Часть 1
5 января 2023 г., 03:31
Примечания:
я просто поиграла в яндере симулятор…
26 мая,1998 год,15:39
Старшая школа Хорикоси
💌🔪🎌
Феликс,кажется,зависим от любви к своему однокласснику.
но сейчас это не важно,нужно отмыть помещение,руки ,и сжечь труп.
управился он быстро,неудивительно,ведь позади больше 20 убитых школьниц.
возможно,вам покажется что он больной,и возможно,что это так.
💌🔪🎌
очередной мешок отправляется в мусоросжигатель ,а следом летит окровавленный нож.
буквально несколько минут и все улики скрыты,словно ничего и не было.
—как обычно будут думать что пропала.-подумал Феликс и усмехаясь направился к школе.
💌🔪🎌
—уроки окончены ?-спросил Ёнбок подходя к парте друга.
—нет,ещё два,но я ухожу.-он улыбнулся.
—это ещё почему.-косым взглядом он посмотрел на друга.
—потому.-он ухмыльнулся и покинул класс.
—боже,да и пошёл ты.
его,конечно,никто не слышал.
он пошёл к своей парте готовя математику,и только сейчас он понял почему его друг сбежал.
тяжело выдохнув он заметил свою одноклассницу,-Ито Мидзуки,по которой было заметно что она волнуется.
—ми ?что то случилось ?-сказал блондин обращаясь к знакомой.
—ну как сказать...давай выйдем ?
Ёнбок молча кивнул и направился к выходу,а за ним Ито.
—что случилось ?-сказал старший опираясь о дверь туалета в котором недавно он убил очередную "подружку"
хвана.
—вообщем,ликс...я...короче,я хочу предложить хёнджину встречаться.-она выдохнула,а феликс наоборот ,вообще не дышал.
минуты 2 он стоял в задумчивой позе.
да,он правда думал,чем её убить.
в прямом смысле.
—ну что могу сказать...удачи ?
—мне нужна твоя помощь.
—и какая же ?-ёнбок ухмыльнулся.
—я боюсь пригласить его,поэтому ты должен позвать его в подвал школы
где-то.-она задумалась.-в 17:15,поможешь ?-она улыбнулась.
—конечно.
Феликс согласился не просто так,у него буквально за секунду построился план.
Мидзуки сама того не подозревая закапывает себя в могилу.
—спасибо,ликс,ты лучший.-она радостно закричала и побежала так как прозвенел звонок,ну,а Ёнбоку сейчас точно не до этого.
💌🔪🎌
дверь подвала закрывается.
темно,очень темно,
Ито даже не можешь разглядеть своего возлюбленного.
зажигается лампочка
Мидзуки разворачивается и видит феликса.
—фе.-не успела она договорить как ей прилетаете удар в голову.
блондин усмехнулся,а девушка вырубилась.
💌🔪🎌
Ито приоткрывает глаза но ничего не понимает.
феликс сидит на кортах и ухмыляется ,она привязана,кажется,к трубам.
—неужели.-говорит Ёнбок вставая и доставая нож.
—давай покончим с этим побыстрее.
—я знала.я знала что ты убиваешь их.поэтому ещё вчера я предупредила
Со Ён,тебя посадят.-она ухмыляется.
—Со Ён...хм...а,та,которую ещё утром я зарезал ?
ухмылка с её лица исчезает.
—позволь мне просто зарезать тебя.
—что?!ты больной!-кричит девушка за что получает сильную пощёчину.
—заткнись.
—я не буду молчать!ты хочешь зарезать меня!
через пару секунд рот мидзуки был заткнут какой-то тряпкой.
—поверь , тебе явно повезло больше чем твоим подружкам.
девушка что-то мычит но старший её не понимает.
пару секунд и на горле Мидзуки появляется глубокий надрез.
из раны рекой льётся кровь,как и из глаз девушки слёзы.
—господи,не ной,бесишь.-блондин пнул её,а та заревела ещё сильнее.
—пора заканчивать.-сказал феликс и пальцами поднял подбородок.
в глазах девушки появилась капля надежды,но вместо слов «это была шутка.»,
он вонзает ей в горло нож.
—прости,Мидзуки,но в этой жизни либо ты,либо тебя.
глаза мидзуки расширились,а потом закрылись,и больше никогда не откроются.
💌🔪🎌
—хёнджин,я давно хотел тебе сказать...будешь моим парнем ?...-феликс выдохнул,и вспомнил мидзуки.
—хахаха,ёнбок,ты шутишь ? на тебя дай бог бомж посмотрит.-хёнджину явно было смешно,а вот феликсу хотелось разрыдаться.
—это всё что ты хотел,хахаха ?
ответа не последовало,но последовала пощёчина,а феликс развернулся и ушёл.
💌🔪🎌
класс музыки был всегда пустым,но не сегодня.
за все 3 года что он следил за хваном он знал все о нем,и в том числе что он любил сидеть здесь.
заходя в класс на звук двери сразу повернулся хёнджин.
—что-то нужно ?-холодно ответил он.
—да.
—валяй.
феликс подходит ближе.
за долю секунды Ёнбок приставил ствол к виску старшего.
—если ты не будешь моим,то ты не достанешься никому.
кабинет музыки всегда был тихим местом,за исключением пару дней когда там происходили репетиции,но сегодня вместо музыки слышны лишь два громких выстрела.