Сразу в омут

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 12 045 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ревность?

Настройки
Пять часов пролетели как один миг, идеи приходили в голову Мии как лавина. Но чаще Том отметал, некоторые записывал на будущее и все таки выбор был сделан и впереди теперь ожидала огромная работа по раскрутке заказа. Мужчина был действительно строгим начальником и в работе в нем не оставалось ничего от того нежного мужчины в спальне несколько часов назад. Страсть осталась но теперь она работает на другое. Понятно как ему удалось заработать состояние. В процессе работы у Мии провибрировал телефон, это было сообщение от Стива. Он сообщал, что есть для нее еще один заказ. И ее присутствие в офисе обязательно. Заказчик не скуп и Стив обещает 30% от выручки, для Мии это большие деньги. Отказываться глупо. Только как решить делему и суметь усидеть на двух стульях. По сути она работает на одного и того же человека, выполняет свои непосредственные обязанности и пополняет карман генерального директора в лице Томаса. Только вот ее одной может и не хватить на две работы одновременно. Тут же пришло и второе сообщением от босса с просьбой не сообщать эту новость Тому, так как он новярняка не позволит ей этого. Если он берет сотрудников на свой заказ, то они должны быть полностью поглащены только его делом. Собственник. Придется поступиться сном и поработать по ночам. Ничего она и не такое проходила в прошлой жизни, когда сначала требовалось спасти бывшего мужа от тюрьмы, а потом после его же измены пыталась выжить с двумя детьми. А теперь имея исполнившуюся мечту ей это возможно и в радость. Мия перевернула телефон экраном вниз, предварительно быстро ответив "Согласна". От Томаса не ускользнуло ее поведение. С кем она могла переписываться да еще так неумело скрывая это. Работа? Нет. Стив получил от него четкие указания без его согласования не вмешиваться. Может она успела с кем то познакомится в Лондоне? Поклонник? Странное чувство заныло в животе от этой мысли. Сама мысль о том, что она улыбнется кому то кроме него пораждало желание врезать тому человеку. Она как с другой планеты, непослушная, гордая, страстная. И он хотел обладать этим без остатка. Ревность от сознания неизвестности от кого пришли сообщения, которые она так старательно пыталась спрятать больно резанула по чувству собственичества. Это было его недостатком, которое не раз играло с ним плохие шутки, но Мия это другое дело. Ни одна девушка за его 40 лет не вызывала у него такую бурю эмоций. Были женщины творящие чудеса в постели, но он прекрасно знал, что их "актерская игра" по ублажению завидного жениха всей Британии была с целью поразить его и надеждой захамутать. Но то что произошло несколько часов назад не сравнимо ни с чем. Это было честно, страстно, дико и без тени преследования какой либо цели. Впервые хотел он, а не просто шел на поводу своей потребности в сексе. Она сопротивляется, но теперь она не отделается от него. Он ее "попробовал" , понял что она та самая ягода которая ему нужна и без которой вкус всего остального просто приторен. -Мия, надеюсь тайн у нас не будет-с тоном нетерпящего возражений босса спросил он, намекая что ему не нравятся такие дела. -Я не могу ответить на сообщения друга?- она грозно взглянула на него, возмущаясь, что даже такая мелочь может стать причиной его недовольства. "Друга"? Его худшие опасения небезосновательны? Черт бы ее побрал. -Мия,-в его глазах заиграла искра ярости-пока мы работаем над этим проектом, ты должна забыть обо всем, кроме детей, работы и .... меня. -Я от этого уехала из Минска- от рабства. Видимо я ошиблась, в том что здесь страна более демакратична. Нет, Томас. Работа днем, личноя жизнь в свободное время, и там я делаю что хочу и с кем хочу. Тотальный контроль даже за хорошие деньги мне не нужен. Он не мог налюбоваться ею, как же она хороша когда так упрямо отстаивает свои права. Его дикарка. Нет. Он ее добьется. Да, он немного перегнул, но это ее вина, что она с ним, со взрослым мужиком делает. Детские заявления. Как будто я