Вы дождались. Фигура геншинфаг чтооооо
23 марта 2023 г., 19:42
Примечания:
ВЫ ДОЖДАЛИСЬ!!
Раннее утро. Многие ещё спят, пока скрич носится по дому.
ск:стой, пылинка! Я безобидный!
Кричал скрич.
с:-СКРИЧ БЛЯТЬ! ХУЛИ ТЫ НОСИШЬСЯ В 5 УТРА!?
Заорал сик.
ск: НЕ ОРИ НА МЕНЯ!! Стой, пылинка, подожди!
Тут проснулся раш.
р:ребята, не ссорьтесь, давайте лучше кого нибудь призовём!?)
ф-а: мы уже даже мишку фредди призвали, может, аято без лица?
Ск:кто это!?
Ф: узнаешь..
Достав свой телефон, фигура начал искать как призвать аято без лица.
Ф:и так, сто нам нужно: помадой чертим на полу звезду в круге.. черт, у кого нибудь помада есть?
А:у меня есть, только черная..
Ф: зачем тебе черная помада если у тебя и так рот черный? Ладно, не суть, тащи помаду.
-таккс, что дальше.. спичками слигаем фотку дионы...? Она же моц любимый персонаж😭
Заревел фигурк.
Ф:-потом, встать в круг и насыпвть порох от фотографии. Сказать три раза: аято без лица прийди.
Ну, ничего сложного!
(Не спрашивайте, как фигура прочитал, я сама не знаю)
После всех действий начал происходить какоц то пиздец, всё засветилось, а позже вылез аято без лица и разрубил скрича напополам.
С-скрич!
Сик плюнул на место разреза и подул, от чего скрич полетел надирать яица.
После изгнания, только проснулся глитч
г:че произошло, пендосы?
Все: тебе лучше не знать))
Произнесли монстры, показывая на скрича, у когорого теперь есть 2 половинка.
ХЭППИ ЭНД 8 ГЛАВЫ😍😍😍🥰🥰🥰🥳🥳🥳🥳
Примечания:
Ну как? Я проста гненшинфагом стала😍