6
5 января 2023 г., 22:42
девушки все так же сидят на скамейке.
тут возьмись из неоткуда вылетает девушка,тату на лице и каре—дают ей выделиться.
?:привет,не подскажите как пройти на улицу ***?
Л:по парку прямо,там налево,дальше заворачивай во двор,и иди прямо.
?:спасибо!меня Виолетта зовут,Вилка—протянула руку девушка.
Л:меня Лиза,а это Крис.
В:приятно,я побежала,еще раз спасибо!
Крис за этим наблюдала как за цирком—ревность.
К:и что это было?
Л:просто познакомилась с ней,что то не так?
Крис только закатила глаза,но все же сдерживала себя.
Л:слушай,уже вечереет,пойдем по домам?
К:хорошо.
девушки идя по парку все так же держались за руки.
Л:ты сегодня у меня?
К:наверное нет,брата дома не будет.
Л:окей.
К:прости,хочу с семьей увидется.
Л:все нормально!—девушка обняла Крис.
вот они добрались до подъезда,блондинка как обычно провела ту до квартиры,а сама пошла к себе на этаж выше.
К:пока Лизок—она обняла и поцеловала девушку.
Л:и тебе пока!
Лиза искала ключи,пока та поднималась по лестнице.
Л:люблю!—крикнула той в след.
К:и я тебя!