хочу, дай, купи. Надо усмерить свой пыл и тем самым ему удастся узнать хитростью кто этот чертов "друг". А дальше этот "дружок" быстро пойдет другой дорогой, противоположной от Мии. -Я сделаю ланч, нам надо выдохнуть и успокоится-Мия встала и без возражений направилась в кухню -Если ты не против, то я приготовлю русское блюдо. -Ты права, мы устали. Новерное на сегодня нужно и закончить, продолжим завтра. Давай так: через час забирать Артема со школы, я подгоню машину, мы перекусим и поедем вместе. -Я согласна. Он заглянул на кухню и видя его лицо Мия улыбнулась. Том был явно удивлен ее быстрым согласием. -А где же "Я сама"-язвительно заявил он -Хорошо-издевательски промурлыкала она-Не утруждайся, я сама сьезжу, только покормлю тебя. Он подошел сзади и слегка наказательно шлепнул ее по пятой точке от чего она опешила. -Я за машиной. Пахнет уже вкусно. В окно кухни она видела как Том заходит в дом через заднюю дверь, она сразу вела и в дом и в подземный гараж. Еще несколько минут она смотрела на уже закрывшуюся дверь за ним и пыталась упорядочить мысли. За два дня она испытала целую бурю эмоций. Надо, новерное, на ближайших выходных устроить себе тайм аут от работы, быта, неразобранных коробок и, возможно, от Томаса. Уж слишком он впечатался в ее голову, нужно его подвинуть, ведь ей предстояла огромная работа с двумя заказами. Он конечно слишком проницателен и от него не скрылся мелкий инцидент с телефоном. Его реакция ее поразила. Это не было похоже на гнев работодателя, когда работник злоупотребляет соцсетями на работе. Его гнев был похож на ревность. Ревность? Она поймала себя на мысли, что скорее всего права. Мия хохотнула от пришедшей мысли и выругалась, что чуть не сожгла блюдо. Артем смирно как никогда сидел на заднем сиденье машины Джеймса, что удивляло Мию. На ее ребенка это было совсем не похоже. Прямо идеальное чадо. Он четко отвечал на английском на простые вопросы Тома, тренируя произношение, Мия старалась улавливать и также повторять фразы, ловя себя на том, что старается помочь сыну обьясняя задание на английском. Все таки даже просто проживание в Лондоне среди носителей языка не проходит беследно и мозг подсознательно ловит и заучивает язык. Том довольно улыбался. Он свернул у колледжа Клима и остановил машину у ворот, взял телефон и набрал его. -Он дал тебе свой номер?-удивилась Мия. -Конечно, еще в первый день знакомства, предложил помощь и сам ввел его мне. Вообще он у тебя более разумный, чем его мама.-он в голос расмеялся. Мия слегка треснула его в плечо. -Как там у вас говорят ? "с кем повезешь....." -"С кем поведешся, от того и наберешся"- сразу поправила его Мия. Клим появился в дверях и помахал им. Еще держа трубку у уха Томас ему что то предложил и ухмыльнувшись взглянул на Мию. -Срочно требуется изучать язык, а то может вы там мое убийство планируете. Том засмеялся, он просто таял когда она так шутила. -Могу рассказать, но ты мне обещай кое что. -Не пообещаю пока не узнаю В этот момент в машину уселся Клим и она развернулась к нему с немым вопросом на лице. Клим хорошо знал это выражение лица и всегда выкладывал все, что она хотела узнать, как правило это были интересы касательные разбитых ваз и драк во дворе, но на этот раз он ухмыльнулся, подняв руки вверх и подмигнув Томасу покачал головой, мол я тут не при чем. Том одобрительно повернулся и подставил ему кулак для приветствия и одобрения. Клим ответил тем же и снова, что то произнес на английском. Мию это злило. Они знают два дня, а он уже умудрился предложить ей руку и сердце, переспать с ней так еще и ее детей перетащил на свою сторону и замышляют что то. Но ничего она разберется с этим. -Что вообще происходит?