1
5 января 2023 г., 03:19
утро началось своеобразно.
на часах время 07:33
*чёрт я опаздываю*-произнесла темноволосая допивая чай.
она быстро пошла в комнату,надеясь на то,что соберется быстро.
быстро зайдя в коридор Лиза обула кроссы,взяла куртку и надела на плечо рюкзак.
время было около 8 утра.
Лиза несется со всей скорости в школу,мало ли опаздает.
прозвенел звонок,девушке осталось преодолеть подъем по лестнице и забежать в кабинет.
Л:извините за опоздание-с одышкой выговорила девушка.
Училка:садись,записываем тему урока быстро!
Лиза быстро подбежала к парте,где сидела ее самая лучшая подружка-Крис.Кристина Захарова.
К:приветик,че так опаздываем?-с ухмылкой,тихо пробубнела голубоглазая.
Л:да так,чет глюканула и подумала что в школу на 08:30 а не на 08:00
К:ну ты даешь,слава богу пришла-смеясь сказала девушка.
Училка:девочки,будте добры,потише.
девочки в ответ кивнули-но это не сильно их беспокоило.
первый урок прошел на славу.
Крис и Лиза как обычно пошли прогуляться по школе,и так каждую перемену раз за разом.
в конце учебного дня две подружки отправились домой,жили они в одном подъезде,но Крис на этаж выше.
Примечания:
не умею писать норм фф,поэтому так💀