей комплимент на счёт голоса. Кристина тупилась в телефон и глупо улыбалась.***
Класс зашёл в свой кабинет, видно, что в классе был не большой ремонт: стены покрашены, потолок отделан, стулья и парты новые. Лиза села с Алисой за вторую парту первого ряда, сама Алиса села скраю, а Лиза у окна. Андрющенко решила рассказать Алисе про Кристину. Рассказала всё, дала послушать голосовые, которые ей скидывала Кристина. — Ну слушай, я рада что у тебя хоть кто-то теперь есть, помимо меня. — сказала Алиса, — Главное, чтобы она не оказалось таким же, о ком мы пытаемся забыть. — Даже не начинай, я только начала забывать этот ужас. — тихо сказала Лиза, уткнувшись лбом в плечо Алисы. — Хорошо, лучик. — сказала Алиса, нежно гладя Лизу по голове.