- удивляя всех она спросила на английском. -Если мне сейчас же не ответят, то у кого то не будет интернета -глядя на Клима спарировала Мия, и переведя взгляд на Тома - а у кого то..... -Но не при детях же- снова расмешил ее он. -Ненормальный, я говорю о помощи в проекте. Прекрати меня компрометировать. А о остальном мы поговорим наедине. -Именно это я и хочу сделать. Мия вопросительно взглянула на него. -Артема и Клима ждет Билл, он и его дети сегодня на примьере "Человека-паука", думаю Артем захочет тоже увидеть Тома Холанда и возможно получить автограф. Артем на заднем сиденье даже подпрыгнул от радости. -Том, прежде чем такое делать нужно и у меня интересоваться. Что это за своевольство. Но тут она взглянула на Артема, который просто поник, поняв, что мама рассержена и вся эта затея может просто и не состояться из-за несогласованности с ней. У Мии оборвалось сердце видя навернувшиеся слезы своего мальчика, она знала какой он фанат этой серии комиксов, а тут ему предлагают пойти на саму премьеру, где присутствует и актер, сыгравший главную роль. Томас, остановил машину и повернулся к Мии. -Послушай меня-он вглядывался в глаза, словно хотел загипнотизировать ее.-Утром видел его комнату, он настоящий фанат и как же повезло, что Британская премьера с Томом именно сегодня. Мне ничего не стоило устроить ему и Климу именные приглашения, тем более там будет наш Билл со своими детьми. Мальчишкам надо начинать искать друзей среди англичан, это только на пользу. Ты ведь не сможешь это отрицать? Я понимаю, что им вместе с тобой пришлось много вынести, этот переезд, новая обстановка, страна, люди. Дай им выплеснуть все это. Такая возможность не часто выпадает. Мне это ничего не стоит, моя фирма делала рекламу этому фильму и сопровождала его на пути до премьеры. Помимо Билла там будет мой охранник, так что они прекрасно проведут время, расслабятся и будут в полной безопастности. Все в машине смотрели на нее в полной тишине в ожидании ответа. Мия колебалась. -Хорошо, ну как я могу отказать, когда меня просто задушат подушкой ночью если я скажу нет-улыбнулась она. -Отлично, Атрем оставишь ранец в машине мы отвезем его домой, Клим все тоже самое. Через пару минут Билл подойдет и вы поедите на премьеру. А мы закончим то, что начали- Том пристально посмотрел на Мию. Что он имеет ввиду. Если он о работе, то, черт, она должна была заехать в офис и забрать новый заказ. Стив обещал ее дождаться. Надо его как то предупредить. Может быть Мария сможет передать ей все бумаги. Дождавшись когда Томас выйдет из машины, чтобы поприветствовать Билла и познакомить ее детей, Мия схватила телефон и судорожно набирала текст Стиву. Подняв глаза она заметила, что ее действия не ускользнули от его глаз. Черт. Он изменился в лице, но разговор не прервал. Делать нечего, она допечатала сообщение и отправила его в ту секунду когда мужчина садился в машину. Сделав вид, что все прекрасно она через окно помахала детям и пожелала им хорошего времяприпровождения. Томас молчал. Ее это напугало. -С ними все будет в порядке?-пытаясь разрядить обстановку, спросила она. Он не ответил, через минут 20 он свернул с дороги к красивому зданию. Вышел из машины и направился к ее двери, открыл и галантно подал ей руку. И все это в полной тишине. -Том, что происходит? Это оказался ресторан. И столик был заказан на терассе с видом на Темзу, залитую разноцветными огнями иллюминаций города. Столик стоял в отдалении от других , хотя в этом и не было необходимости, так как народа было не очень много, видимо из-за буднего дня. Мужчина отодвинул стул для Мии и сняв пиджак укрыл ей плечи, как он только догадывается когда ей холодно. Он уселся напротив и подняв глаза прямо спросил: -У тебя есть кто-то? Мия не ожидала такого вопроса. -Я ....-запнулась она.-Разве я чем то показала, что занята? Вот они минусы быстрых знакомств. Я не легкого поведения.-Он попытался возразить, но она одним движением руки заставила его замолчать.-Ты дослушаешь. Я переспала сегодня с тобой, если ты помнишь. И при этом ты мог подумать, что я нахожусь в отношениях еще с кем то. Я прощу тебе это только по твоему незнанию меня. Но если ты еще раз подобным образом посмеешь меня оскорбить, я расцарапаю твою милую мордашку. Она выпрямилась на стуле. Она была зла. -Можешь тогда обьяснить твои тайные переписки с кем то.-он понимал, что опять перегнул, но она вызывала в нем дикую ревность и только от мысли, что она может принадлежать кому то другому сводила его с ума. Она права. Всего два дня, но заняла все его "пространство", он хотел ее всю и без остатка. Он сделает все чтобы не отпустить ее, она нужна ему. С каждой минутой она покоряла его своей своенравностью, правильностью, упрямостью, нежностью, материнством, трудолюбией, упорством, чувством юмора, а страсть которую он увидел сегодня в постели поразили его как мужчину в самое сердце. Как после этого ее не ревновать к каждому писку ее телефона. Мия сумела его успокоить и поселить в нем стыд за свои предположения. И увидеть в ней еще одно положительное качество, верность. -Мия, ты мне нравишся с того момента, когда хорошенько приложила меня там на дороге. Ты профессиональна, страстна -он поднял на нее глаза после последнего слова. -Мне тяжело с тобой работать просто как с подчиненной, неужели ты не видишь этого. -Том, я переехала сюда не убегая от проблем прошлой жизни, я сними справилась там. Я приехала за новой жизнью. В прошлой я хорошо уяснила одно- любовь плохая штука, приносящая только неприятности. Из брака я вынесла только одно прекрасное, ты знаешь что именно, ты их в кино отправил, в остальном мне принесло боль, разочарование и чувство, что меня растоптали. Я признаю, что секс это необходимая вещь, но с человеком который вызывает в тебе соответствующие чувства и никак по другому. То что произошло между нами это как жажда у нуждающегося в воде. У меня секса не было 4 года, ты мне нравишся, но тем не менее ты как назло мой работодатель и на этом ставится точка. Никаких отношений не может быть между нами. Мы взрослые мальчик и девочка и оба понимаем, что постель не может быть причиной начала отношений, только потому что это было. У меня есть обязательства в содержании своей семьи, налаживании жизни в чужой для меня стране, я не готова для серьезных отношений, тем более не с начальником. Это меня компрометирует. -То есть если я перестану быть твоим работодателем, то шанс у меня будет? Мия замолчала, ей трудно было ответить на этот вопрос, она не готова для отношений сейчас. Он потрясающий мужчина. Его сила чувствуется в самых простых вещах, она чувствует себя слабой рядом с ним и как бы она не настаивала на своей силе и самостоятельности, сегодня когда все решал он она просто отдыхала душой и чувствовала себя женщиной за долгое время, а не лошадью в поле. -Том, не в этом дело. Давай пока дадим время нам обоим. Мы стартанули с места, видим друг в друге только хорошее, но ведь это не так. У меня есть скелеты в шкафу, у тебя новярняка тоже, хотя бы вспомнить твое предложение о замужестве, отпусти вожжи и давай поплывем по реке. У нас сейчас более важные дела, это проект, обязательства. Пообещай мне, что прекратишь эти сюрпризы для меня и детей. Томас молча слушал, но в глазах она не увидела согласия -Ты говоришь правильные вещи, но скажи сколько в твоей жизни было мужчин?. Позволь предположу: муж, более чем уверен, что и все. Как ты можешь судить о развитии отношений не имея опыта нормальных. Что тебя сподвигло так отвечать на мои взгляды, прикосновения, поцелуи? Он был прав, не она откликалась на его поцелуи а все ее тело само бросалось к нему. -Ты не согласна со мной? Согласен, я дам тебе плыть по течению, но позволь мне плыть рядом. Я говорил тебе, что больше не перейду черту пока ты сама не попросишь. Черт, я уже сейчас готов все это нарушить. Ты не будешь иметь привелегий, чтобы не компрометировать тебя, в работе. Требования будут такие же как и ко всем. Но позволь быть хорошим соседом, питающим к тебе интерес. -Звучит как реплика маньяка-преследователя-Она попыталась разрядить обстановку. -Мия, ты сделала меня таким за два дня. Откуда ты вообще взялась такая? -Из другой жизни-грустно прошептала она. Он взял ее ладонь в свои и, пристально взглянув, в глаза произнес -Дай мне шанс в новой. Я не разочарую. -Нет, Томас, у меня много причин тебе сейчас отказать. Не дави на меня. Мне надо освоится, наладить быт. У меня в планах не было падать в омут новых отношений. Мне надо время. -Я дам тебе время, сколько тебе требуется, просто сейчас скажи, что я могу надеяться и что мои ожидания обоснованы. -Ты сейчас говоришь как начальник требующий гарантий. Как я могу тебе что то пообещать. Я тебя вообще не знаю, может ты маньяк, пытающийся втереться в доверие. Он засмеялся. -Мия, ты фантазерка. По твоей логике, ты совсем не разбираешся в людях,- и наклонившись к ней совсем близко, насколько это позволял столик между ними уже тише произнес-Получается ты тоже немного маньячка, раз пустила меня в дом в 2 часа ночи, пустила в свою комнату.... В свою постель. Его взгляд прожигал ее, она поежилась на стуле и неосознанно прикусила нижнюю губу. Он сжал ее ладонь, было видно что это не ускользнуло от его взгляда и произвело впечатление. Если он не прекратит вспоминать все события произошедшие за последние сутки, то она ведь тоже не железная. Пальцы мужчины поднялись вверх к ее запястью и Мия задержала дыхание, сердце застучало быстрее и по коже предательски побежали мурашки. Как же сильно заныло внизу живота. Опять, Мия? Ну нет. Не сейчас и никогда. Он словно понял это, как тут не заметить. Она не могла усидеть на стуле, ерзала, оглядывалась по сторонам, подсознательно пытаясь усмотреть нет ли свидетелей и это привело его в восторг. Она ненасытна, но сопротивляется как только, что пойманная тигрица. Сейчас он испытывал тоже самое, прикосновения к ее коже, ее первобытное сопротивление, попытки найти отговорки, ее поведение только больше притягивали его. Сегодня он замечал в ней все мелочи: изгиб ее темных бровей с еле заметным шрамом, вздернутый милый носик, непослушную прядь в челке и то как прикусывает губу, вспомнил, что также она делала перед самой точкой наслаждения утром, это как предвестник. Она раскраснелась и знала это, пытаясь не смотреть на него. Том с присущим ему мужским напором перегнулся через весь столик и поцеловал. Его губы открывали ее сопротивляющийся рот, но это продлилось недолго, с гортанным стоном она ответила и сама обхватила его голову пальцами, притягивая к себе. Ее ответ был полон страсти и напора, она хотела этого не меньше его. И когда ее язык медленно проник в его рот, он немедленно ответил тем же. Жаркие прикосновения губ, тепло и влага, прерывистое дыхание это как во сне. У Мии дико кружилась голова. Нехотя она оторвалась от его теплых губ и прикрыла глаза, чтобы успокоить этот круговорот в голове. Он все еще держал ее лицо в ладонях, чувствовал ее сердцебиение, они все еще соприкасались кожей и Мия чувствовала как Томас жаждет продолжения. -Мия....-Тихо, умоляюще прошептал он. Она не ответила, лишь молча еще раз коснулась губами его губ, задержавшись на пару секунд, словно хотела запомнить это. Между ними снова был столик и тишина. Слава Богу пришедшая официантка принесла их кофе и сэндвичи и немного разрядила обстановку. Том сделал два огромных глотка горячего напитка, чтобы успокоится, но это слабо помогло. -Хорошо,- произнес он- я согласен на любые твои условия. Чего ты хочешь? -Работать, Томас, жить спокойно... - и добавила, словно говорила сама с собой- хотя какой тут теперь покой. -Почему ты так сопротивляешься тому, что происходит? Ты же видишь, что это взаимно, но тем не менее так упорно пытаешься все это прекратить.... -Да потому что это не чувства, это животная страсть двух не балованных любовью людей, я могу в тебя влюбиться, а ты быстро насытишься и отвалишься как прошлогодний снег- ее словно прорвало и она почти перешла на крик.- Я не хочу больше разбивать себе сердце, хватит. Секс-это просто механика, удовольствие приносят чувства. А о чем можно тут говорить, если ты состоятельный мужчина можешь позволить себе поиграть со мной, а мне что делать? Том, мы только сотрудники. Вы мой босс, я подчиненная. И хватит уже меня дразнить. Вопрос закрыт. Он не ответил, он все понял, ее страхи вышли наружу и именно сейчас мужчина твердо решил для себя, что его напор излишен и он сделает все так чтобы она сама придет к нему в обьятья. Плана нет, но все отдадим на волю случая, и главное чтобы он был все время рядом и стал для нее приятным преследователем. Через несколько часов он отвез их домой и решив, что Мии надо выдохнуть после тяжелего дня, оставил их.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник